2 мая 2024, четверг, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
Гена, 18:28, 1.12

Серый яб купил, а то все чорныя да белые. А теперь фиг- драздовския будут аплесторить

Ответить
+28 +
сосед, 19:10, 1.12

В ходе реализации оперативной информации. А говоря по простому. чела просто заложили, на предмет изьятия. Вот теперь будет, что подарить к Новому году.

Ответить
+12 +
Федор Сумкин, 19:31, 1.12

49.... один или не нашли или уже спёрли.

Ответить
+7 +
зух, 19:56, 1.12

колику лукашэнки срочна нада шастой айфон прычом разлочаны ато нашы кагбыгэшники ничога не умеюць

Ответить
+9 +
бт, 19:59, 1.12

А народишко-то все не наиграется с разными стекляшками. Глупцы! После нового года дойдет, что истинные ценности в этой жизни - это еда и североамериканские доллары!

Ответить
+10 +
Svobodnyj, 21:25, 1.12

КГК совместно с Госпогранкомитетом по оперативной информации словили контрабандиста международного масштаба. Аж 50 мобилок вез без документов!!! Они же серые!!! Хорошо что не черные. Что значит серые? В Европе белые, а в БССР вдруг серые. Так человек за них деньги заплатил. А вы его ограбили и будете продавать через магазин конфиската потом как "белые". Как они "белыми" становятся? Через ваши белые ручки проходят что-ли?
Сценарий теперь простой: конфискация товара и автомобиля, денежный штраф в тристапятьсотдвестидвадцать каких-то дебильных базовых величин и в свете недавних высказываний их хозяина ещё и в тунеядцы запишут. Молодцы, зачетно сработали, будет вам значок и грамота, но не надо останавливаться на этом. Есть оперативная информация, что одному дяде с большими усами, занимающему пост чиновника, российский олигарх подарил "Майбах". Разработайте человека, узнайте откуда у бывшего председателя совхоза дружеские отношения с российским олигархом, за какие заслуги он получил "Майбах" и привлеките по статье "получение взятки должностным лицом". Сделайте! Нельзя быть честными наполовину, перед законом все равны.

Ответить
+2 +
Mc, 22:20, 1.12

Да! Пипец-пипец КОНТРОБАНДА ! Ура славным таможенникам !
Занимаем очередь в магазины конфисата , товарисчи Беларусы!

Ответить