29 апреля 2024, понедельник, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Valery ,Fr, 14:56, 5.11

Там в Могилёве это уже не первый случай. осоБенно в хрущёвках . время износа вышло нужно все козырьки менять либо подпоры поставить они держатся на чесном слове от собственного веса падают.

Ответить
+33 +
smit, 15:03, 5.11

Ужас. Какая мелочность... Ну тогда уже жизь Лукашенки можно оценить в 3 000 $/ Мало ли что в жизни бывает.

Ответить
+29 +
Яська, 15:27, 5.11

это наши жизни в рб ценят 3000уе

а жизнь луки ценится миллионами уе, хотите вы того или нет

только представьте сколько ежедневно расходуется наших бюджетных денег на его здоровье, питание, развлечения, охрану

Ответить
+14 +
lancton, 16:17, 5.11

Я и в рубль не оценю.

Ответить
+21 +
Алексей Алексеевич, 15:35, 5.11

И так по всей стране и во всех сферах, и не только в Могилеве.
Хуже коммунальников только медики, эти убивают поболе.

Ответить
-10 +
San Sanych, 15:57, 5.11

Алексей Алексеевич, kto vam meshaet otkazat'sa ot uslug bezdarnyx medikov?! Idite i lechte sebya sami. A rovno i ot uslug santexnikov, vospitatelei, konstruktorov, stroitelei, prepodavatelei i t.d.

Ответить
+16 +
кент, 16:48, 5.11

И эти "распорядители судеб" будут говорить,что человеческая жизнь бесценна.А сами ублюдки ценят ее,как стоимость очень поддержанного пассата 3. До чего мы дойдем с такой властью?

Ответить
+2 +
smit, 18:11, 5.11

это наши жизни в рб ценят 3000уе

а жизнь луки ценится миллионами уе, хотите вы того или нет
==========================
В данном случае сознание определяет бытие.
Не нужно не нужны мегатонны усилий в что бы взять Дрозды и поменять политику... Но вдруг "добрый" царь денег даст , меxта основная у большинства беллорусов. Может что то и даст... Потом еще даст... Петом догонят и дадут еще "доброты" добрым народным чаяниям...

Ответить
+4 +
один, 18:28, 5.11

Хотелось бы пожелать, чтобы семье этого судьи, тоже выплатили только .... "30 сребреников".

Ответить
+3 +
AndRay, 19:22, 5.11

Жизнь человека 3000 долларов, человека состоявшегося, обученного. Теперь понятно, почему врачи и учителя получают такую низкую зарплату.

Ответить