28 апреля 2024, воскресенье, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+129 +
Ганi парашыстау, вярнецца доля!, 10:28, 5.11

Слава Украiне! Смерць пуценскай хуце!

Ответить
+28 +
цц, 11:23, 5.11

пусть и плешивого ТОЖЕ!!!!

Ответить
+171 +
тт, 10:30, 5.11

Хунта вовсе не в Киеве , а в кремле ,который захватили пердуны -чекисты и их подпевалы - жополизы.

Ответить
+78 +
Makhno, 10:50, 5.11

Доллар с Евро уже в 'пердимонококле"-по 44.45 и 55.70 соответственно.

Ответить
+56 +
игорь, 10:52, 5.11

пердиписец похоже во всём

Ответить
+34 +
ёрш колючий, 11:08, 5.11

Аваков: Путина постигнет «всепоглощающий пердимонокль» Арсен! Вы намекаете про монокль вмонтированный в ПЕРДИ х,,йла!? Оригинально! Хотя и больно наверно!

Ответить
+35 +
А, 11:08, 5.11

Умный мужик, российская чукча ему в подметки не годится.

Ответить
+18 +
И вновь продолжается бой, 11:10, 5.11

И вновь продолжается бой ту-ду-ду-ду-ду,
Пуйлом ты очнешься в аду!
И хутин такой весь бухой -
Вперди свой монокль ты в бреду!

Ответить
-50 +
z, 11:10, 5.11

А вот мне кажется что разъезжающие по Киеву машины с логотипами пути Х....о и т. д. Вот это нонсенс. Как бы его не хвалили и не ругали необходимо иметь чувство самоуважения и достоинства . Знаю что-то если бы стали писать на авто такие вещи про Меркель или Обаму сразу последовали бы ноты из соответствующих дипломатических представительств. Счастья всем. Бог видит Всё.

Ответить
+27 +
прохожий, 12:29, 5.11

а вы часто заглядывали в одноклассники или вконтакте и видели что там пишут и какие там картинки и комментарии по поводу обамы и меркель так что путин х..о детский сад

Ответить
+12 +
:), 12:53, 5.11

Когда людей непонятно за что обзывают ватниками, совками и былом, то это возмущает, а когда пишут то, что человек заслужил, то это только веселит.

Ответить
+36 +
прохожий, 11:26, 5.11

Украінцы, трымайцеся!

Ответить
+64 +
du ist schlecht, 11:47, 5.11

Сегодня Путинг на РТР"Вести" выглядел как загнанный хорёк, глаза две далеко спрятанные узкие щелочки, затравленный взгляд, сбивчивая речь. Видно, что сдаёт парень. Вести к нему идут не радостные. Попал как кур во щи...Шкодный кот...

Ответить
+37 +
Токарь, 11:47, 5.11

На каждую силу найдется сила . И каждого нахала ставят на место рано или поздно .

Ответить
+39 +
Юрий, 11:51, 5.11

Я поначалу очень скептически относился к Авакову,как
ВД. Но как показывают события наверно человек на своем месте. И наверное он что-то знает о Путлере. Надеюсь что он не ошибается.

Ответить
-12 +
?, 13:07, 5.11

Аваков орал, что не нужно жаловаться, добровольцам. вернувшимся с зоны АТО. когда те говорили, что там есть нечего и спать не на чем, а они вообще нигде не числятся. как участними АТО, то это что было? Выполнение должностным лицом своих должностных обзязанностей, выражение людям благодартности за то, что они дорбовольно пошли родину защищать? Когда Аваков активистам. требующим разобраться что происходит в зоне АТО, почему нет снабжения и координации действий, кричал, чтобы они все ехали в зону АТО, если хотят родине помочь, а не в Киеве митингуют, то он что делал? Выполнял свои должностные обязанности или угрожал что будет с теми, кто на его плохую работу жалуется?

Ответить
+18 +
За амнистию в колхозах, 11:57, 5.11

Че ж не до конца слово молвил: так бы и сказал что состоялось предварительное заседания Страшного суда по Парашке (Украина в максимально короткие сроки создаст собственное ядерное оружие - патриархальную атомную бомбу весом 23 тонны мощностью 20 килотонн. Срок готовности Д+6месяцев).

Ответить
+23 +
Milan, 12:59, 5.11

Слава Украине! С Вами весь цивилизованный мир в вашей святой войне с империей зла. Плешивый карлик-уродец проиграет. Он расчитывал на блиц-криг, как его немецкий предшественник Гитлер, а получил полномасштабную войну. Героям слава!

Ответить
+6 +
Атеист, 13:09, 5.11

Дай бог.

Ответить
+4 +
Алексей, 17:31, 5.11

Я считаю что вставить монокль в его пердь не достаточно. Необходимо нечто большее "В РАЗЫ", как любит выражаться сам Х.йло.

Ответить