29 апреля 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+113 +
sfgj, 14:25, 5.11

Все правильно.

Ответить
+26 +
Респектище!, 16:24, 5.11

Спасибо Александру за правду

Ответить
+98 +
Вяснянка, 14:29, 5.11

Достойный человек! Молодец! И высказался достойно, особенно в конце.

Ответить
+8 +
Игорь, 15:25, 5.11

Плюсанул бы, но не буду, Куллинкович в своё время тоже об "Советскую Б..." измазался.

Ответить
+22 +
Нюринберг-2, 16:27, 5.11

Судить нужно не только кремлевскую банду, но и так называемые сми её обслуживающие. В Беларуси необходима люстрация по поддержке русцкого фашизма и репресий в отношении белорусов

Ответить
+51 +
да, 14:30, 5.11

А в России кто у власти? Тоже бандиты,которые обворовывают свой народ. Поэтому россияне и поддерживают ДНР и ЛНР. А весь Мир против!

Ответить
+50 +
КАЛарады, КАЛарады, Воукi Ботэкса хуйлы, 14:40, 5.11

Той выпадак калi хочацца сказаць: Кулiнковiч , ты правы на 100 адсоткау. Скажу больш: той хто вешае каларадскую стужку на : Фольксваген, Сеат, Опель, Мэрс, Мiцубiшы, Хонду, Фiат, Сааб, Нiсан i iнш. , поуны даун, бо гэта краiны якiя ваявалi з iмперыяй зла, альбо удзельнiчалi на баку фашыстау. Ну а Форд , Шэурале, Додж, гэта машыны той самай ЗША, каго парцяначная вата лiчыць сваiм галоуным ворагам, таму КАЛардская стужка на гэтых машынах дадае iх уладальнiку большага дэбiлiзму. Ей Богу, кацапы, вы неадэкватны у сваёй зайздрасным псыхозе. Я яшчэ магу неяк зразумець КАЛарадшчыну на ВАЗе, але калi на iншамарке, ну прабачце, ардыноiды, вы смешныя

Ответить
+81 +
Инна, 14:40, 5.11

Согласна с автором.. Странное состояние последнее время: думаю и разговариваю я по-русски (так сложилось), читаю русских авторов (преклоняюсь перед русской литературой), но от слова "Россия" уже тошнит.. от их тв (единственный нормальный канал Дождь изжили), от затасканных полосатых ленточек на машинах, от этих уверенных в своей исключительности российских лиц в телевизоре и в наших маркетах.. фу

Ответить
-84 +
гинеколог , 15:07, 5.11

Если тошнит надо проверится. Такое бывает при беременности. Нервозность, раздражительность, тошнота.
Инна. Заходите в любое удобное для вас время. Поможем чем сможем.

Ответить
+21 +
Инна, 15:25, 5.11

совет узкого специалиста :) но тронута заботой, дзякуй :)

Ответить
+16 +
гинекологу , 16:14, 5.11

Узко смотрите, доктор. Обзор у вас... того... не очень.

Ответить
+5 +
Outrigger, 14:56, 5.11

Лучше и не скажешь!

Ответить
+23 +
один, 15:03, 5.11

Я почему-то его песню и клип "переехало комбайном" ассоциирую с Россией...Думаю не я один.Спасибо,Александр!

Ответить
+25 +
Людміла, пенсіянерка, 15:04, 5.11

Неяк былі з мужам на будаўнічым рынку ў Малінаўцы. Дык у аднаго там хлапца пыталіся нешта, гляджу, красуецца стужка, прывязаная на ўваходзе. Пакуль мой можык з прадаўцом гаварыў я адвязала тую стужку, забрала, потым выкінула ў смецце. Хацела спытацца ў яго, начарта яна табе? А потым вось так зрабіла ды ўсё.

А Куллінковіч - чалавек!!!

Ответить
-2 +
гаррик, 15:04, 5.11

одни защищают свою землю и не бегут, других загоняют насильно для защиты земли и при первом удобном случае они дезертируют, так где правда?

Ответить
+17 +
Юрий, 15:15, 5.11

Если бы он думал иначе , то давно бы скакал по сцене вслед за Солодухой и жил бы в "резиденции" , как Солодуха.

Ответить
+7 +
мiкола агароднik, 15:49, 5.11

добрыя словы аляксандр

Ответить
-6 +
Погоня, 16:17, 5.11

Господа откройте глаза, Саша сейчас в СБ работает, так как его творческой банде Нейродюбель кислород перекрыли ранее и концерты запретили. Продажный хлопец далеко пойдет и станет гендиректором СБ.

Ответить
+3 +
Слава Кулинковичу!, 17:01, 5.11

Троль, затыкнися. Кулинкович сказал то, что сейчас многие боятся открыто говорить, за что сегодня пресуют и уничтожают в нашей стране и в той же Параше. Я сам был не в восторге от его поступка, но сейчас вижу, что сегодняшнее его правда в 1000раз сильнее , того , что он является (ксатати а он там еще работает) или являлся сотрудником Советской Б. Если ты такой правоверный, выйди на Площадь с плакатом : Нет фашистской Парашне! Нет войне с братским украинским народом!

Ответить
-4 +
Сам не свой, 17:05, 5.11

Это так называемый "свой народ" по версии Путинг ТВ. Только он свой для Путинга и его банды, да и то с очень большими натяжками.

Если хотите побольше узнать чисто про "свой народ", то съездите на зону строгого режима, где чалятся мокрушники и покалякайте с ними.

Ответить
0 +
ПЕНсионерка, 17:13, 5.11

Какие простые и здравые слова. На фоне сплошных истерик звучат как откровение. А больше ничего про него не знаю. Но здравый смысл ценю. Он мало уже у кого сохранился.

Ответить
-1 +
ДЕЦИС - лучшее средство в борьбе с колорадским жуком, 17:21, 5.11

Ай да Александр, ай да человек! Молодец! Открывай людям глаза, а то совсем посклеивались. Братья украинцы, помогите потуже завязать колорадки на шеях нелюдей. И это не грех, это естественный отбор.

Ответить
+2 +
Погоня-это наш символ, не трогайте его своими грязными колорадскими лапами, 17:35, 5.11

Александр сейчас может и работает в СБ, но это не мешает ему иметь голову на плечах и выражать свое мнение даже может быть и в такой мере. По крайней мере на его концертах не поют российский гимн и не одевают колорадские ленточки. Люблю его творчество, до встречи на концерте в ПН

Ответить
+1 +
Санька Конь, 17:43, 5.11

Дарэчы! На Грунвальдзе у Дудутках грау Нейра Дзюбель! Я сам чуу як Аляксандар Мiхайлавiч гаркнуу сваiм цудоуным голасам:"СЛАВА УКРАIНЕ"!!! А што датычыцца "СБ",дык дзеля справы яшчэ не у такi гной улезеш! Годныя думкi i разважаннi чалавека,вось што галоунае! Хачу выказаць падзяку за юбiлейны канцэрт!! Было проста цудоуна! (ваш прыхiльнiк i аматар)

Ответить
-1 +
мы, 18:47, 5.11

Антенны вместе с ленточками- в топку

Ответить
+3 +
вот так то, 20:21, 5.11

Сегодня любая власть - по сути бандитская группировка. Её задача создать систему, превращающую население страны в рабов и дойных коров для личного обогащения. Исключения бывают, но очень редко.

Ответить
0 +
васек, 22:00, 5.11

слова

Ответить
-1 +
Александр, 22:29, 5.11

Это ТОЧНО!

Ответить
+1 +
Жека Киев, 22:53, 5.11

Братья и сестры Беларусы спасибо Вам огромное от нашего украинского народа за поддержку в этот тяжолый для нас час.Нету у нас фашистов,никто за русский язык никого не трогает,раша тв лепит страшную ложь,а путин нагнал всю падаль и наркоманье на нашу землю.Но мы выстоим!!!СЛАВА УКРАИНЕ-ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить