29 апреля 2024, понедельник, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+110 +
vit, 18:14, 5.11

ему нужен был повод чтобы ввести войска. не просто так целую неделю стягивали к границе. повод он сделал сам

Ответить
+29 +
Хай здохне Ботэкс i кожны фашыст яго падтрымлiваючы!, 18:45, 5.11

Гэта як у нас цыГандоны на КанекрадТБ расказваюць пра жахi ва усiм свеце, каб схаваць прауду аб жахах карупцыi, казнакрадства, алкагалiзма, наркаманii у самой Беларусi, i пераключыць увагу з абмяркоування гэтых тэм, так i у Парашне крымлёуская хунта з падкантрольнымi Гебельс СМI цкуюць Украiну, манiпулююць , падманваюць, фальсыфiкуюць , ганбяць чужыя народы, усё каб прафашысцкае населенне Ботэкслэнда займалася не навядзеннем парадку у сваiм Рэйху, а шукала ворага на баку

Ответить
+82 +
Белы Легiён, 18:21, 5.11

Больные люди,они бы ещё детям на взлётке донецкого аэропорта разрешили поиграть в футбол

Ответить
+144 +
cel, 18:22, 5.11

Возможно провокация,чтобы продолжить бойню.Но хочу о другом.Как вообще можно отправлять детей в школу да и просто находиться в том районе во время боевых действий да ещё рядом с самой горячей точкой на данный момент?Смертники,а родители-соучастники убийства своих детей...

Ответить
+24 +
Смерць пукiнскай хунце!, 18:35, 5.11

Не "магчыма", а так яно i ёсць. Парашысты у ваце не перад чым не спыняцца

Ответить
+11 +
Вася, 19:46, 5.11

да других вариантов особо не просматривается. украине это не надо, а парашке както подозрительно кстати.

Ответить
+113 +
Момент трагической истины, 18:22, 5.11

Глубокие соболезнования родителям!!
Бедные дети. Их ЗА ЧТО, ботоксный убийца? Беслан спать тебе, кровавому, не дает?
Вопрос ко многим родителям Донецка, поддержавшим сепаратистов. Теперь вы убедились, что они творят с вашей же помощью?

Ответить
+16 +
елена, 18:57, 5.11

Теперь вы убедились, что они творят с вашей же помощью?
----------------------------
Яны зараз будут лiчыць, што у гэтым павiнны украiнскiя вайскоуцы. А хто павiнен на самой справе мы не ведаем. Мае спачуваннi родным i блiзкiм пацярпелых!

Ответить
+6 +
Вася, 19:48, 5.11

яны не будуць ничаво личить - не умеют. что их скажут по тв то и будут повторять.

Ответить
+55 +
alex, 18:26, 5.11

Всё как по писаному... нужно оправдать войну ,повод уже есть..теперь до победного конца ..смерть фашистам ,бандеровцам ..и прочая кацапская чушь...Привет, Третья Мировая(((

Ответить
+47 +
сel, 18:44, 5.11

Бандеровцы если и были то все уж померли по возрасту.Ну а рассейским фашистам действительно-смерть...

Ответить
+67 +
Прекрати бредить бандеровцами, 19:20, 5.11

Какие бандеровцы? Бандеровцы на 2 фронта воевали, и против коммуняк и против фашистов. А как насчет полутора миллионов власовцев?
Бандеровцами и антикоммунистами становятся все нормальные люди, когда к тебе домой вваливаются чекисты и увозят весь хлеб, обрекая тебя и твою семью на голодную смерть. Или силой загоняют тебя в рабский колхоз.
Ты тоже станешь или бандеровцем, если ты человек или скотиной, если раб. Мы вот до сих пор в коммуно-фашистском колхозе живем и все никак выбраться не можем.

Ответить
-9 +
Историк, 21:48, 5.11

Прекрати бредить бандеровцами, 19:20, 5.11 - Бандеровцы на 2 фронта воевали, и против коммуняк и против фашистов.

Дивизия СС "Галичина" действительно воевала на стороне Гитлера, а вот потери Вермахта от войны против них бандеровцев , немцы ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить НЕ МОГУТ !

Ответить
0 +
Вит Беларусь , 22:39, 5.11

Ватник ты зомбированный, а не историк. Истерик.....

Ответить
+2 +
Всех не обманешь!, 23:08, 5.11

Историк, а слабо рассказать про власовцев? То, что про них молчат 70 лет имперские источники, не означает, что их совместных подвигов с войсками Адика Бесноватого против наших отцов и дедов не было. Судя по сегодняшним делам, это было ещё только разминкой.

Ответить
+47 +
беларус, 18:40, 5.11

Люди в Донецке полные бараны,вы что за детей прячетесь,как можно ребенка отправлять в школу в зоне боевых действий или вы там думаете,что вы бессмертные,ну бараны нет слов,сваливать надо,хотите в Россию или к нам нищебродить,кстати берите долары,курс гривны унизительный

Ответить
+32 +
Да там ватные бараны и остались, 19:22, 5.11

Да там только ватные бараны и колорады и остались.
Нормальные люди давно и детей вывезли и сами уехали в западную часть Украины.

Ответить
+15 +
свет и тьма, 20:07, 5.11

кстати берите долары,курс гривны унизительный\ Ты земеля даешь! Какие доллары? Смотрел на т.н. ,,выборах,, народец морковкой и картошкой по одной гривне заманивали так они бедолаги чуть не поубивали друг дружку! А ты говоришь- доллар! Это у их гопников типа захарченко может и завалялись от ,,гуманитарного,, конвоя его сенсея путлера а народец последний ...й доедает! Но ты прав! Детей в охапку и валить в любую сторону!

Ответить
+24 +
Маша, 18:50, 5.11

Соболезнования родителям. Никакая цель не оправдывает детские смерти...Один карлик решил,что может распоряжаться жизнью людей .

Ответить
+5 +
шурка, 19:04, 5.11

Ну вот и повод есть

Ответить
+10 +
Парашню у ад!, 19:07, 5.11

Чым больш Еуропа i ЗША будуць цацкацца з Парашай, тым большых бед яна натворыць. Няужо не зразумела, што трэба працаваць на развал гэтага Рэйха?

Ответить
+23 +
ВВ, 19:09, 5.11

проснись шальная,одурманенная россия по вине путина и твоего согласия;погибают,дети,матери ,мужья, старики Что вы творите, опомнитесь нелюди не будет вам пощады гореть вам в аду

Ответить
+31 +
?, 19:14, 5.11

Странную фразу сказала сотрудница гуманитарного фонда Ахметова в своем интервью по поводу этой трагедии: "Войну нужно просто выключить" Как ее можно выключить? Тот, кто напал, готов ее выключить? Пусть российские бандиты уходят на свою территорию, забирают с собой вооружение и выключают войну, или она имела ввиду что-то другое? Что другое может быть в голове человека. занимющегося гуманитарной помощью, когда он узнал о гибели детей, почему именно эти слова приходят в голову, а не что должны быть наказаны виновные, те кто эту войну развязал?

Ответить
+8 +
sergbolshoy, 19:49, 5.11

Задам вопрос на который мне здесь никто не ответит ... Для чего были стянуты войска и сделан первый выстрел?

Ответить
+13 +
Vega, 20:04, 5.11

Дети играли в футбол после уроков...
Донецкий журналист Андрей Краснощеков сообщает в Твиттер с места события: «Передо мной, в темноте, на футбольной площадке двое убитых мальчишек. Прилетевшая мина поразила их час назад в Куйбышевском районе. Ещё 4 мальчиков, игравшие в футбол, ранены. К двум телам до сих пор не приехала ни скорая, ни военные «ДНР». Вокруг только мы и плачущие родные».

Ответить
+6 +
Искандер, 20:24, 5.11

Шакал...детей и мирных не жалеет... Отольется ему,добро пожаловать в Гаагу!!!

Ответить
+13 +
azhbeta, 20:56, 5.11

Когда-то я писала, что русские фашисты целенаправленно произведут выстрел из орудия или по школе, или по детскому саду, как в воду глядела - это в их правилах, гэбэшных, чтобы возбудить ненависть и взбудоражить народ, а за одно в данном случае продолжить кровавую бойню. И еще могу предсказать, что будут убиты или вырезаны российские солдаты и найдена при них украинская символика или, например визитка Яроша, как уже стала притчей воязыцах.
А родители этих бедных деток похоже или сепары или их помогатые. Нормальные люди давно выехали с театра боевых действий и вывезли свои семьи в безопасные места, т.е. в центр Украины или же на Запад.

Ответить
+7 +
Сибиряк, 22:36, 5.11

А почему ни кого из вас не интересует от куда прилетел этот снаряд?Может пора называть вещи своими именами?Что значит "взорвался",сам что ли????

Ответить
+1 +
Денис, 22:59, 5.11

Ничего необычного не произошло. В Донецке мирные жители гибнут ежедневно и дети не первый раз тоже. Да и как может быть по другому, когда врагом считается не только тот кто держит оружие, а все что имеет какое-то отношение к данной местности. По этой причине куда бы снаряд не полетел - везде враг. Странно что украинские СМИ предпочли не заметить данное событие. Ранее в подобных случаях заявлялось что это террористы развернули пушки и лупят сами по себе.

Ответить
+5 +
Кисіль, 23:51, 5.11

"Странно что украинские СМИ предпочли не заметить данное событие."
Українські ЗМІ вже давно помітили, як кацапи та їхні холуї знищують українські міста, заводи, шахти і ТЕС у м. Щастя.
Удар по школі Ахметова - добре спланована і РЕТЕЛЬНО виконана спецоперація путінсько-бесланських виродків. Тільки тупий ватний баран може цього не бачити і не розуміти.

Ответить
+10 +
Такого ещё не было., 23:23, 5.11

Война - поганая штука сама по себе. Но когда военные операции планируют гебнюки - это нечто тошнотворное!. Такую войну мы сейчас наблюдаем. Грязные действия изподтишка производимые "вежливыми" подлецами! Цель одна - обвинить в своих грехах противника и захватить его территорию. Безнаказанно!

Ответить