29 апреля 2024, понедельник, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
Что мешает людям высыпаться?, 11:25, 5.11

Как правило собственная же глупость. Нужно ведь обязательно сидеть перед телевизором или компьютером до часу ночи, при этом зная, что завтра вставать в 6 часов утра. Итого сон длится всего 4-5 часа. Естественно, мало для хорошего самочувствия. Для полноценного отдыха взрослого организма нужно не менее 7-8 часов сна. Так что если вам вставать в 6 утра, ложитесь спать в 10-11 часов вечера, не позже.

Ответить
-4 +
Добавка, 13:06, 5.11

Добавлю.
Баба ждут звонков жужикоу, любоуников.
Мужики звонка начальника - сколько прикажет ,,откатать,, или курс доллара и евра.
Вот от этого и неспится))))

Ответить
+7 +
леонид4624, 11:28, 5.11

Неизвестность завтрешнего дня, потому что все живем в состоянии очевидное но невероятное.
Пока
Мнение знатока около окулисных наук. Мтстика

Ответить
-2 +
alex, 11:40, 5.11

магическое число 6 утра!даже врачи говорят что нужно просыпаться или в 5 или 7 утра!!!всему виной солнце!

Ответить
0 +
алех от леонида4624, 14:36, 5.11

Алекс вы правы, частично, по почоду врачей и их диагростики, тт недавно одного врача показывали даже есть фотография.
Вопрос, кто к нему хочет попасть на прием?
Алекс уделите внимание гороскопам, у вас будут чудные открытия
Пока

Ответить
+10 +
Токарь, 11:42, 5.11

Главной причиной недосыпания является - жизнь по летнему времени зимой .

Ответить
+8 +
Алесь Валожын, 11:49, 5.11

От холодов до холодов - с начала апреля по конец октября - сотням тысяч минчан, проживающих вдоль проспекта Независимости, каждую ночь не дают заснуть "праздно шатающиеся" мотоциклисты на своих оглушающих прямотоках! Звонки в 102 - без толку. Хотя налицо букет правонарушений: превышение (в разы!) скорости, шум после 23.00, да ещё и наверняка тунеядцы, раз всю ночь катаются - значит, утром на работу или учёбу не надо! Органавты, вот вам поле для деятельности - полный вперёд!

Ответить
+5 +
Сергей, 12:00, 5.11

А вот я прекрасно высыпаюсь на работе (работаю водителем автобуса в спортшколе). Правда, ради этого пришлось пожертвовать карьерой ( в своё время закончил БНТУ и где - то в шкафу пылится диплом инженера). Но я доволен жизнью!

Ответить
+3 +
Токарь, 12:42, 5.11

Тоесть вы считаете что жить по летнему времени зимой не вредно . Вставать на час раньше положеного ? Встаешь а утром а на улице ночь . Это нормально ?

Ответить
+7 +
Егор, 12:44, 5.11

Вопрос, на самом деле, смешной. Многие согласятся, что сейчас, чтобы сводить концы с концами - надо работать с утра до вечера.
И две работы сегодня никого не удивляют наверное.

Ответить
+6 +
денден, 13:46, 5.11

из-за того что 2 недалеких царька решили объединить время, и ЛЧ стала в 11 вечера

Ответить
+6 +
svet, 15:52, 5.11

Недосып связан совершенно с иными причинами нежели те, которые вы изложили.
Дело в том, что наш мозг загружается лишней информацией для анализа, в то время как предназначен для обслуживания потребностей нашего физического тела. Такие сетевые информационные вирусы потребляют значительные ресурсы энергии наших ветхих тел. Даже если вы будете спать по 12 часов - для "зараженных " недосып - будет актуален.
Что вы думаете не зря ведь всякие там "лаборатории сна" существуют - на основании таких энерговаприров существуют целые сети паразитов. Не хотите питать энергопаразитов - ограничьте телевизор, особенно "новости" с усатым дядей= "качает" немерянно на себя и свою власть.
А если хотите "поджарить" энерговампиров - молитесь перед сном и обязательно читайте молитву о здравии усатого дяди и его власти = ЖАРИТ ИХ СТРАШНО!
Смотрите КАКОЙ на них роботун напал в последнее время = я ЛИЧНО молюсь о здравии этого таракана и его родни последние пару лет - забегал-то как, заворушился, алиментами и тунеядством занялся!

ЖАРЬТЕ ИХ МОЛИТВОЙ В ДУХЕ СВЯТОМ, особенно если Вы крещены, а если еще и на беларускай мове - ты вы вообще-то "!огнь до неба - престола Божия возжигаете!" - быстрее избавимся от этих паразитов нашего дома - ГОСУДАРСТВА БЕЛАРУСЬ! :-)

Ответить
+2 +
Из РБ, 20:45, 5.11

Долбанное летнее время мешает!

Ответить