29 апреля 2024, понедельник, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-4 +
Натюрморт. Ваза с ромашками и маками, 20:40, 5.11

А покупатель из дурдома "Ромашка" под маком походу:))

Ответить
+12 +
сосед, 20:40, 5.11

Трудно объяснить словами, что двигает людьми, которые выкладывают такие невообразимые суммы за вообщем то довольно простенький натюрморт.

Ответить
+14 +
гы, 20:57, 5.11

а за не простенький 62 ляма нормально?

Ответить
+2 +
nik_K, 21:32, 5.11

I ne udivlus' esli eto - poddelka!

Ответить
+11 +
Алекс, 21:18, 5.11

Людьми двигает желание сохранить и преумножить свои деньги. Через пару лет он сможет продать эту картину дороже.

Ответить
+5 +
сосед, 23:12, 5.11

Если найдет такого же дятла как сам. В свое время московский банк "Мегатоп", ради престижа и понта, выкупил "Черный квадрат" Малевича за огромную сумму. Ну а после того, как этот банк с треском разорился, они кому только не пытались "вдуть" этот "квадрат" но вторых таких желающих не нашлось. Так что можно не только преумножить, но и неплохо проиграть.

Ответить
-1 +
nik_K, 1:46, 6.11

Ой, да моя дочь таких "пикселей в масштабе 1000:1" вам нарисует вагон за ночь! К сожалению, не сможет вас убедить что оно вам таки надо!

Ответить
+3 +
pavel grodno, 21:09, 5.11

Я думаю ему от этого нелучше)))))))))))))))))

Ответить
+2 +
беларус, 21:19, 5.11

А сколько можно дать,допустим,за купюру в 1000$? На рынке играют гроссмейстеры и мастеру их игру не понять.

Ответить
-5 +
леонид4624, 21:32, 5.11

Все тмеет свою цену, но саму жизнь оценить невозмодно.

Стоимость картины, и работа художника. И все что известно.
А вот кто хранил и берег ее, каков путь, принесла она счастье или несчасте. Рождалась ли добрата или злоба.
Читаю комментарий, а там алчность и в очередно раз задаю себе вопрос, в каком мире я живу.
Стоимость картины, и ж знь ребят, растрелянных в угоду кому то, и Мать Беларусии идет, а где то .....
Красивые цветы и картина достойна но есть другая я вам ее покажу, пока и это не мастер великий а написана недавна.
Зевс. Ждите

Ответить
0 +
Гражина, 22:09, 5.11

Я долго пыталась сделать две вещи...
Я пыталась понять "психологию" вина и найти точки в своей душе, которых задевают Пикассо и Ван Гог, Поль Сезанн и еще немного всяких "Мо/а/не".
Не получилось... От вина (даже от самого дорогого) меня тошнит и бессонница, от Ван Гога и его "коллег" у меня стойкий депресняк - нельзя мазню душевнобольного или бездарного объявлять шедевром и воспринимать серьезно.

Ответить
+2 +
nik_K, 1:48, 6.11

Гражина, может как лекарство, вы не в курсе как всё это употреблять? :)

Ответить
+2 +
gosha, 2:51, 6.11

усе верна.кавер на сцяне гэта вельи прыгожа и па багатаму.а мазня маслам на цяруге гэта для идзиотау.

Ответить
+1 +
skorpion, 5:19, 6.11

gospoda TROLI za maminimi kompami
Y etogo mujika bil v dome , on stroit ego s noly, dom stoit 50 000 000 $ USA
Prostoi arab v potertix djinsax kak y I vse stroiteli.
Kajdomu svoe.
BOT VAM DIBLIY
1. BESPLATNII SIR V MISHELOVKE
2. CO ZA DUJE TO NE ZDROVO
3. ZNAI SVOE MESTO
I jivite I ne ropcite na jizn, bo priludno citat,
OK

Ответить
+1 +
Без луки, 10:06, 6.11

Похоже, отдал не последние ))) может заплатить , хочет купить, пусть платит. )))
Народ, если в мире существуют дензнаки, всегда найдуться те, у кого их много )))

Ответить