29 апреля 2024, понедельник, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+115 +
ЕС..молодцы!, 11:24, 5.11

Подарок для правленца Р.Ф КГБшивому к рождеству 62/s за баррель бренда.........давить !!! без пощады!!...империю зла!!!

Ответить
+18 +
ёрш колючий, 14:15, 5.11

В РФ взволнованы тем, что в Конгресс США пришли "сторонники вооружения Украины": Последствия неблагоприятны
Промежуточные выборы в Конгресс США, которые привели к усилению позиций республиканцев, не сильно отразятся на внешней политике Вашингтона, находящейся в компетенции президента страны, однако в целом обещают неблагоприятный вектор для России.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом заявил председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.
"С точки зрения внешней политики выборы в США пока означают не слишком много, потому что внешняя политика - это епархия президента, - отметил парламентарий. - Это скажется больше на внутренних политических раскладах". "Вместе с тем, усиление республиканцев позволяет предположить, какой будет вектор развития американской внешней политики, в частности, в отношении России. Я думаю, этот вектор будет неблагоприятный", - констатировал он.\\\\ Неблагоприятный вата! Очень неблагоприятный! Всё только начинается! Всё у вас в переди!

Ответить
+73 +
Зьмiцер, 11:41, 5.11

Песец путлеру...

Ответить
-24 +
popkorn, 13:44, 5.11

Это скорее вам, уважаемый, песец. Жди в ближайшее время подорожание топлива (а за ним читай и всего остального) под лозунгом "для компенсации экспортных потерь нефтепереработки"

Ответить
+15 +
беларус, 15:12, 5.11

Не, ну ради благого дела, по уничтожению агрессора и русско-фашистского захватчика мы уж потерпим. И победа у нас, славян, над Ордой будет одна на все! ОДНА НА ВСЕХ! Мы за ценой не постоим!

Ответить
+9 +
один, 15:26, 5.11

popkorn, 13:44, 5.11
Прежде чем писать свой лозунг-надо изучить вопрос.Цена тонны нефти для РБ более 450 долл.И это было ещё выгодно при цене 90 баксов за бочку.А при цене 80 РБ вообще откажется от вашей, не высокого качества, нефти.Для этого и существует термин глубина переработки.Поэтому её название условно в сетке Вrent,а так Urals и на 4-5!!! баксов ниже в цене.Какие тогда будут компенсации?Будут ещё предлагать,чтобы хоть взяли.Потому как контрабас уже Европе не загонишь.

Ответить
+2 +
147, 17:42, 5.11

А я то думаю чего так глаза округлились.

Ответить
+70 +
Пярхота, 11:45, 5.11

Ватники. А-у-у, ватники...
На данный сейчас Brent - 81,69 $...

Ответить
+78 +
й, 12:03, 5.11

Ватников сейчас здесь нет: все за депозитами и по обменникам побежали :))))))))))

Ответить
+39 +
96, 11:50, 5.11

Вчера перед. закрытием было.: 82,82 на открытие сегодня: 82,61 сейчас котируется в районе 82.02 за бочку

Ответить
+12 +
RU, 12:36, 5.11

есть одно но : Цена нефти Urals рассчитывается на базе образцовой марки Brent за минусом определенного дисконта или скидки
исходя из вышенаписанного у кого-то проблемы :)

Ответить
+13 +
Йопт, 12:18, 5.11

а что же наше ответит?
Как там битум торгуется?

Ответить
+6 +
маловата будет, 12:19, 5.11

у них заложено в программе 75-80. тогда смогут почувствовать. а счас маловата будет.

Ответить
+17 +
Медвед ужо жест «V» давно не показывает…, 12:22, 5.11

Во всех церквах первопрестольной день и ночь идут гундяевские молебны на рост нефтяных котировок. Но все бесполезно: Это как просить Геббельса оставить в покое евреев... Крах Парашки неминуем

Ответить
+18 +
брест, 12:25, 5.11

что ни день,то радостная новость..)))
а ещё, вновь произошёл обвал ру..Бля :)) уже 45 за доллар !!

Ответить
0 +
приехали, 12:31, 5.11

Кто еще не успел солиться - входите в селл, остальные доливайтесь ))) после нг снимем профит

Ответить
+7 +
Сашко, 12:33, 5.11

Когда бензин начнет дешеветь?

Ответить
+7 +
Ждите, 15:14, 5.11

Когда у власти не колхозник будет.

Ответить
+13 +
rockdapump, 12:57, 5.11

даешь 60 к новому году!

Ответить
+19 +
ёрш колючий, 13:01, 5.11

Цена нефти Brent опустилась ниже 82$\ А рублик то 45 почти! Евро- 56! Уракрымнаш! Распрегайтесь кони!

Ответить
+17 +
Наверное не воевать с Украиной было бы дешевле., 13:52, 5.11

А как еще можно остановить дурака с ядерным оружием -только экономическими санкциями.

Ответить
+12 +
ЖаЎнер БКА, 14:22, 5.11

"Прощай не мытая Россия,и ты им преданный народ". " Герой" войны на Кавказе М.Лермонтов.

Ответить
-7 +
леонид4624, 14:54, 5.11

Глобальная проблема, кто то на этом греется...
Данные события можно отнести что какие тотгрупировки милиордеров не смогли решить ряд экономтческтх задач.
Ранее сообщалось о том что слздаются условия для сокращенич численности населения планеты, то есть данный кризис предусматртвает военные действия. Нотнеучтено то, чтотпланета изменила свои геомагнитнве поля ряд катастроф за последние пять лет.
К томв же любые военные действия могут изменить протекаемость реакций внутри ядра земли, по конечноу результату, можно сказать что спичку уде зажгли и осталось поднести к шнуру, сколько времени отпущено каждому, это богу известно
Ввход из тупика есть.
Пока

Ответить
-10 +
нефтегаза ни зараза , 15:14, 5.11

Что им эти цены? Они что только нефтью торгуют? Будет по 60 и хрен заметят!
Торгуют как и раньше со всем миром и по крупному. Инвестиций дофига, увы.

Ответить
+4 +
alex, 18:01, 5.11

И тем не менее, РФский бюджет формируют исходя из цены на нефть. Значит, важна для них нефть, очень важна.

Ответить
+2 +
экономист, 18:54, 5.11

50% поступлений бюджета у них - от нефти газа. Еще 20% - экспортные пошлины на продажу этих самых нефти и газа.
Назовите нам, чем таким еще они торгуются? Оружием разве что, так оно меньше 3% от поступлений составляет. Да и торгуются во всякими отбросами вроде сирий и т.п., у которых у самих зачастую проблемы с деньгами. Да и с инвестициями сейчас ОГРОМНЫЕ проблемы: с запада санкции, бегство капитала. Китая разве что могут продаться. Ну так и на здоровье: Китай высосет все соки - они свою Сибирь уже давно домой ждёт.
Вобщем читайте эти свои мантры на ночь почаще, а пока будете это делать вспомните, что бюджет России верстается исходя из расчёта цены нефти. Такие вот дела.

Ответить
+10 +
КРУТОЕ ПИКЕ:, 15:16, 5.11

Давай, россия, давай давай! Давай красиво, давай давай!
КРУТОЕ ПИКЕ!

Ответить