29 апреля 2024, понедельник, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+61 +
да, 12:45, 5.11

Такое,даже в страшном сне не могло присниться! Что натворил этот ботоксовый Путин. На десятилетия поссорил братский народ,славян. Трагедия,что развязал войну! Уродец! Одержим идеей ..фикс...Воссоздание СССР. Не понимая,что новое и молодое покаление...не хочет!!! Не хочет! Все хотят жить в свободной и богатой стране. А не в агрессивной!!!! 21 век. Валенсу...Спасибо за поддержку!!! Великий человек!

Ответить
-32 +
михаил, 14:15, 5.11

Да. "Все хотят жить в свободной и богатой стране. А не в агрессивной!!!! 21 век. Валенсу...Спасибо за поддержку!!! "
Как в анекдоте квадратный, да ещё трёхчлен. Даже
представить себе не могу. ( что за член)
Даже представить себе не могу такую страну.
И, чтобы была ещё и не агрессивной. Та же Польша
участвует сейчас в учениях. На Донбассе подрабатывают
польские наёмники. По легенде от Европы отключили газ,
в Чёрное море не дают войти флоту НАТО для спасения
"третьих стран". И чего же натворил этот Путин?
Майдан не он делал. За крымскую военноморскую базу
было заплачено аж до 2019 года. Подарить всё оборудование
не агрессивной ....и уйти из Крыма. Не путайте где х*й, а где палец. Чтобы быть богатой- нужно воровать и лгать,
и печатать.

Ответить
+12 +
dad, 17:41, 5.11

Та же Польша участвует сейчас в учениях.
----------------------------------------------------------
Польша кому-нибудь угрожает? Учения проводят в любой стране где есть армия.
-----------------------------------------------------------
На Донбассе подрабатывают польские наёмники.
--------------------------------------------------------------
Там не только польские ... - те, кто готовы сдохнуть за путинские подачки
--------------------------------------------------------------
в Чёрное море не дают войти флоту НАТО для спасения "третьих стран".
--------------------------------------------------------------
Какому флоту нато и кто не дает ? Для спасения каких "третьих стран".?
--------------------------------------------------------------
Майдан не он делал.
--------------------------------------------------------------
Для Майдана нужна сила и воля народа! паРаше такое не по зубам. И пуйло тут ни при чем - он никто, он червь. Его удел - воровать и управлять рабами.
--------------------------------------------------------------
За крымскую военно-морскую базу было заплачено аж до 2019 года.
---------------------------------------------------------------
И что? Кто-то рашистов оттуда выгонял?

Меньше смотри кисель-тв.

Ответить
+7 +
Дзед-Барадзед, 17:30, 5.11

За исключением ''Лжедмитрия'' (как его позиционируют сегодня недалёкие ордынцы) в северо-западном Московском Улусе Золотой Орды (как они его сами не называют - и Московией, и царством, и империей, и СССР, но всё-равно одна суть - один хрен) никогда не было толковых и нормальных правителей. И нынешнее поведение Орды - это ,скорее, для них нормально, чем ненормально. Просто прошло 20 с лишним лет. Ватники проспались после бодуна 1991 года, осмотрелись, подтянулись, и стали впадать в своё нормальное состояние - в тупую военщину и в конфликты со всеми соседями. Это как нерадивый сосед, знаете, в деревне. Или как зимой в лесу - медведь-шатун. От Орды можно и нужно отгородиться только безпилотниками вдоль границы, экономическими санкциями, рвами, минными полями и пулеметными вышками. Иначе Орда всё-время, как и прежде со времён Владимирской ''Руси'' будет лезть ко всем соседям в гости без спросу со своими уставами: политическим, экономическим, религиозным и социальным. От Орды нужно просто отгородиться (а лезть к ним самим - ненужно), и россейцы сами себя сожрут за пару-тройку десятилетий. Сейчас уже начало. Кто ездил по Россей, по глубинкам и т.д., кто знает ,что это такое - те со мной согласятся: Россия - деградирует. Она просто -деградант. И дольше этот процесс будет ускоряться. У Орды свой путь - путь в никуда.

Ответить
+37 +
alex, 12:46, 5.11

Чем политик человечнее, тем принципиальнее его позиция. Наверное, Лех Валенса -- именно такой.

Ответить
+41 +
Александр, 12:55, 5.11

Коротко и понятно!!!Браво,Лех.

Ответить
+37 +
rockdapump, 13:01, 5.11

рашку надо давить экономически
тогда и воевать не надо будет
пусть захлебнутся своей нефтью и надышатся своим газом

Ответить
+26 +
svt, 13:03, 5.11

Так давайте же скорей давить путлеровскую гадину.

Ответить
-14 +
Путин объявил миру войну, мы должны дать достойный ответ, 13:21, 5.11

Для начала трубу перекройте.Нет?Ну тогда сидите тихо и сопите в две дырки.

Ответить
+3 +
Владимир, 13:39, 5.11

Военная -Интервенция!Вот, что надо Мировому сообществу!За одно и с красным фашизмом в Белоруссии покончить!Владимир Минск.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 14:04, 5.11

Мир должен давно ответить на военную агрессию,а не искать бесполезных переговоров о мире,которого давно нет,ибо он был разрушен военной агрессией!

Ответить
+3 +
Гость, 14:49, 5.11

Менять надо мироустройство! Оно ни к черту не годится. Агрессия со своими военными базами по всему миру, нападениями на страны, бомбежки мирного населения сегодня шагает по планете. Надо остановить их террор и запретить применять акты нападения под предлогом демократии и невидимых никому, а только агрессорам каких-то ценностей.

Как можно скорее пересмотреть принятие решений одним человеком.

Ответить
+3 +
Гость, 17:50, 5.11

Без тебя, Гость, разберутся как и кому надо

Мироустройство менять не надо. Надо только два закона принять:

1) Психическая экспертиза лидеров (очная или заочная) и право отстранения от должности силами международного сообщества, если не пройдена и тебя признали невменяемым.
Может ли человек развязавший не одну подряд войну быть вменяемым?

Международное сообщество должно иметь право назначить в стране новые выборы, если у кого-то головка бо-бо от власти.
2) При любого рода инвестициях, открытии бизнеса или крупных покупках в цивилизованных странах должна быть декларация о доходах предьявлена, подтверждающая легальность твоего дохода. Нет справки? - вкладывай в Сомали и покупай там недвижимость.
Если некуда вкладывать и негде прятать, то незачем и воровать. А то они в России воры ворами. Наворуют в офшорах спрячут, а потом "инвестируют" и меняют гражданство! В России - вор, а там вдруг и честным человеком стал

Ответить
+1 +
мы должны дать достойный ответ, 18:00, 5.11

Лучше дать в рыло. Будет гораздо продуктивнее,- они только этот язык понимают.

Ответить