29 апреля 2024, понедельник, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+541 +
Кыся, 12:11, 5.11

Ну вот и сможет наконец принести извинения убитой им на пешеходном переходе женщине. Бог не фраер!

Ответить
+74 +
ПОРА, 13:41, 5.11

Визитку поищите рядом с местом преступления!Вот и ответ за смерти некогда братских народов. Пусть им за каждую потерянную жизнь воздастся. За их ложь, коррупцию, за всё всё!!!!!!!!!!!

Ответить
+437 +
ничто на земле не проходит бесследно !!!, 12:15, 5.11

20 мая 2005 года в Москве на улице Лобачевского Александр Иванов, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Bora, сбил насмерть 68-летнюю Светлану Беридзе, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Позднее уголовное дело в отношении Александра было прекращено. Одновременно было возбуждено дело в отношении родственников Беридзе. Позднее Сергей Иванов в одном из интервью заявил, что не оказывал никакой помощи или содействия сыну в прекращении дела.(Грани.ру)

Ответить
+56 +
катя, 15:27, 5.11

представляю какой вой сейчас поднимется на мочеиспускательных каналах путлер-ТВ.. мол утопили враги патриота россии,одарённого банкира... в итоге -
запретить всем выезд за пределы "великой и непобедимой" !

Ответить
+65 +
Харьковец, 16:39, 5.11

Купаться нужно в Москва-реке, там волны маленькие. Или бухать вмеру!

Ответить
-42 +
жозе, 15:54, 5.11

Если владеете вопросом, а чего против родственников-то погибшей дело тогда возбудили?

Ответить
+63 +
!!!, 16:14, 5.11

да за то что посмели требовать наказания виновного,неужели не понятно !!??

Ответить
+271 +
Харьков, 12:18, 5.11

ну что же, не долго господь бог позволил этому убийце по земле ходить. черти в аду уже смолу кипятят))

Ответить
+224 +
ВЕТЕРАН, 12:18, 5.11

Почему не Лукашенка со своей кодлай ?

Ответить
+112 +
Dfcz, 12:39, 5.11

ён плаваць не умее. тока если шайбой по лбу :)

Ответить
+24 +
дайвер, 19:21, 5.11

потому что это не тонет

Ответить
+139 +
zhuks30, 12:19, 5.11

Лучше бы "лучезарный" утоп :D

Ответить
+34 +
Лес у здраднікаў такі., 12:47, 5.11

Яго прыбяруць яго гаспадары.

Ответить
+196 +
smart, 12:19, 5.11

Как говаривал Гундяев в подобных ситуациях-кара божья!

Ответить
+153 +
Йопт, 12:20, 5.11

не тот ли сынок, что сбил старушку на пешеходном переходе?
Бог не Ерошка?

Ответить
+85 +
Карма, 12:50, 5.11

Тот самый. Воздалось по заслугам, Раскольникову за бабульку.

Ответить
+116 +
MdM, 12:20, 5.11

Лучше бы лука с колькой покупался вместо их.

Ответить
+71 +
ян, 12:50, 5.11

и его очередь придет, вечного нет ни кого

Ответить
+150 +
Petr, 12:20, 5.11

Бог- есть!

п.с: без сарказма

Ответить
+236 +
cel, 12:24, 5.11

В Крымнаше надо было отдыхать.Или там только для рабов?

Ответить
+80 +
запердеть Гром не получится, 12:25, 5.11

Если бы это случилось в оккупированном Крыму, хотя бы медальку дали. А так даже ипотеку не погасят... Хочется думать, что агенты СБУ (закордонный отдел нелегалов крымских татар) - волну организовали

Ответить
+106 +
крымваш, 12:30, 5.11

В Крым надо было ехать батенька в крым

Ответить
+50 +
!!??, 12:31, 5.11

предполагаю,"чёрную метку" отправили кремлёвским.

Ответить
+73 +
Сергей, 12:32, 5.11

Нужно срочно запретить россиянам выезд за границу!

Ответить
+126 +
cel, 12:37, 5.11

Оптимистичнее жить становится когда наблюдаешь справедливую обратку.БОГ ЕСТЬ!!!

Ответить
+161 +
Сэм, 12:38, 5.11

Вот теперь на себе прочувствует горе тысяч отцов и матерей в Украине...

Ответить
+49 +
Г, 12:39, 5.11

Бухой был 100%.

Ответить
+52 +
гы, 13:32, 5.11

а где ты вату трезвую видел?))

Ответить
+81 +
., 12:41, 5.11

это была волна Яроша!

Ответить
+35 +
,,,,, 12:41, 5.11

почему не лукашенка ... таму што там чарга на такіх

Ответить
+55 +
За Украiну, мярзота!, 12:49, 5.11

Той выпадак , калi не хочацца нават паспачуваць

Ответить
+105 +
Буч, 12:51, 5.11

Там уже папа не отмажет ....

Ответить
+122 +
Гапон, 12:52, 5.11

Хотел пособолезновать, но ,прочитав о том как этот ..... наехал на старушку , а потом и на ее семью, промолчу. Бог все рассудит.

Ответить
+32 +
Антип Утин ака АнтиПутин, 12:52, 5.11

Сын гэбнюка Иванова, начальник полевого учреждения госбанка парашки утонул на инкассаторской машине при форсировании реки Северский Донец на Донбассе.

Ответить
+77 +
макс, 12:52, 5.11

не патриотично утонул,вот если бы в крыму !
но крым,для быдла,а эти "золотые отпрыски" привыкли плескаться в океанах...

Ответить
+47 +
rockdapump, 13:02, 5.11

не жалко

Ответить
+74 +
Олег, 13:06, 5.11

а ведь его папик "правая рука" путлера !!
тревожный сигнал деткам ворья, осевшим за рубежами!
если это спец.службы,то ювелирная работа !!

Ответить
+73 +
димон, 13:32, 5.11

А ведь дочь путлера из Дании сбежала в Лондон, когда ее нашли в Дании. В Лондоне проживает во 2-й зоне, кому надо уже знают адресок. А ведь прячется дочь путлера не в России а за проклятым кардоном.

Ответить
+10 +
Elena, 15:52, 5.11

На сайте ВВС как-то было написано, что дочь Путина с бойфрендом живет в Голландии. Даже было фото. .А вторая дочь его, мол проживает в Южной Корее.

Ответить
+46 +
retro, 13:18, 5.11

Интересное кино, если папа крупный чиновник, то и сын крупный чиновник. А если папа чиновник - хоккеист?

Ответить
+40 +
тт, 13:20, 5.11

Неуспели закон о невыезде принять...
Папаколи сына в океане не купает, больше по аквапаркам, а жаль.
Дочки путина никуда не собирались?

Ответить
+72 +
мэр города Обь, 13:21, 5.11

Хоть это и грешно, но я рад и счастлив что одним упырем меньше стало. Если учесть что Иванов когда был министром обороны постоянно говорил что все должны в армии служить, а у самого два сына в армии не служили, работали в компаниях, ночью по ночным клубам шастали. Так хорошая новость сегодня.

Ответить
+116 +
123...., 13:25, 5.11

Сбить человека и начать преследовать родственников..... не по-людски это, Это наука другим..............................

Ответить
+14 +
вожык, 16:24, 5.11

от кармы не уйдеш

Ответить
+57 +
Комсомолец-крестоносец, 13:30, 5.11

Операция ЛИКВИДАЦИЯ))))
Скоро дочурка лаврушы забудет на ночь выключит духовку)))
А дочурка Пу решит прогулятся по крыше своего особнячка в мокрую погоду)))

Ответить
+20 +
язафат, 13:49, 5.11

Надо было в нашкрым ехать отдыхать

Ответить
+107 +
artmira@front.ru, 13:53, 5.11

Это трагедия, когда родители хоронят своих детей. Так пусть прочувствует отец на себе, как хоронят украинцы своих сыновей, погибших от российских градов.

Ответить
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:02, 5.11

Пережрал алкаш и померил, по колено ли ему море в амиратах.
А шчас в котле уровень смолы замеряет.

Ответить
+19 +
леонид4624, 14:30, 5.11

Так в Арабские Эмирраты ездил Александр Григорич
Странно как то

Ответить
+20 +
Точно млять, 16:53, 5.11

офигенно странно, ездил в эмираты лука, а утонул Иванов!

Ответить
+45 +
касперович г, 14:43, 5.11

Золотая молодежь в России всегда жила и живет за счёт миллионов обездоленных россиян. Одни грабят и жируют, другие бояться дать им отпор и сбросить с трона, рабская психология не позволяет! И те и другие к сожалению ватники, колорады, рашкапуты ! Обездоленные прокляли!

Ответить
+67 +
женя, 14:44, 5.11

Боже мой,как же люди вас ненавидят,слуги народа,да вас и свои ненавидят,приближенные,которые пресмыкаются перед вами,хотя они вам льстят и улыбаются.И как вам с этим живется?Нелюди?Ау?

Ответить
+12 +
jiggy, 14:53, 5.11

50% вероятности, что убрали по приказу кое-кого.

Ответить
-104 +
ирина, 15:21, 5.11

Светлая память!!! Почитайте,что вы пишите!!! Вы -люди??? Сколько злости,зависти,ненависти!!!! Работать сами не пробовали???

Ответить
+51 +
кент, 17:19, 5.11

Чтобы ты Иринка сказала,если бы он твою мамку сбил насмерть и вышел сухим из воды?.Наверное тоже очень светлой памяти?

Ответить
+21 +
Дева, 17:25, 5.11

Не много нам для счастья надо!
Пусть только Бог накажет ГАДА!

Ответить
+9 +
ррр, 17:59, 5.11

статью ещё раз внимательно почитайте. Оч внимательно. и гугл в помощь про папу и сына. Да, мы уже злые, любому терпению приходит конец.........

Ответить
+28 +
Алла, 15:31, 5.11

скоро придумают душещипательную история для ватников...мол спасал ребёнка,ценой собственной жизни.. и как уже повелось в россии,представят к награде!!

Ответить
+14 +
гость, 15:50, 5.11

а может его гибель многоходовка (отмазка) - будет жить под другим паспортом и другим человеком управляя деньгами не как Дорогой Россеянин

Ответить
+8 +
Чел, 16:14, 5.11

Не-а. Тогда бы утонул вместе с дочкой.

Ответить
+5 +
а что в эмиратах, 16:48, 5.11

нет спасателей на воде?

Ответить
+39 +
ч т д, 16:54, 5.11

читайте, москальские лидеры..... ни одного соболезнования, ни одного. Людские слёзы на землю не падают.

Ответить
+17 +
Заряжающий, 17:15, 5.11

А када уже и со старшим Ивановым несчастный случай приключится наконец-то? Типа "случайного" попадания прямо в лоб или в открытый рот неразорвавшегося снаряда или термоядерной боеголовки.

Ответить
+18 +
Хулио не Иглессиас, 17:37, 5.11

наверное его "большое и доброе сердце" не выдержало такой алкогольной нагрузки при температуре +30 .. или чай был не тот !?
лугового нужно бы пораспрашивать..))

Ответить
+8 +
беларус, 17:57, 5.11

Бог есть! Получил по заслугам выкормыш гебешный.

Ответить
+1 +
гр.Беларуси, 19:01, 5.11

И чем это мы бога так прогневили? Как что-то хорошее так у других.
И "плачем и богу молимся не жалея слёз" - не прибирает паразитов. Видно мы совсем "оплошали" перед богом.

Ответить
+5 +
сын божий сказал, 20:26, 5.11

Всему своё время, каждый отправится на Суд божий, но смерти для души не существует. Есть расплата за грехи земной жизни, а потом вторая смена.

Ответить
+7 +
неровнодушный пенсионер, 23:26, 5.11

Это знак для рашистских руководителей.
Божья кара!
За Украину, за сбитый Боинг, за махровую коррупцию, за наглую ложь и цинизм и ещё много, много за что.

Ответить