29 апреля 2024, понедельник, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
Fan, 16:47, 5.11

И что же он подобное американцам с трибуны не заявит?

Ответить
+2 +
Бенедзікт, 17:16, 5.11

І японцам.

Ответить
-1 +
NNN, 16:54, 5.11

Содержать за наш счет ублюдка всю его жизнь?

Ответить
+11 +
!!!, 16:57, 5.11

никогда он не введёт мораторий !!
это мера устрашения для народа,а никакое не правосудие !
страх только продлевает его царствование,что ему и требуется !

Ответить
+2 +
123, 18:16, 5.11

А не боится что по его законам его и будут судить?))Жизнь она такая ...переменчивая.

Ответить
+4 +
Strannik, 17:10, 5.11

Полностью согласен, что смертная казнь - это такое же преступление, однако дабы быть честным перед миром и самим собой Генеральному секретарю стоило также бы обратиться с такими словами ко всем странам в т.ч. и США, Саудовской Аравии и т.д.

Ответить
+1 +
Бенедзікт, 17:15, 5.11

Турбьерн Ягланд: "Смертная казнь — это не правосудие. Она противоречит всем европейским ценностям..."

А мне вось цікава, хто вызначае што ёсьць эўрапейскімі каштоўнасьцямі, а што не ёсьць гэтымі каштоўнасьцямі?
Мяркую што ёсьць цывілізацыйныя каштоўнасьці Эўропы, якія грунтуюцца на хрысьціянскай маралі.
І толькі.

Усё іншае, самапальнае - ад патрыётаў паліткарэктнасьці і іншай лева-ліберальнай публікі, ёсьць не больш чым прафанацыяй разуменьня таго, што такое мараль і яе нормы.

Ответить
+2 +
Поддерживаю отмену смертной казни, 17:22, 5.11

Убийство - это преступление. Тогда как можно наказывать убийством? Выходит что государству убивать можно. А следователи, судьи при этом - основные организаторфы заказного убийства! При этом есть еще отморозки, которые непосредственно нажимают курок.

Ответить
+1 +
пака, 18:53, 5.11

Пусть об этом он скажет США и призовет их ввести мораторий!!!

Ответить
+2 +
Cartman, 19:15, 5.11

Генсек не понимает что тюрьмы в странах СНГ это не тюрьмы в Европе. Смертная казнь здесь это благодать, а не наказание в сравнении с тюрьмами...

Ответить
-2 +
я, 20:33, 5.11

а что вы сразу на штаты опираетесь.посмотрите погуглите об казнях в европе в середине прошлого тысячелетия и потом возомните себя на дыбах девах и всяких прибамбасах а? смерть через расстрел или укол это кайф для преступника.

Ответить