29 апреля 2024, понедельник, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
654, 13:19, 5.11

Неужели еще кому то не понятно что надо не голодовки объявлять а собираться в организованные отряды и вооружаться -по другому у этой банды правды не найдешь. А писать луке письма это то же самое что сходить и постучать по водосточной трубе.

Ответить
+34 +
cel, 13:25, 5.11

НачалОсь...Слава ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!!!Трымайтеся,сябры.Дай Боже и мы за вами пойдзем...

Ответить
+16 +
а то, 13:37, 5.11

...Сговор и сращение мафии (руководство, чиновники) настолько огромные, что все бандитским властям под эгидой Лукашенко -по барабану, кроме личного обогащения.

Ответить
+15 +
тт, 13:38, 5.11

Наивные они, хотя пошли на это шаг от отчаяния., работающемy людy это по-баробанy, каждый посцыкивает за себя, а y начальства, все под контролем, не бyдет здесь толкy yже никогда, yшло то время, кода власть прислyшивалась к рабочим, и yважала их и их трyд. Дальше бyдет хyже.

Ответить
+22 +
alex-2, 13:48, 5.11

Знакомый сценарий. Обращаться к Луке всё равно, что жаловаться одному бандиту на другого. Банда одна и та же! Но привлекать внимание к беспределу в стране надо всеми способами.

Ответить
+10 +
леонид4624, 13:59, 5.11

С мнением согласен, не надо грохать свое здоровье.
...
Хочу поделится мыслями. Данная голодовка дапт почву к арестам кае тунеядцев, Утверждения Генпрокурора и Председателя совета Министров Мясниковичп, про Тозика и ппроысоюз вы уже знаете

Ответить
+15 +
Мысли вслух, 15:03, 5.11

А что рабочих МТЗ , МАЗ, Белаз, Беларуськалия,Белшины,Гродно-Азота ,Жлобинского металлургического завода всё устраивает ? Или они за свой не лёгкий труд получают соответствющую заработную плату?Или у них на предприятиях всё хорошо с независимыми профсоюзами? Даже, если 10 процентов недовольных рабочих от этих предприятий самоорганизуется и остановит работу своих убыточных производств ,то я думаю ,что тому табору во главе с дроздовским любителем Эмират станет крышка .И для этого возможно и Плошчы не понадобиться ,они сами друг друга позагрызают....

Ответить
+3 +
nik_K, 15:53, 5.11

>>Мы хотим, чтобы наши проблемы были услышаны властью.

Grabli!

Oni znaut o problemax i bolt na nix lojili!

Ответить
+5 +
Nila, 16:14, 5.11

У Лукашенко от слова "Свободные" зубы начинают болеть, как и от слова "демократия"!

Ответить
+2 +
smit, 18:01, 5.11

Добрые и наивные наши люди пишут письмо Лукашенке с жалобой на местную администрацию. Как крепостные царю на злых помещиков.
Надо на другой уровень понимания проблемы переходить.. и не только за себя...

Ответить