29 апреля 2024, понедельник, 6:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
Очепятка, 20:03, 5.11

"доллар будет находиться на отметке 45 руб"Не не так.Падать будет на 45 в месяц.

Ответить
+21 +
Рома, 22:13, 5.11

Да это опечатка, бывает. "Доллар будет находиться на отметке 145 руб"- вот как правильно.

Ответить
+71 +
хвв, 20:04, 5.11

Зато КРЫМ ВАШ господа росияне,радуйтесь

Ответить
+47 +
UFO, 20:05, 5.11

Вата, вата, на чудеса богата...

Ответить
+78 +
вораг , 20:12, 5.11

Радуйтесь, проклятые татаромоскали, целуйте злобного вонючего карлика адольфа путина в жопу, жрите лебеду и крапиву, отдыхайте на чукотке

Ответить
+22 +
коля, 21:10, 5.11

Узнают и рашки,что это такое было-экономическое белорусское чудо.
путя чешет свою репу-на...я мне нужен был этот Крым?

Ответить
+22 +
лаг46, 20:17, 5.11

Правящая думская фракция «Единая Россия» и депутаты-эсеры считают, что инициатива ЛДПР заявить о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик пока неактуальна. Даже в Компартии, хотя поддержали предложение либерал-демократов, заявили о необходимости провести сначала серьезные консультации.// Вот что санкции животворящие в купе с курсом рубля делают! А самое интересное впереди!

Ответить
+47 +
мимо крокодил, 20:20, 5.11

"Регулятор делает шаги в верном направлении. Рубль в ближайшие дни, вероятно, продолжит слабеть, но достигнет «дна» гораздо быстрее, чем при предыдущей схеме."
Я согласен: более быстрое достижение дна рублём - это шаги в правильном направлении. :D

Ответить
+98 +
Баграм, 20:29, 5.11

Перефразируя недавно вышедшую в раше детскую книжку "как отважный рубль хитрого доллара победил", исходя из сегодняшних реалий, получим "как 45 отважных рублей получили по шее от одного хитрого доллара"... Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
ягор, 22:44, 5.11

Их было аж восем, а нас только двадцать восем! Бились- дрались, пока не сравнялись. Ну а как сравнялись, мы б им канечно дали! Если б ани нас дагнали!

Ответить
+22 +
rockdapump, 21:08, 5.11

мда...если при поддержке по миллиарду в день он слетел до 45
то при 300 лимонах будет вообще засада
заяц тоже не устоит. ляжет лапками кверху....(((

Ответить
+24 +
Мальвина, 21:19, 5.11

впервые ? да россия вперде уже который месяц по обвалу курса!!
к рождеству ждём праздничного курса - 60 ру_Бля за 1 доллар !!))

Ответить
+8 +
qq, 21:19, 5.11

наверное эта новость важнее, нежели что Путин признан самым влиятельным человеком мира.

Ответить
+17 +
идеолог, 23:28, 5.11

Гитлер в своё время тоже признан был Человеком года, как самый влиятельный человек.
Самый влиятельный - совсем не значит, что самый умный, или что самый честный. Или что самый благородный. Всего лишь, что больше всех влияет на мир. Совсем не значит, что положительно влияет. И кстати, совсем не значит, что влияет так, как хочется самому этому человеку. Это не раз подчеркивалось, когда напоминалось, что и Гитлер был на первом месте в списке самых влиятельных.

Кстати, а чего у самого "влиятельного человека мира" с экономикой в стране? Ах да... Путлер, как самый влиятельный человек мира, больше всех оказал влияние на рубль. Повлияел как никто на падение рубля. Уронил так уронил. Навлиял.

Ответить
-18 +
Anonymous, 21:50, 5.11

Ну и что изменилось? Нашли чем напугать, голодранца санкциями ) Хуже только полномасштабная война, а так что был нищеброд, что есть нищеброд, что буду нищебродом, а там крым, не крым... Ну да, правда без имперских амбиций, у меня их нет.

Санкции мне эти как по комару бомбами, даже не замечу, они мне ничего не ухудшат. А ухудшат, так сдохну быстрее, что тоже неплохо в целом.

Ответить
+20 +
X-Ray Bill, 23:30, 5.11

Не могу не согласится с последним утверждением.
У вас две беды, и если с дорогами еще что-то можно было бы сделать, то вот с вами - непонятно что.

Ответить
+9 +
Edw@rd, 21:56, 5.11

"Регулятор делает шаги в верном направлении. Рубль в БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, ВЕРОЯТНО, продолжит слабеть" – отметил главный экономист по развивающимся рынкам Capital Economics Нил Шеринг.
================================================================================"Даю гарантию на три года, что рубль будет падать. К лету вероятно курс доллара будет находиться на отметке 55-60 рублей.

Ответить
+11 +
x-Ray Bill, 23:32, 5.11

55-60 к ЛЕТУ? А вы, батенька, оптимист :D
Я вот думаю к 50 начнет подбираться только к новому году, а оно уже 45.

Ответить
+14 +
41413, 23:00, 5.11

Давить диктаторов всеми силами.

Ответить