29 апреля 2024, понедельник, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+130 +
T, 9:53, 5.11

Да этот актёришка просто дурачОк у него на лице по мойму все написано.

Ответить
+256 +
сова, 9:56, 5.11

Браво , женщина !!!

Ответить
+234 +
Гражина, 10:00, 5.11

Чего вы накинулись на этого Мишу ситуацией на Донбассе? Это все равно,что всерьез обсуждать его игру на сцене. Человек, необремененный интеллектом, вдобавок оболваненный своей пропагандой. Вы еще всерьез пообсуждайте игру и моральный облик великого актера Алексея Панина, блин.
Я понимаю, что могло бы произойти крушение всех авторитетов, поступи так например Смоктуновский или Олег Ефремов или Никулин. Но они бы никогда так не поступили. И поэтому - они актеры и гордость нашей эпохи.
А это... низкопробная шалупонь.

Ответить
+59 +
скептик-русофоб, 10:25, 5.11

Смоктуновский или Олег Ефремов или Никулин....
___________

Кто знает, кто знает....
Среди подписантов "за Путина" такие фамилии, что ни за кого из русских теперь нельзя быть уверенным.
А Миша был актёром ровно до того момента, пока на чужой земле с оружием в руках не начал стрелять в людей.
Теперь он - террорист. И накинулись на него, как на террориста.

Ответить
+25 +
Владимир, 12:32, 5.11

Он и есть террорист, придется отвечать, захотел пиара получил всеобщее негодование, мерзавец одним словом, верный путиноид.

Ответить
+86 +
Da, 10:00, 5.11

У этого мешка с дерьмом мозг, как у котенка.

Ответить
+18 +
Это я, 12:42, 5.11

Не нужно обижать котят! У этого в голове не мозг, а пердимонокль.

Ответить
+48 +
Ла-ла-ла-ла-ла, Пареченков хуйло, 10:00, 5.11

Мыло и верёвку этому дурачку колхозному

Ответить
+73 +
Просто чел, 10:05, 5.11

Сам Пореченков впоследствии утверждал, что это были постановочные кадры.
------------------------
Даже, если и постановочные?! Что с того?! Это ничем не лучше.
Мозгов и совести нет. А реально каяться за содеянное - конечно , он будет. Пока же - только "оправдания".

Ответить
+31 +
Террорист, подлежащий уничтожению., 11:18, 5.11

Сам Пореченков впоследствии утверждал, что это были постановочные кадры.
------------------------------------
Тем более. Если постановочные, а артист, надев каску с надписью "ПРЕССА" взял в руки оружие и начал постановочно стрелять, изображая журналиста....

Такой постановкой Пореченков показал, что он не артист, а террорист, подлежащий уничтожению.

Ответить
+17 +
ёрш колючий, 14:28, 5.11

Сам Пореченков впоследствии утверждал, что это были постановочные кадры.\ Какие постановочные???????? Я вас умоляю! Точку пулеметного расчёта специально для пореченкова ,,поставили,,!? Что он МЕЛЕТ??? а вы все пересказываете!!! Скот ОН И ВЕСЬ СКАЗ!!!

Ответить
+82 +
Колька, 10:05, 5.11

Он ещё не в тюрьме? Надо мы Украине официально запрос в рашку послать, пусть расследуют, выкручиваются...

Ответить
-214 +
влад, 10:12, 5.11

ХАРТИЯ ЗАПАДНЫХ ЭКСТРИМИСТОВ, СКОРО ВАС ТУТ НЕ БУДЕТ!!!

Ответить
+65 +
Гражина, 10:37, 5.11

экстрЕмистов, батенька.
Российская вата, проверяйте хотя бы в ворде свою безграмотную писанину. Стыдно читать "носителей Ызыка", честное слово!

Ответить
+3 +
яумный, 20:27, 5.11

Патдержеваю.Асновная праблема саврименасти-дигродацыя личнасти.)))

Ответить
+27 +
cel, 10:39, 5.11

Согласен с вами.Нас здесь скоро может всех не быть,в том числе и вас,если путин развяжет мировую войну-пртив чего мы все и высказываемся.Присоединяйтесь к антивоенному движению.

Ответить
+17 +
Dimon, 10:52, 5.11

ПНХ !

Ответить
+14 +
птнпнх, 10:53, 5.11

Служитель восточных вонючих портянок...

Ответить
+29 +
зорька, 11:01, 5.11

Брат, научить грамотно излагать свою мысль! Пиши правильно! А то ведь, почитав тебя, начинаешь думать, что русский - это малограмотный мужик в лаптях из бересты с балалайкой, водкой, гуслями и мохом-ягелем на закуску.
А, и с матрешкой облезлой в кармане.

Ответить
+19 +
Вас тут не стояло, 11:20, 5.11

Вас, ватников тут не стояло. А ну брысь на помойку объедки с барского плеча доедать!

Ответить
+21 +
"экстремист", правда тутэйшы, 11:31, 5.11

Возможно. Когда мы сможем публиковаться в официальных государственных сми, многие перестанут писать на сайтах. Тем более что в силу их демократичности приходится делить компанию с малограмотными и не очень умными людьми вроде вас, "влад".

Ответить
+31 +
Ёлка, 11:41, 5.11

Уважаемый! Если не будет "Хартии западных экстремистов", то у вас даже не будет возможности просто задуматься над тем, что происходит вокруг... прочесть иное мнение... так и умрёте с менталитетом раба и задолиза... Жаль вас... и ваших детей... Рабы могут воспитать только рабов без мозга и своего мнения, которые только и слушают, а что же сказал барин....

Ответить
+9 +
Олбанец, 11:57, 5.11

Убей себя ап стену иле выпей йаду!

PS если не поможет - попроси кинуть ф тибя тапкам, кантрольны сделать так сказать!

Ответить
+21 +
сс, 12:02, 5.11

Скоро тебя ватник не будет, баланду на Соловках хлебать и путлера возносить вот твоя участь! Бараны маскальские, как вы уже весь мир задрали.

Ответить
+13 +
сel, 12:02, 5.11

А,ТОВАРИЩЩЩЩ КАПИТАН-ВЫ УЖЕ ЗДЕСЬ?

Ответить
+7 +
Чел, 16:32, 5.11

Вата, а как так получается, что ты сам свой язык, которым гордишься, не знаешь? Я начинаю подозревать, что ты чурка, но умело до сих пор маскировался за талоны на сахар.

Ответить
+14 +
не белы рускі, 10:23, 5.11

На сам рэч ні чога дзіўнага,што да паводзінаў гэтага ёлупня.Большасць,некалі паважаных намі актораў, падтрымлівае путлера.Памятаеце тых падпісантаў,амаль 500 штук,што падтрымалі пачатак вайны на паўвыспе Крым? Гэта былі акторы,артысты,спевакі ды спявачкі і раней паважаныя ўсімі жыхарамі былога ссср людзі.А на конт самаго ёлупня, неяк быў сведкам прыватнай размовы,з яго ўдзелам,дык ён 2 слоў звязаць не можа.Ён прывык ўсё рабіць па тэксце,а на самой справе тупы як бот.

Ответить
+12 +
Рысь, 10:24, 5.11

Раньше был актер, а теперь "козел" !!!

Ответить
+3 +
Денис, 10:27, 5.11

Вот ублюдки!

Ответить
+10 +
</>, 10:31, 5.11

<< Сам Пореченков впоследствии утверждал, что это были постановочные кадры >>

И что же это была за постановка?
Травмай "желание маньяка"?
Иди "дебил в каске пресса в окружении чеченов стреляет по мишеням в тире"?

Ответить
+12 +
vavl, 11:14, 5.11

влад, это в БРСМ об этом тебе поведали?

Ответить
+11 +
tatarstan, 11:21, 5.11

Россия растеряла умных людей за 100 лет с 17 года.
1-2% осталось, на них все и держится (держалось), пока вождь не стал давить их с помощью ваты.
теперь все будет плохо.
у более половины, думаю, IQ не выше 90 баллов. имбецилов очень много. еще и поражены рабскостью и имперскостью. короче, это хуже инвалидности.

Ответить
+6 +
porto, 11:24, 5.11

Окстись тролль ватный

Ответить
-39 +
z, 11:24, 5.11

Миша к вашему удивлению закончил военный вуз в Таллине, где при поступлении было 10 чел. на место, учился во ВГИКЕ и закончил ЛГИТМиК имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу и заслуженного артиста РФ. Вот однако!

Ответить
+14 +
nikola, 12:39, 5.11

Пореченков был отчислен за многочисленне нарушения дисциплины за 10 дней до выпуска(Википедия)

Ответить
+7 +
Владимир, 12:40, 5.11

Вроде бы должен бы быть нормальным человеком судя по анкете, но подонок.

Ответить
+14 +
Девчата. Минск, 12:46, 5.11

Не важно где учился Пореченков!
Актёр - это не значит, что он неприкосновенен и всегда и во всём прав.
Пореченков мразь !
Или актёр и кандидат в мастера спорта не может быть мразью???!!!
Закидаем гнилыми помидорами в Минске!!!
Тьфу!!!

Ответить
+7 +
Swan, 13:43, 5.11

А вот с боксом, это он зря. То, с чем поступал в ВУЗы когда-то, отбили напрочь, наверное.

Ответить
+11 +
кэп, 13:45, 5.11

Из военного училища его выгнали за неуспеваемость и аморальное поведение

Ответить
+20 +
VV, 11:49, 5.11

Здорово. Оригинальный креатив, как раз в точку.
А это дерьмо до конца дней своих не отмоется.
Молодец женщина, отважный поступок. Это, миша, не перед камерой по украинцам из крупнокалиберного из блиндажа, в каске ПРЕССА.
Это - мощнее залпа "града" или "урагана".

В заключение - анекдот.
"Внешность бывает обманчива !" - сказал ёж слезая со щётки.

Ответить
+14 +
Сварожич, 11:55, 5.11

влад, 10:12, 5.11
Иди уже попей стекломоя и успокойся, ватник, а то ты даже по-русски грамотно писать не можешь: экстрЕмистов. Опохмелись, полегчает:)

Ответить
+10 +
зюня, 12:07, 5.11

Будет ему постановочная, когда ПС поставит его раком

Ответить
+6 +
klaus, 12:25, 5.11

Да он никогда не служил , даже в ансамбле песни и пляски какого-нибудь округа. Играется переросток в войнушку, а сам в чужих руках не обсирался. Непуганный, прям из заповедника. Да в русско кино таких "спецназов" 90%

Ответить
+8 +
ДЖЕК ВОСЬМЁРКИН, 12:27, 5.11

Скоро в рашке как и Бларуси будут ходить с трубой и барабаном в красных галстуках и косынках как в фильме ДЖЕК ВОСЬМЁРКИН АМЕРИКАНЕЦ.
СМИ рашки сделали своё дело.Основная масса думает не мозгами.а задним местом.Народ ошалел.Не думают о своём благополучии.Лучше будут дерьмо жрать,но покажут всему миру какие они тупые и отмороженные.Возвращается середина 20 века
И ещё. Мне напомнило 70-е когда с США бала холодная война почти как сейчас и народ так же был заражён антиамериканизмом.Потом резко переменился курс партии .Слетали вместе с США в космос и вдруг все полюбили США. Вот что такое СМИ в грязных руках.

Ответить
+2 +
a, 15:14, 5.11

cейчас, оказывается, что то не любовь была, а желание раскрутить на большие бабки в 90х ... не получилось так что теперь - чисто обида. Хоть со злости попалить по Украине.

Ответить
+5 +
Ян, 13:26, 5.11

ГУСЬ НЕ ПЦIЦА -ВАТНIК НЕ ЧАЛАВЕК!

Ответить