29 апреля 2024, понедельник, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+315 +
Жоли Роджер, 13:07, 5.11

Каналья

Ответить
+64 +
не, 13:34, 5.11

Д'Артаньян и тысячИ чертей.

Ответить
+126 +
актёришко, 16:07, 5.11

Просто ещё один старый дурак.

Ответить
+17 +
или, 18:49, 5.11

Старческий маразм и фобии, подкрепленные боязнью потерять место у корыта. боярский и в здравом уме не отличался адекватностью.

Ответить
+116 +
gubonos, 14:31, 5.11

Миша, если не можешь демократически думать, то лучше говори о митингах ни о чём . но о погоде. Поверь мне, мнение на сказанное тобой ты ещё поменяешь. В принципе сказано немного и наверняка по твоему мнению осторожно и вроде как нейтрально. Но для всех нас тех, кто на стороне страдальческой Украины, каждое твоё слово в сказанном контектсте просто гадость. Живи лучше просто для себя и наслаждайся заслуженной старостью.

Ответить
+7 +
Nemo, 19:40, 5.11

Как Д'Артаньян Д'Артаньяну лизнул дупу. Молодец, теперь это твоя основная профессия ЖОПОЛИЗ...

Ответить
+170 +
капитан, 13:10, 5.11

у плешивого д,Артаньяна, в
отличие от его героя, мозгов
не больше,чем у канарейки -
на один перелет:из питера в
маааскву.

Ответить
+188 +
2х2, 13:11, 5.11

какое "гениальное" у него желание-чтоб их ненавидели всегда...

Ответить
+50 +
Stefan, 13:13, 5.11

Хай даруюць мне расіяне, якія захавалі сваю чалавечую годнасць і гонар, але ні ад адного я на чакаю ні таго не другога. У гэтым і іх віна.

Ответить
+218 +
ёрш колючий, 13:14, 5.11

Груз-200 пришел в Зарайск: украинские воины уничтожили Евгения Трундаева, командира противотанкового взвода 1 мотострелкового батальона 200-й Отдельной мотострелковой бригады. ФОТО
На Донбассе украинские силовики ликвидировали офицера Вооруженных Сил России, командира противотанкового взвода 1 мотострелкового батальона 200-й Отдельной мотострелковой бригады Евгения Трундаева.

Об этом сообщает издание ЗарайскLive, передает Цензор.НЕТ.
армия рф оккупанты груз-200
Читайте также: Российские спецслужбы выстроили схему заработка на смертях военных РФ в Украине, - правозащитница Васильева

"Зарайская газета почему-то умалчивает, что Евгений Трундаев - не доброволец, а офицер Вооруженных Сил России. Служил в Заполярье, воинская часть №08275, в поселке городского типа Печенга Мурманской области, и вдруг оказался в Украине. Сослуживцы сообщили в соцсетях, что Евгений Трундаев был командиром противотанкового взвода 1 мотострелкового батальона 200-й Отдельной мотострелковой бригады. Погиб он 15 октября, в самый разгар "перемирия" и после "отвода войск от границы"", - \\\\\\\\\\\\\ ОЧЕНЬ ,,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,, ПУТИН!!! НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ!!! Боярский! ты глупец!

Ответить
+232 +
Ненавижу, 13:15, 5.11

Возьми перья из своей мушкетёрской шляпы и воткни их себе в задницу! Может и ты со стерхами полетаешь!

Ответить
+23 +
ah, 14:51, 5.11

Пусть лучше снимет свою шляпу перед кабаевым, если, конечно, не слабо

Ответить
+4 +
с, 19:51, 5.11

это старпер и вшляпе отлично лижет кремлевский зад

Ответить
+223 +
cel, 13:15, 5.11

Беда в Украине,скотина.Там вы-фашисты напали вероломно.А у вас,с,ки ещё не беда.Беда тебе будет,шавка,когда ты от санкций леБЕДУ будешь жрать и удавишься своим зенитовским шарфиком.ПАРАПАРАПАРАДУЕМСЯ НА СВОЁМ ВЕКУ!!!

Ответить
+126 +
каркуша, 13:16, 5.11

,был ты мишка не певцом а каркаюшей вороной ею и остался. у меня кишки начинали болеть от твоего пения. шляпу сними-болван!!!

Ответить
+30 +
Vasa, 13:20, 5.11

Дартаньян - *ука..

Ответить
+78 +
777, 14:00, 5.11

Какой он Дартаньян? Он притворялся!
Он не знает, что такое честь и свобода и хочет, чтобы и другие не знали....

Ответить
+102 +
Stefan, 13:22, 5.11

всегда нас объединяла беда, когда нашему народу угрожали, когда чувствовалась ненависть вокруг нашей страны, - заговорил артист.
Вось для чаго маскалі пачалі вайну з Украінай. Ім патрэбана бяда, смерць іх сыноў, бацькоў , дзядоў. Смерць сваіх суайчыннікаў і слёзы ім патрэбны, каб яб'яднацца. Гэта такі рытуал прынясення ахвяры дзеля еднасці. ДЗІКАЕ,ДЗІКАЕ ПЛЕМЯ. КАНІБАЛЫ. Па іншаму яны не могуць, не ўмеюці і не хочуць. ДАКАМЕННЫ ВЕК

Ответить
+59 +
Іван Іваныч, 13:24, 5.11

Фашыствуючы лідар аб'яднаў нацыю! Гэта так жахліва. Бо такое ўжо было 75 гадоў таму. І гэтым "аб'яднаным" таксама здаецца, што яны зараз захопяць увесь свет. А мо ўсю сонечную сістэму. Вось, што можа зрабіць з чалавечымі мазгамі ідэалагічная дыверсійная прапаганда!

Ответить
+67 +
Людмила, 13:28, 5.11

Нет у вас ни стыда, ни совести, Михаил Боярский! У вас хорошие дети, особенно сын. Но это заслуга их матери, а не ваша.

Ответить
+11 +
кент, 17:14, 5.11

Да,вам постоянно угрожают. Ты бы неуч историю подучил: 1939 нападение на Польшу,1940 нападение на Финляндию,1992 война в Молдове,2008 война в Грузии,2014 война в Украине.И кто из этих государств тебе,идиоту в шляпе или россии,угрожал.

Ответить
+69 +
irina, 13:31, 5.11

Даже интересно, что именно этому алкашу угрожало в советское время и что именно угрожает сейчас?

Ответить
+74 +
слесарь, 13:31, 5.11

Шляпа не снимается она гвоздем прибита.

Ответить
+24 +
Iгарок, 13:34, 5.11

Мишаня!? Живой ещё? а я думал вы уже у Петра.

Ответить
+77 +
Яр, 13:39, 5.11

Конечно великолепный лидер: молодые парни мрут от пуль, доллар уже скоро 45.
Км чен Ир-Ын-Сен - все были великолепными и молятся на них! Ну..... сказали им молится, и попробуй не восхвалять!
А Боярскому надо быть на экранах, на тв, вот и боготворит лидера. Никто не хочет идти дорогой Макаревича!

Ответить
+69 +
Влад , 13:40, 5.11

А между тем, фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" снимался. в логове "бЕндеровцев" - Львове.

Ответить
+38 +
не люблю лизоблюдов, 13:40, 5.11

Он уже снял шляпу. Теперь он в берете косит под Че Гевару.

Ответить
+11 +
dg, 13:42, 5.11

агент завербованный

Ответить
+27 +
Константин БЕЛАРУСЬ, 13:43, 5.11

Эх МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ...сами говорили что просто актер..
игрок..по определению...может лучше при себе оставить убеждения для более точного определения....жаль..ведь мы с вами не один день были рядом...жаль..

Ответить
+38 +
da, 13:43, 5.11

Этот ватник последние остатки мозга прокурил.

Ответить
+33 +
Давид, 13:43, 5.11

Сабака, бешеная лживая сабака!

Ответить
+11 +
капрал, 18:33, 5.11

Собак-то не обижайте!.. :-D

Ответить
+82 +
пенсионерка, 13:43, 5.11

Маразм - это заразная болезнь? Что-то в рашке пандемия маразма. Иначе объяснить нельзя. Как может человек проживший жизнь, вернее большую часть жизни, говорить такие вещи. Ведь он запомнился лихим мушкетером многих людям, а сейчас... Он превратился в дерьмо! Ради чего? Что ему еще в жизни надо от власти, чего он ждет от своего путлера, да и что он от него уже получил! Многие талантливые актеры, которые были звездами в своей стране позабыты и доживают свои дни в одиночестве и нищите. Об этом молчат. Молчат о неимоверном количестве больных детей, которым это правительство не оказывает никакой помощи. Молчат и о том. что пенсионный фонд идет на войну и пенсионеры влачат жалкое существование. Что же "великого" свершил ваш путлер? Неужели россия сходит с ума?

Ответить
+40 +
Что у них там с мозгами?, 13:49, 5.11

Любить президента-агрессора - это уже перестать понимать что хорош, что плохо. Впрочем, не в первый раз, в России любят царя, а потом он оказывается был таким негодяем.

Ответить
+11 +
7777777, 13:51, 5.11

А вдруг он не о Пу?? ("он из СП...") Есть там кто действительно разумный из СП, кого бы он мог иметь в виду?....... Хотя, вряд ли, конечно... Наверное меня просто ДОСТАЛО разочаровываться в людях... ((

Ответить
+24 +
Скрытый Гость, 14:09, 5.11

Конечно Боярешник на спирту ничего нового не скажет,его слушают и затем принимают внутрь,так жить становится легче и веселей,но похмелье страшное потом,всю голову ломать придётся.Как выпил,сразу всё стало великолепным и другим,всё двоится,даже ВВП.

Ответить
+27 +
natali, 14:10, 5.11

У России и ее главнокомандующего одна беда отсутствие всякой морали и мозгов. От этого все беды

Ответить
+10 +
водолаз, 14:13, 5.11

да уж... такие люди и в дерьмо лезут...

Ответить
+40 +
о мирных и вежливых людях вована питерского, 14:17, 5.11

миша , миша , как же угораздило тя на старости то лет вляпатся в это говно. Ты же ,дурак старый,будешь жалеть об этом всю свою недолгую оставшуюся жизнь. Беда, когда уважаемые мной люди, на поверку оказываются холуями и приспособленцами. Все миша ,прощай, в этой жизни ты для меня уже умер. Покойся с миром.

Ответить
+24 +
аносик, 14:21, 5.11

да, Миша Боярский, как ты разочаровал, мозги промыты полностью, а какой был артист......

Ответить
+8 +
Кахеист, 19:41, 5.11

+100500
Если бы я в детстве знал каким говном окажется Д"Артаньян - играл бы за гвардейцев Кардинала...

Ответить
+33 +
hunter, 14:32, 5.11

Ну ладно там Михалков, Табаков, Бабкина, Кадышева...
А Боярский...
И зачем ему когда-то роль свободолюбивого Д"Артаньяна доверили. Видно. только после солидного "ша-фе".

Ответить
+32 +
Lucia_Pf, 14:58, 5.11

Еще один старый маразмат.

Ответить
+9 +
Андрей , 16:52, 5.11

А Дартаньян циник

Ответить
+5 +
ккк, 17:13, 5.11

Подонок....

Ответить
+5 +
ИВАНЫЧ, 17:35, 5.11

не тот ли боярский который борется за то чтобы курильщиков ни в чем не ограничивали? горя тебе еще хочется? я так понимаю главное чтобы в своей семье было все в шоколаде?

Ответить
+8 +
циркач, 17:37, 5.11

Боярский, по-видимому, отпил себе мозги окончательно!

Ответить
+4 +
ну и ну, 17:47, 5.11

Миша, ты ведь будешь первой жертвой Русского мира, когда он доберется до власти. Ведь ему нужные не русские духом, а просто русские. Остальных готов уничтожать. И в первую очередь людей нелюбимой им национальности, то есть твоей.

Ответить
+5 +
hero, 17:52, 5.11

Зомбированный ватник!!!!!

Ответить
+16 +
Вася, 17:52, 5.11

Какая любовь к царю...яВас умоляю,ничего личного ,просто бизнес.У сына Боярского в Питере и других городах РФ сеть огромных Торг. Центров, гостиницы и много чего еще.А кто ,из простых смертных мог получить землю в центре и кредиты на строительство? Ни кто.Поэтому и прогибается.Миша, если так волнуешься за свою родину ,которая в ''беде'',отправь на восток Украины своего сына и зятя воевать и '' родину защищать''.

Ответить
+11 +
правдоплёт, 18:13, 5.11

У Миши в Питере 4 торговых центра,парень явно не дурак и всё понимает.Вы думаете что он действительно может что-то сказать против Пути?У него прежде всего еврейские амбиции(на первом месте бабло),а потом судьбы какой-то "нерусской" челяди.

Ответить
+7 +
терехова, 18:37, 5.11

Собака на сене

Ответить
+3 +
Нацыяналіст, 19:05, 5.11

Старому ватніку месца толькі на памыйцы.

Ответить
+5 +
Viktor, 20:05, 5.11

Всё кончился Д"Артаньян,пропала честь и совесть.

Ответить
+4 +
Вит Беларусь , 23:49, 5.11

А что ещё можно было ждать от этого старого лизоблюда с Единой России??? Чмо был, чмо и остался. Только шляпу сменил на береточку, "Че гивара" ср*ный...)))

Ответить