28 апреля 2024, воскресенье, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+78 +
павел, 23:07, 5.11

поддерживаю. byfly обрывы через минут 5 и ничего не работает в течении 1-2 минут. ютуб не грузит видео, хотя скорость 4 мегабита. на gmail заходило через раз... думал что у меня косяк, но как оказалось не у одного меня так. барановичи

Ответить
+1 +
Роликк, 0:51, 6.11

Такая же фигня

Ответить
-47 +
двина- лучеса-витьба, 23:13, 5.11

Витебск ,,Гарант,,- как швейцарские часы! Ничего не тормозит! Ничего не обрывает! ЛЕТАЕМ!

Ответить
+31 +
Вова, 23:13, 5.11

Из моих (на обслуживании) 3 фирм на всех были проблемы! Дома тоже. Операторы разные. Подтверждаю. Похоже на проблемы с DNS (Хотя может и не прав, но по прямому IP работало).

Ответить
+67 +
и снова я!, 23:17, 5.11

Это все называется одним словом-сервис по белоруски и касается не только инета,очень любят взять деньги и нечего не делать многие организации,в основном государственные,в основном там где сотрудники получают немалую зп за свои кривые руки и "вежливое" обслуживание.А хороший интернет,вообще некая несбыточная мечта...

Ответить
+13 +
rockdapump, 23:37, 5.11

байфлай
забугорные сайты работали норм
кроме гугла
рутрэкер качался график скорости напоминал пилу

Ответить
+82 +
сыщик, 23:40, 5.11

устанавливают оборудование чтобы осуществлять слежку за пользователями

Ответить
0 +
дли, 0:20, 6.11

они об этом давно публично предупреждали

Ответить
+13 +
Life:(, 23:54, 5.11

лайф, Минск, как всегда колбасило.

Ответить
+66 +
Der Lehrer, 23:58, 5.11

Могилёв, проблемы были со 2-й пловины дня, причём как с мобильным итернетом (МТС) так и с byfly дома вечером. Сайты периодически загружались как при работе в прошлом веке с dial-up'ом. Хотелось бы услышать внятное объяснение от Белтелекома. Желательно с перерасчётом для каждого абонента за нецелевое использование наших денежных средств.

Ответить
0 +
леонтд4624, 0:15, 6.11

Блокада Ленинграда, уже сегодня Питер ,,, блокада интернета.
Прошли годов десятилетий, и что изменилось, зв время смен образованиц новых вденей проблемнасущнего дня. Названья иеняем домыслом построения задач, а суть вещей закона остадась одна. Еще со времен Петра меняя определения календаря дня востал народ и по сегодняшний день через столетья названя разные беда одна, кроша сознанья словосочитаний кто то из человека хочет сделать раба, но дух мятежный с рассудком подсознагя всегда дает расток жизни.
Как неставили преграды истинв пряча, всегда росток знания найдет себе дорогв и пусть стоят слуги адовы

Мистика.
Определение тотального контроля за цифрой 6:-3

Ответить
+1 +
е, 1:01, 6.11

согласен
дебилизм

Ответить
+1 +
леонид4624, 1:10, 6.11

Под контролем назодусь долго. Получил инсульт. Но не это главное. Главное в том для меня, это то что находясь в неодэкватном состоянии начал писать о себе. Это помогло сбросить нервное восприяте мира, начало уходить напряжение. К тому же события повернулись так что оказался в центре их. Прессинг продолжается по сегодняшний день, но для меня неглавное это, просто есть работа неахти какая но все таки, хоть какие то средства к существованию. Ч искрене благодарен многим из вас, многих из вас не знаю но ваши отзывы положительные или отрицательные несли в себе истину знсния. Какого. Письмо к Саше и рассказы человека который пролел через систему психологие кого давления, многие нечыберживали. Я пишу о себе не случацно, потому что не могу кого то подставлять. В качестве эксперимента, знакомился с посторонним человеком и тут как тут с рюкзаками за плечом илм нсмеком из прошлой жизни, давалм понять о своем могуществе. Приллось прибпгнуть к своим скрытым способностям, некоторые из них попадали плотно на стакан и чувство страха.. был период времени когда непонимал что происходит и чужие образы были навязаны со стороны. Как это происходило, тогда не понимал, сегодня изучив свое прошлое пришел к выводу. Был одсыпано какое то вещество в пищу что изменило работу коры головного мозга, страшный холод летом при тепературе более тридцати градусов залазил то в горячую то в холодную воду. Когда ехал в обществпнном транспорте рядом становились ражные люди и оасскажывали о преступленияэ, моз их запоминал приходя на шрвппв психологической помоди, я рассказывал что было с чужиэ слов а в это врпмя велась запись, потом психушка и врач ставит диагноз обемный процесс головного мозга.
Я хочу что бы вы поняли и осознали, что рассксзывая про себя я не прошу у вас помоди, она мне не нужна, просто эочу жабратб врагов своиэ с собой, пвсть идут. И еще может мой рассказ и другого человека поможет встать и собратся нуждающемося в монимании сути дня
По поводу интернета, это денежные српдства неучтенныэ активоч следовательно он будет братся под контроль. К тому же интернет оаскрывает ьу ложь мошенника который хочет скрыть свою сущность поикрываясь заботой о человек. Спасибо впм. Скоро в больницу надо идти не скучайте вернусь, развеселю своей глуплстбю ну а кто то возмутится и плмниье что живем сегодня и сей час, завтра не наступило, а проллое определяет завтрашний дегь
Пока

Ответить
0 +
Ленин, 7:57, 6.11

да загрузка была тупа вечером но рассчитывать на какие- то пересчеты в этой стране наивно) ты еще не понимаешь до конца где живешь) ес должен ты до тебя на счетчик и вон из квартиры если тебе то извините и бб

Ответить
+1 +
Палач, 8:30, 6.11

Если бы только с интернетом.

Ответить
+1 +
Дзел Талаш, 9:51, 6.11

Так уже неделю глючит.У меня через спутник все ОК !!! БТК ЧТО ТО МУТИТ ,А КАЧЕСТВО Г*ВНО.ЗАЛУ ВООБЩЕ ИГНОРИРУЮ.А ПРО ТВ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.

Ответить