29 апреля 2024, понедельник, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+117 +
Владимир, 18:29, 5.11

И не договорятся!Идёт война! Всегда есть победители и побеждённые!В этой войне Россия проиграет!Украина выиграет и будет свободна! Владимир Минск.

Ответить
+59 +
дзед Талаш, 18:59, 5.11

Разумеяцца.). - безумоуна .УЛАДЗИМИР.-..вайна!! и перамога!!! вось увесь сказ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+29 +
Гражданин, 21:51, 5.11

Стороны конфликта в Донбассе не смогли согласовать линию разграничения.
--------
Какая нахрен линия разграничения ? Граница Украины и Раиси вот она настоящая линия забора.

Ответить
-11 +
вИТА, 21:14, 5.11

Володя-даун когда за мозги возьмешься.

Ответить
+13 +
Ага, 22:26, 5.11

Не тупорылой вате хрюкать.

Ответить
-1 +
Alex, 8:31, 6.11

Откуда у Вована... МОЗГИ???

Ответить
-1 +
dad, 10:52, 6.11

Это к пуйлу вопрос

Ответить
+57 +
sgj, 18:45, 5.11

Гопники слов не понимают.

Ответить
+29 +
вораг , 19:33, 5.11

С злобной вонючей крысой адольфом путиным невозможно договориться, потому что он кабаев - ботексный

Ответить
+18 +
бойкот, 20:41, 5.11

Дело еще в том, что ботэксное *уйло уже не контролирует процесс. В войну втянуты неофашистские силы из рашки, а они понимают только свинец. Стилить их надо из Градов, без всяких переговоров. Сохранять имущество ( раньше это было объяснением почему активно не используется артиллерия) уже нет нужности. Города и села разрушены.

Ответить
+96 +
я, 18:49, 5.11

как можно договориться, если россия воюет на чужой территотии и качает свои права-бить их гадов беспощадно и никаких переговоров с захватчиками чужих земель

Ответить
+53 +
Воланд, 18:56, 5.11

Да, в этой войне победит Украина... Сказать, что стыдно за русских, ничего не сказать...

Ответить
+78 +
пенсионер, 18:57, 5.11

Россия своей интервенцией на Украину несёт убийство , хаус и беззаконие. Мои родственники в Сторобешево не могут войти в собственный дом захвачеными Россиянами и на любые попытки им грозят растрелом.
Путин что ты тваришь?????????????И до каких пор ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

Ответить
-15 +
Sparky, 19:36, 5.11

Доктор Хаус?

Ответить
+31 +
стратег, 19:29, 5.11

Украинцы должны начать мощное наступление, чтобы выбить нечисть со своей земли. Решительность - победа! Иначе... провал

Ответить
+16 +
Микола , 20:35, 5.11

Люблю Украину!Жыве Беларусь!Пацаны!Вас эти суки пытаются взять....Нас с этим дурилом уже взяли(они так думают)-суки сломают зубы.Страну незалежную продал (пусть наеб.....л ботексного получил копейку так скот просрал на дворцы ,дожинки "деловые поездки в ОАЭ)херовая кокейная семья ,почти Эспозито...сука.Когда услышал про тунеядцев:все пипец в стране..неужекли он думает что бомжи поднимут...на заводах сокращают ,почти переходят на короткую неделю..Директорат!Вставайте Мужики!!!или он вакс пересадит и конфискует все... у вас есть момент через итр поднимать людей...мы ждем ,ну найдитесь один Мужик!(НеХОЧу ВОЙНЫ)

Ответить
+7 +
Бывший русский, 20:58, 5.11

А как же "Минские договоренности", а "усатый миротворец"... А сколько нам, налогоплательщикам, стоили эти типа "перагаворы" ? И все зря ?!

Ответить
+13 +
Бульбаш , 21:04, 5.11

Э.Ч.! Поднимай свой Дшб! мы умеем оч. много, мышечная и мозговая память на месте, не спились,...думаю все готовы на 90 адсоткау, как когда то и говорили. За нашу БЕЛАРУСЬ!!!(ОНИ на балконах в Минске шашлыки мутят)

Ответить
+8 +
Искандер, 21:20, 5.11

Шакалы,они везде шакалы.

Ответить
+11 +
pavel grodno, 21:22, 5.11

Да не прекратят они никогда даже ребёнку понятно.Надо выбивать их от туда и всё.Х.йло по другому непоймёт.А пока вы тут договариваетесь то можно и без пол Украины остаться.

Ответить
+13 +
Искандер, 21:27, 5.11

Детство благородное в жопе заиграло? На войне людей не убивают,на войне уничтожают врагов!!!По всем другим вопросам-к Пушкину и Лермонтову!!!!

Ответить
+22 +
Vic, 22:31, 5.11

Стороны конфликта в Донбассе не смогли согласовать линию разграничения? Это глупая шутка или примитивное издевательство? Линия разграничения известна изначально - граница РФ-Украина. Что тут согласовывать?

Ответить
+15 +
Порох, кончай страдать херней!, 22:33, 5.11

Если Порох будет и дальше заниматься херней, обогревать их, давать свет, и гробить своих патриотов, то Майдан 3.0 просто неизбежен для сохранения страны.

Ответить