29 апреля 2024, понедельник, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+28 +
ёрш колючий, 19:26, 5.11

Меркель предлагает запретить въезд в ЕС главарям ДНР и ЛНР\ А что госпожа вы ещё этот вопрос будите обсуждать наверно!? Что бы всё соответствовало демократическим нормам! Ну конечно! Это понятно! Надо обсудить! Обсуждайте! Вас никто и ничто не торопит!

Ответить
+35 +
точно, 19:49, 5.11

Еще пригласите этих главарей к себе и спросите, не будут ли они против

Ответить
+13 +
Кёнiгзберг, 20:10, 5.11

Забаранiць уезд? Я думау, што гэта мiжнародныя,злачынцы i iх трэба затрымаць, альбо лiквiдаваць? Напэуна я не правiльна думаю

Ответить
+2 +
Гость, 10:26, 6.11

А мне кажется, что главарями террористов должен заниматься Интерпол, а не Меркель.

Они людей убивали. Они снабжением террористов занимались. Их должны в международный розыск объявить. И если их приютит Россия и будет их укрывать, то всем будет понятна внутренняя сущность России. Всем будет понятно, что Россия - "крыша" международного терроризма.

Ответить
+10 +
мазур, 19:28, 5.11

Меркель...дави гадау!!!!

Ответить
+33 +
вораг , 19:31, 5.11

Слава киевской руси - лугандония - соси!

Ответить
+15 +
Бандосы дауно павiнны быць у "чорным" спiсе, 19:34, 5.11

Замест таго, каб забаранiць уезд Дзярждупе i клубу аматарау Ботэкса, займаецеся псеуда санкцыямi.

Ответить
+10 +
гы, 19:46, 5.11

ничем они вообще не занимаются.это штаты чутка раше хвост прищемили,а ес-один ТРЕП и бабло ботексу исправно отстегивает.

Ответить
+28 +
Серж, 19:35, 5.11

))) МОЛОДЦЫ ...
- В ответ на санкции - Россия запретит гастроли Стаса Михайлова. в Германии.
- Боже, какая жестокость.

))))

Ответить
+34 +
Виталий, 19:38, 5.11

Какие жестокие санкции. Лидеры боевиков в ужасе завтра придут сдаваться с поличным.

Ответить
+11 +
дачка партызана, 19:39, 5.11

Меркель предлагает запретить въезд в ЕС главарям ДНР и ЛНР
------------------------------------------------------------------------------------
Афигеть, Ангела думает что эти бандиты это не переживут) Сильное ужесточение санкций...Гы-гы, это как кота сосиской пугать.

Ответить
0 +
хихи, 19:43, 5.11

предлагать-не значит жениться:))

Ответить
+17 +
Vallery, 19:44, 5.11

Какой бред!! А они на выходные собирались приехать в ЕС.

Ответить
+4 +
я, 19:53, 5.11

а почему не предложит уничтожить этих самозванцев-боится путлера?

Ответить
+2 +
teresa, 19:54, 5.11

Молодцы догадались все таки, не прошло и пол года))))))

Ответить
+5 +
Савой, 20:12, 5.11

Пральна, пальчиком помахать у терористов перед носом. Круто

Ответить
+6 +
Мальвина, 20:15, 5.11

Ангела,как это мило с вашей стороны... не пустить их...
они наверное уже рыдают.. от счастья !!
а может пора посерьёзнее сделать заявление,фрау Меркель !!??

Ответить
+12 +
Какое эпохальное решение!, 20:16, 5.11

Какое эпохальное решение!
Прямо-таки достойное канцлера Германии, каким-то двум гопникам запретить въезд в Европу.
Фрау Рибентроп просто жжет напалмом.
Чего только не придумаешь, чтобы реально не помогать Украине и не огорчить Ху*ло?

Ответить
+6 +
enzo, 20:22, 5.11

интересно, а чего это давно не сделали?

Ответить
+6 +
угу, 20:58, 5.11

а че?уже сделали?

Ответить
+10 +
Модест минский, 20:41, 5.11

"Лидеры" ДНР и ЛНР уже трясутся от страха и негодования. Да по их лицам видно, что они "активные" посетители Парижей и Лондонов. С такими рожами, как у них, дальше кольцевой не выезжают.))

Ответить
+2 +
Бугага!, 22:29, 5.11

Ну зараз друх ХЛО спужаецца і вызваліць акупаваныя землі!

Ответить