28 апреля 2024, воскресенье, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+49 +
..ю., 10:24, 5.11

Владимир и Квартал 95 стоят хорошего батальона ,а главное ОНИ -настоящие УКРАИНЦЫ!

Ответить
+43 +
Александр, 10:24, 5.11

патриот и герой Украины.

Ответить
+17 +
Ваверка, 10:44, 5.11

Зеленский - молодец! Побольше бы нам таких людей, хотя у нас в стране такая деятельность плачевно заканчивается(((

Ответить
+26 +
santur, 10:52, 5.11

Скажу словами Зеленского:КРАСАВА!Стоять за Родину-СВЯЩЕННОЕ и ПРАВОЕ ДЕЛО!Бог на вашей стороне!........................СЛАВА УКРАИНЕ!Героям Слава!

Ответить
-22 +
игорь, 10:55, 5.11

герои на выливание грязи на своих богачей и на РФ в целом, если это отбросить выступления ну совсем не очень, лучше всего получается песня, танец и заставка.

Ответить
+27 +
ёрш колючий, 11:00, 5.11

Ранее Владимир Зеленский сообщал, что ему грустно от того, что некоторые из российских коллег не хотят видеть, что на самом деле происходит на Востоке Украины. Но он рад, что многие из его друзей все же поддерживают украинцев. Володя! Работай спокойно! на радость всем нам ТВОИМ ПОКЛОННИКАМ! мы ждем новых концертов и новых программ ,,КВАРТАЛА-95,, то что тебя невзлюбили в орде это чепуха! мелочь! Они от шизы себя уже не любят! Ну что ты с ними поделаешь! КЛИНИКА!!! а мы ещё раз тебе говорю- ЖДЁМ!!! Твори! Дерзай! Всё НОРМАЛЬНО! Слава Украине!

Ответить
+1 +
йцукен, 12:46, 5.11

То что Тебя невзлюбили в орде это чепуха! мелочь!
-----------------------------------------------------------------
Это не мелочь-ЭТО ХОРОШОЖЕШЬ!
Ты-ЧЕЛОВЕК! А их жаба душит,и ядом брызжут от бессилия,они ж так жить не могут.

Ответить
+11 +
voland, 13:27, 5.11

Это сценарии, автором или соавтором которых является В.Зеленский:
2003 — За двумя зайцами
2005 — Три мушкетёра
2005 — Кушать подано!
2007 — Очень новогоднее кино, или ночь в музее
2008 — Сваты
2009 — Сваты 2, Сваты 3
2010 — Сваты 4
2011 — Служебный роман. Наше время
2011 — Новогодние сваты, Сваты 5
2012 — Ржевский против Наполеона
2012 — 8 первых свиданий
2013 — Любовь в большом городе 3
2014 — 8 первых разводов
...Во всех этих проектах задействованы в большинстве своем российские актеры и артисты. Большая часть съемок проходила в Украине...
Когда же у так называемых служителей российской театральной элиты совесть проснется? Когда гонорары брали - ничего? Изжога не замучила?

Ответить