29 апреля 2024, понедельник, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+24 +
321_, 16:09, 5.11

"Благими" намерениями нефтяников вымощен звездец всем домашним хрюшкам в округе Холмеча.

Ответить
+48 +
Chevron, 16:38, 5.11

Сяльпо!!! Вы представляете что BP и Chevron занимались бы свиноводством!? С Я Л Ь П О !!!! глухое и дебильное!

Ответить
+7 +
народ, 18:32, 5.11

значит туго становиться!)))

Ответить
+10 +
111, 17:20, 5.11

Еще одна статья повышения цен на топливо, содержание свиней

Ответить
+51 +
v, 16:22, 5.11

"«Белнефтехим» начнет разводить свиней " : просто скучно им уже стало разводить народ РБ - никакой реакции !

Ответить
+42 +
fdc, 16:24, 5.11

хм..... да их и так в Белнефтехиме немало развелось!!!!

Ответить
+16 +
Гена, 16:24, 5.11

Он нас давно разводит

Ответить
+14 +
слесарь, 16:43, 5.11

Хоккеистов разводить не пытались-вопрос.УРОДЫ.

Ответить
+11 +
Мальвина, 16:48, 5.11

они в этом так же разбираются,как и свиньи в апельсинах !!))))

Ответить
+7 +
человек без усов, 17:14, 5.11

что газом не прорвало?

Ответить
+7 +
dmi, 17:54, 5.11

Людям оттуда придётся уезжать,т.к. питьевой воды там не будет .Всё отравится свиным
га-ном . Только дебилы решаются строить такие сумасшедшие комплексы.

Ответить
+1 +
888, 21:58, 5.11

dmi, 17:54, 5.11
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Именно. Любой крупный животновод. комплекс для экологии a ля локальный чернобыль. Во имя чего и для??? И в рифму. Потому как никто уезжать не будет, будут болеть, уродоваться и помирать... Но кому до этого дело.

Ответить
+12 +
БелУкроп, 17:57, 5.11

а что АЧС уже искоренили? вот и ответ на вопрос зачем уничтожали частное подворье. паскуды усатые...они думают что всё сойдет с рук. наивные....если полыхнёт, вас же живыми на ремни резать будут вместе с бабами вашими и детьми....

Ответить
+7 +
der kaiser, 18:00, 5.11

Как любой организации (у которой есть деньги) навязывается убыточный колхоз, ферма. Потом она "вбухивает" кучу денег и по БТ показывают "образцовое белорусское сельское хозяйство". Тому пример ОАО "Гастелловское" (его очень любят в определенных кругах). При этом данное хоз.общество по уши в кредитах. Под залогом не только недвижимость, рогатый скот, а и молоко (еще не выдоенное), телята (еще не рожденные).

Ответить
+6 +
бу-га-га, 18:35, 5.11

Разводить народ им уже мало, надо свиней. Я так понимаю, самих себя, любимых.

Ответить
+8 +
nikola, 18:52, 5.11

Мраморным мясом уже накормили. Ещё арбузы с дынями. У папуколи растут же.

Ответить
+2 +
катя, 19:40, 5.11

а администрация президента уже выращивает баранов...и давно !!

Ответить
+1 +
Андрей, 21:11, 5.11

Теперь свиньи будут нефтехимичискими :D

Ответить
+7 +
,,,,,, 21:23, 5.11

я понял схему "метан добывать будут"

Ответить
0 +
н, 21:41, 5.11

а пока разводил тока лохов

Ответить
+2 +
сова, 21:44, 5.11

«Белнефтехим» начнет разводить свиней и даст каждой свинье имя! Свинья Саша , свинья Коля,Свинья Миша, свинья Дима, свинья........

Ответить
+1 +
100 адсоткаў, 22:37, 5.11

Колькасць лукасекаў і руса-турыста ў исполкомах павялічыцца.

Ответить