29 апреля 2024, понедельник, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+101 +
^_^, 13:23, 5.11

- Привет! ты кто?
- Я писец!
- И что?
- Пришел !

Ответить
+19 +
великий русский писец, 16:02, 5.11

-Зачем ты пришёл, Писец?
-Таргетировать!

Ответить
+90 +
1, 13:25, 5.11

До дефолта довоюются, вата и так уже из всех щелей лезет.

Ответить
+135 +
мИЛЛИОНЕР, 13:28, 5.11

Виват, россияне!
Белорусы приглашают вас в клуб миллионеров.

Ответить
+14 +
так уже давно, 14:30, 5.11

Виват, россияне!
Белорусы приглашают вас в клуб миллионеров.
_______________________
Да пожалуй каждыи россиянин уже миллионэр,но только в рос. рублях.Ведь при сегодняшнем курсе доллара это всего лишь чуть больше 20000 долларцов.

Ответить
+114 +
сel, 13:35, 5.11

Не разбираюсь в этих всех терминах,но чувствую,что раиссия накануне грандиозного шухера под названием ж@па.

Ответить
+52 +
аносик, 14:17, 5.11

да, это полная ж@па, но и нам от нее перепадет к сожалению,,,,,,,

Ответить
+35 +
cel, 15:47, 5.11

Да уж пусть перепадёт да посильнее.Только тогда основная масса людей скажет что зараз мая хата не з краю.А так чем плохо-езжу на тачце,купил ещё одну квартиру,отгуляли свадьбу на 300 человек и т.д.Жизнь прекрасна и удивительна!!!Абы не было войны...А война то давно идёт-против Беларуси российскою ардой.

Ответить
+1 +
Вит Беларусь , 23:38, 5.11

Не к сожалению..А хоть и больно будет, но всё же к счастью....)))

Ответить
+27 +
Без луки, 16:23, 5.11

Похоже, в барском доме начался пожар.
Лука сидит в своей буде, смотрит на дымок и даже лаять не может от страха)))

Ответить
+51 +
зараза, 13:38, 5.11

Попутного ветра в опу! Что б тебя в свободном плавание окула съела!

Ответить
+28 +
ольга, 13:52, 5.11

счастливого плавания !

Ответить
+42 +
лшгжд, 14:08, 5.11

Похоже рубль поплыл ускоренными темпами и отскока назад не предвидеться. А как тогда наш привязанный и многократно опущенный даже деньгами язык не поворачивается назвать. Очевидно станем все трильянерами вот счастье будет.

Ответить
+52 +
Алай Людмила Тимофеевна, 14:17, 5.11

Все сбережения российских рублях как можно быстрее сбрасывайте.
Желаю быстрейшего развала раши.Аминь.

Ответить
+15 +
cel, 14:54, 5.11

Сбережения?А что это такое?

Ответить
+20 +
hunter, 14:23, 5.11

Союзнику тоже мало не покажется, хоть его ВВП и составляет всего 0.3 процента от российского.
Не обольщайтесь, пикировать придётся вместе. А кто при этом выживет, попробуйте угадать с трёх раз.

Ответить
+13 +
фатих, 15:47, 5.11

чего гадать... лука, путлер и их прихлебаи

Ответить
+8 +
Я, 16:24, 5.11

А нам всеравно! Мы приучены держать кассу в бакцах!

Ответить
+29 +
Дора Евлинская, 14:30, 5.11

ЦБ переходит к таргетированию инфляции и невмешательству в курсообразование

Будуць грабиць !!!

Ответить
+32 +
Крым , 14:31, 5.11

Центробанк признал, что не в состоянии сдерживать инфляцию и "рубль" вновь становится "деревянным". Хитро..опым словом "таргетирование" прикрывается фактический сдерживаемый, но постоянный обвал курса. Всегда есть возможность списать на то, что "этого и хотели, а могло быть хуже". Попытка раза в два уменьшить скорость "проедания" валютных активов, которых при нынешних темпах хватит года на 1,5 - 2. Только вот Крым и ЛуганДония от этого меньше есть не станут.

Ответить
+12 +
будь проклята бандитская страна, 16:04, 5.11

Таргетаторы таргетировали, таргетировали..
Да не вытаргетировали...

Ответить
+6 +
Нет сынок, Крым просто будет меньше есть., 19:07, 5.11

Ну почему же не станут - станут. Урежут дотации и никуда они не денутся. И даже выйти покричать им никто не даст - это им не украинская вольница, в рашке за призывы к отделению лет по 7-9 впаивают. Будет вате наука, как кормившую нэньку за титьку кусать и как потом у мачехи жить.

Ответить
+6 +
Angus, 14:32, 5.11

Вообще-то это правильно. То же самое нужно сделать и у нас.

Ответить
+31 +
klaus, 14:36, 5.11

Это тот случай, когда ужасный конец лучше чем ужас без конца!

Ответить
+35 +
rockdapump, 15:20, 5.11

скоро и курс 50 россияне будут только вспоминать...
зато крым вернули...))))

Ответить
+6 +
666, 17:56, 5.11

Был "крымнаш", сейчас "крышкавам"...., :-)

Ответить
+39 +
Олимпик, 15:31, 5.11

"Свободного плавания", рубль! Этот "Титаник" уверенно движения к своему айсбергу!

Ответить
+4 +
осталось немного для развязки, 16:57, 5.11

А наши "центобанковцы" притаились ниже травы, делать то не знают что.
"Свободно плавающий" старшего братца траханёт по самое самое. Да и выборы не вовремя.

Сиктыр башка.

Ответить