29 апреля 2024, понедельник, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
adfj, 15:37, 5.11

После колонной речи это уже надо было сделать.

Ответить
+22 +
Анна, 15:39, 5.11

А в центре Киева, напротив гостиницы Лыбить, стоит себе сбербанк раССеи и никто его не трогает????

Ответить
+5 +
хєх, 16:54, 5.11

зачем здание рушить)

лучше деньги не ложить. чтоб сами сьехали)

Ответить
+6 +
Резонный вопрос, 19:58, 5.11

хєх, 16:54, 5.11 - лучше деньги не ложить. чтоб сами сьехали)

хэх, а ПОЧЕМУ тогда "Нафтогаз" перечислил "Газпрому" - 1,5 мдрд$, если на Украине объявлена борьба с русскими товарами ???
Может быть , господа в "Нафтогазе" ещё не слышали о люстрации на Украине и , поэтому , не включились в эту борьбу ?

Ответить
+1 +
Планктон, 17:45, 5.11

Ну так все "лыбять" деньги :)

Ответить
+1 +
Бакс, 20:01, 5.11

А если "Сбербанк" останется на Украине единственным банком - который продаёт населению баксы ? Думаю, что очередь в него выстроится подлиннее , чем к дедушке Ленину в Мавзолей...

Ответить
+63 +
Тракторист, 15:41, 5.11

молодцы, я тоже все что возможно только - покупаю не из рф, за редким исключением всегда есть что купить на замену и намного лучше качества.

Ответить
-2 +
Ангел, 18:50, 5.11

А газом российским ты тоже не пользуешься? Ну ну

Ответить
+4 +
Тракторист, 20:29, 5.11

У меня электро плита, а отопление печное. Так что ваш газ мне н@@й не нужен

Ответить
+42 +
ЯН, 15:49, 5.11

Присоединяюсь!

Ответить
+23 +
Да, 16:22, 5.11

У меня фобия к рашкиным товарам и сбербанкам

Ответить
+3 +
нута, 16:58, 5.11

А как это украинцы до сих пор не запретили у себя российские товары

Ответить
+1 +
странник, 17:06, 5.11

Расейские товары всегда отличались непотребным совковым качеством, а пpодукты ,так и у самих в избытке. Пусть едят сами- наедают шею. Присоединяюсь!

Ответить
+5 +
radical, 17:40, 5.11

беларусы могли бы тоже не кормить режим Лукашенко, но предпочитают % в банках своему будущему

Ответить
+17 +
Александр, 17:59, 5.11

я со своими знакомыми тоже солидарен с народом Украины!!! раньше в обычном магазине и не смотрел на страну производителя, сейчас приоритетом выбираю Украинское - надо поддержать в тяжелый час... был у друга сегодня на производстве (под Минском) трудятся с Украины ребята, товарищ денег не жалеет на оплату, говорит, что заработали то их, те стараются... по людски надо как - то...

Ответить
+5 +
украинец, 23:28, 5.11

спасибки тебе побольше б таких людей как ты! Живе Беларусь-Слава Украине..... родней вас у нас братов нет

Ответить
-26 +
ВВ, 18:46, 5.11

А я покупаю только Российские товары, они все отличного качества.

Ответить