29 апреля 2024, понедельник, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
вася, 16:11, 5.11

Это такая своеобразная борьба с коррупцией и собственным населением. Ну ну. Скоро выборы.

Ответить
+9 +
Белы Лес, 17:15, 5.11

Васіль, а што ў нас выбары ёсць?

Ответить
+16 +
я, 17:44, 5.11

А что ,в Беларуси есть выборы???

Ответить
+15 +
е, 17:03, 5.11

когда собаке делать нечего - она яйца лижет.

Ответить
+21 +
Дева, 17:10, 5.11

«При хроническом течении заболевания уже ранее подобранная схема лечения через некоторое время нуждается в корректировке дозы препаратов, периодичности приема, а иногда и в полной замене схемы лечения», - говорится в комментарии Министерства здравоохранения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая замена схемы лечения? Первое, что у вас спрашивает врач - это какое лекарство Вам выписать. Любой гипертоник знает, что если он сам не сможет подобрать себе дозировку и препарат, ему не поможет никакой врач! Врач может вам только порекомендовать схему лечения, а подбирать лекарства вам придётся самим, или постоянно проживать в поликлинике. Так что мне кажется, что наш минздрав получил команду отвлечь пенсионеров от проблем насущных, создав им очередную проблему. А что касается тех, кто принимал это решение, можете не сомневаться - этот указ не для них.

Ответить
+29 +
мудачье, 17:18, 5.11

гипертоникам, сердечникам, диабетикам как быть? подумали руками водящие? прям там в аптеке и концы....нет рецепта, а человек на последнем издыхании до ближайшей аптеки дополз.
социально заориентированое государство. все "для народа", простите все для слуг народа. МУДАЧЬЕ. ЖДЕТ ВАС СВОЙ МАЙДАН.

Ответить
+34 +
BEN., 17:24, 5.11

Зашел сегодня в аптеку купить супруге, страдающей гипертонией, таблетки КАЗААР и НЕБИЛЕТ-отказали!!!!! Сама супруга сходить к врачу выписать рецепт физически не может-уходит в восемь и приходит позже восьми (у бухгалтера такая работа и если вовремя не сдашь в налоговую все что требуется, то порвут все что можно на турецкий флаг). При мне немолодая женщина просила продать какое то лекарство для матери для снижения сахара при диабете-отказали, в ответ провизор-мы не хотим потерять работу! Какой-то геноцид своего народа, когда им сукам надо, то они -а на западе без рецепта вы никакого лекарства не купите, а так-они на западе гниют и разлогаются! Чтоб вы там б-яди в минздраве рб все вытянулись и разлогались в течении года, сволочи!!!!!

Ответить
+2 +
kontra, 20:38, 5.11

Они что там-уху ели что ли.....?

Ответить
+16 +
Бормотограф, 18:11, 5.11

Невероятный идиотизм! Кто-бы рассказал -- не поверил бы!

Ответить
+10 +
болезный, 18:32, 5.11

Только с них будут снимать копии. Опять же из-за этого очереди в аптеках. Всё для народа.

Ответить
+7 +
я, 19:49, 5.11

страна дураков ,поэтому у власть лезут необразованные,глупые, тупые,но свои -поэтому и законы соответствуют их умственному развитию

Ответить
+7 +
паляшучка, 19:56, 5.11

"Развелось" этих пенсионеров тьма тьмущая,а пенсий на всех не хватает.Это "забота" совсем не о народе. Бюджет трещит по швам.

Ответить
+13 +
Василь, 20:38, 5.11

Борьба власти со своим народом идёт не на жизнь, а на смерть.

Ответить