29 апреля 2024, понедельник, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
Т, 9:55, 5.11

ЧЁ та грусный ГэБэшник совсем.

Ответить
+11 +
LLL., 10:09, 5.11

видимо он имеет ввиду ириски "КИТЬ"- "КИТЬ", ностальгирует по большИм, от этого и грустный такой )))

Ответить
+7 +
Цветик, 10:21, 5.11

ириской подавился

Ответить
+7 +
Харьковец, 16:49, 5.11

Потому, как собственная "ириска" очень маленькая! Вот и грустный такой.

Ответить
+38 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:05, 5.11

Во-о-о-о-т такушчые ирыски, конькрЭтные! Жалезные, да!
Ето вам не абы какие рошэновские шоколадки.
Придлагаю зашчымить етие ирЫски жЫсточайша в двер, которая в Ивропу ведёть! :D
Пускай А.Коблаева тока лидинцы и чупы-чупсы посасывает! :D

Ответить
+29 +
sr, 10:07, 5.11

Интересно, ириски большие - это у бабушки или у дедушки?

Ответить
+9 +
валентина, 10:07, 5.11

У меня на работе нет колонок! Плиз!!!! Кто-нибудь напишите, что сказал лилипутин!!!!!!!! И что должен был сказать.

Ответить
+18 +
толмач, 10:32, 5.11

Он сказал, что в России большие ириски.
Видимо Россия гордится большими ирисками, раз сам президент упоминает про большие ириски. В любом случае мир не удивишь большими ирисками. И вообще зачем нужны большие ириски, коли есть маленькие? Не поймёшь этих русских....

Ответить
+7 +
Валентина, 13:48, 5.11

Большое спасибо, добрый человек.

Ответить
+7 +
ёпрст, 10:38, 5.11

Кота приманивает!

Ответить
-9 +
василевс, 10:44, 5.11

Ничего интересного. До Черномырдина ему ещё далеко. Так что не переживайте, работайте себе спокойно. Хартия как обычно -лишь бы что написать.

Ответить
+5 +
Что еще может провякать )(уйло ла-ла-ла?, 10:47, 5.11

Сказал х..йню,а хотел сказать две х..ни.

Ответить
+7 +
7777777, 11:27, 5.11

валентина, 10:07, 5.11 Валентина, он предупредил, что у него "ириски" очень большие. )

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:55, 5.11

Не такие ужо и большые!
Завтра наш плешывый ШОС свою карамельку на 57 кило вывалит... :D

Ответить
+18 +
врач онколог, 10:11, 5.11

Вот уже и заговариваться начал, сердешный! Болезнь прогрессирует быстрее чем мы предполагали!

Ответить
+1 +
Просто чел, 10:21, 5.11

Какой-то странный. Это не тот человек. Зомбям дурят голову двойниками. И, почему-то, как-то сам собой вырисовывается принцип и сценарий сатанинской власти государства: 1)Дают честно придти на главную должность нормальному адекватному порядочному политику; 2)Через некоторое время его подменяют на двойника (двойников) - по сути - актёров-марионеток, которые, что хочешь, сделают, спляшут, и споют.

Ответить
-2 +
STEPAN, 10:42, 5.11

Не дождетесь.

Ответить
+11 +
dats, 11:07, 5.11

как тут не вспомнить старый анекдот:
Брежнев с трибуны съезда:
- Товарищи! Мы идем на .овно...
Все обалдели, он замялся, потом снова:
- Товарищи, мы идем на .овно...
Тут к нему подбегает референт, что-то указывает в тексте,
и Брежнев с облегчением читает:
- Товарищи! Мы идем нога в ногу со временем...

Ответить
-6 +
ва, 11:09, 5.11

не знаю..а я очень громко смеюсь!реально юмор путлера))))

Ответить
+9 +
Владимир, 12:52, 5.11

Действительно, проблемы у него большие, И РИСКИ такие что лучше бы так не рисковал, оставался бы относительно нормальным человеком, нет рискнул, ну и получи по полной программе.(нефть, доллар, инвестиции, передовые технологии и т.п.)

Ответить
+1 +
..., 21:11, 5.11

реально ржу с идиота как никогда )))))

Ответить