29 апреля 2024, понедельник, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+85 +
321_, 17:15, 5.11

Тупорылая мусорня! А как еще назвать этих уродов в погонах?

Ответить
+68 +
Народец, 17:17, 5.11

Получит АГЛЫ стоп-маразм, стоп-цены, стоп-бензин, стоп-лука!

Ответить
+13 +
1, 17:22, 5.11

Границ ведь нет, может удастся вернуться

Ответить
+35 +
сяргей-паляшук, 17:41, 5.11

лука начал "предвыборную " кампанию 2015 года... Как всегда с зачистки политического поля и создания атмосферы страха....
А почему бы и не хамить когда Отбеливатель М., биссссссссссссссовская свора, пикулики. стужинские и прочая мра.....ь за "уши тянут" белорусского диктатора в Европу.
А Елена прекрасно зная КТО ТАКОЙ ЛУКА могла бы "сто раз" получить гражданство Республики Беларусь.

Ответить
+53 +
один, 18:19, 5.11

Не волнуйтесь Лена, это ненадолго. Трех лет эти твари продержаться не смогут, луканомика заставит нас сократить им срок.
А "судьи" и те, не милиционеры, а мусарня-паразиты, которые на Вас "наехали" пойдут "отдыхать" на спец.зону надолго.
Вы наша, а эта шваль нам враги.

Ответить
+12 +
vs, 18:28, 5.11

Как будто кто-то предполагал другой результат Лука плевать хотел на любые международные нормы ГАНЬБА

Ответить
-4 +
стоп, 18:31, 5.11

Да стопудова вернется у нас же ТС. и еще какие 50 человек, забирал в 16.30 в огим паспорт, стояло 15 чаловек....слабеем братцы, тока языком молоть

Ответить
+31 +
Семен Семенович, 19:02, 5.11

Это значит, Елена Борисовна, что ты работала не зря. Высылают, значит боятся. Верю вернешься, надеюсь скоро. Ты сильная женщина, держись.

Ответить
+28 +
Илья, 19:47, 5.11

Капец!!!! Уже неугодных стали выселять из страны! Взять все последние новшества властей, так такое чувство, что Лукадрыщ объявил народу войну!

Ответить
+14 +
alp, 20:41, 5.11

что ж тогда не высылают литовца, директора лидского пивзавода? у того столько административок за нарушение скоростного режима, что клеймо ставить некуда.это что "индивидуальный"подход к личности?

Ответить
+11 +
Александр, 21:11, 5.11

На что этот способен, все уже знают. Но только вот почему ЕС не видит или не хочет видеть? Это что? Близорукость, недальновидность или просто тупость обрюзгших еврочиновников?

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 23:24, 5.11

вот почему ЕС не видит или не хочет видеть?

Не хочет видить потому что Отбеливатель М. жужжит на ухо..

Ответить
+5 +
михал, 22:41, 5.11

Что ни говорите, но власть в Беларуси однозначно Фашистская.
Конченный диктатор в окружении недоносков кегебе. Я имел недоразумение с ними встречаться - недоноски.
Жаль Тонкачеву. Жа ль Эниру Браницкую.
Жаль Беларусь. Меня там нет. Теперь Тонкачевой не будет. А недоноски и диктатор останутся.
Печально.

Ответить
-2 +
Антон, 22:53, 5.11

Чаму Танкачова за столькі гадоў не стала грамадзянкай РБ? Навошта ей расейскае гражданства, калі ўсе ў жыцці дзеля Беларусі?

Ответить
+4 +
Независимый правозащитник Иванов из Витебска, 23:28, 5.11

Еврочиновникам ещё более выгодна высылка Елены Тонкачёвой, чем Лукашенко. После высылки, эти лживые и лицемерные твари развернут, в том числе и посредством ими прикупленной белорусской правозащитной шелупони, хорошо оплачиваемую "работу" будто бы в её защиту и будут голосить про отсутствие у нас демократии и нарушение прав человека. Всё это мерзко, но такова реальность.
А Вас, Елена, я очень ценю и уважаю, хотя мы и не были близко знакомы. Дай Вам Бог крепкого здоровья и много сил пережить эти тяжёлые невзгоды и испытания. Но если станет не в мочь, обращайтесь в Генеральный совет по созданию международного общественного объединения "За Честную власть". Мы Вас, точно, в беде не бросим.

Ответить