28 апреля 2024, воскресенье, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-22 +
Ничего не понял..., 12:50, 5.11

А кто такой Корж?О_о... Или я что-то пропустил?

Ответить
-12 +
Шитс, 13:28, 5.11

никто

Ответить
+12 +
Шурочка, 13:30, 5.11

Классный парень!!!!

Ответить
+17 +
Алесь, 13:52, 5.11

конечно пропустил) его имненем в Минске уже улицу назвали))

Ответить
+2 +
абырвалГ, 14:26, 5.11

А чаму ў яго не па-беларуску (лiцьвiнску)?

Ответить
+35 +
ВОЛЯ, 12:55, 5.11

БЕЛАРУС!

Ответить
-8 +
Валерий, 13:46, 5.11

Да позер обыкновенный :)

Ответить
+8 +
Алесь, 13:50, 5.11

Креативно, здорово) детей только побольше надо бы)

Ответить
+11 +
Iгарок, 13:50, 5.11

молодец конечно, но я люблю рок-н-рол

Ответить
+36 +
Бабуля, 14:17, 5.11

Похвально! Можно любить рэп, не не любить, или быть нейтральным, но человек заслуживает уважения тем, что своим творчеством доносит свои чувства и мысли до зрителя. У него есть свой зритель, своя аудитория, свои ценители его творчества. А фото вообще супер!

Ответить
+15 +
Людміла, пенсіянерка, 14:43, 5.11

Дык эты Корж, аказваецца, з Лунінца. Я з задавальненнем слухаю яго песні, напрыклад, пра матылька, іншыя таксама, рэспект табе, хлапец! Поспехаў у творчасці!

Ответить
-4 +
Наталья , 16:06, 5.11

некоторое время назад послушала Коржа и убедила своего ребенка в том , чтобы он не захламлял мозг такой музыкой.

Ответить
-7 +
nikola, 16:21, 5.11

Рэп это не музыка! Ненавижу до рвоты.

Ответить
-5 +
Алексей, 17:19, 5.11

Что бы ни одел Макс Корж на себя и свою семью он был и останется полуграмотным лидером гопоты... Стиль, произношение, интонация и "глубина" текстов вопиют об одном - это лунинецкий бык и не более. Популярен он может быть только у малолетних гопничков, коих хватает по Беларуси, в том числе и в Минске. Говорить о его творчестве беспредметно, потому, что творчества нет, а есть сплошное позёрство. Есть рэп с глубиной и смыслом, безусловно есть. Но Макс Корж это примитивный паяц. Тот, кто этого не понимает впоследствии будет стыдиться того, что всерьёз воспринимал это недоразумение. Популярным он мог стать только в Беларуси, где с начала независимости отмечается крайне низкое количество ярких эстрадных исполнителей, действительно интересных, самобытных творческих людей работающих и выступающих на родине, в РБ.

Ответить
+5 +
der kaiser, 18:08, 5.11

На вкус и цвет - товарища нет! Оформление диска - одобряю (хотя для русни, как вариант, будет обложка другая), к его "творчеству" - равнодушен.

Ответить
+3 +
вася, 19:57, 5.11

Не знаю кто такой коржик, но вышиванку очень люблю.Еще лет восемь назад купил продукцию Оршанского льнозавода на которой моя супруга рукодельница сделала вышивку арнамент.

Ответить