7 мая 2024, вторник, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+113 +
свет и тьма, 8:26, 10.12

Ну так попробуй не заплакать! Привяжут к ракете и запустят на орбиту! Рыдать будешь! А не просто слезу пускать! Пишу и ржу!

Ответить
+34 +
пхах, 9:11, 10.12

Крокодиловы слёзы или хнычущая свинья))

Ответить
+36 +
впы, 9:17, 10.12

а наш урод на публике тока апаср@цца можэт ))))))
прычом регулярна ))))

Ответить
+3 +
Ахтунг, 10:13, 10.12

Гэта псыхiчная атака на ворагау кндрЫ

Ответить
+48 +
vuven, 8:27, 10.12

Целая страна гниёт "под куполом"

Ответить
+3 +
Карэйская палоннiца, альбо новыя прыгоды Шурыка, 10:19, 10.12

Што, што, сонцалiкi?
Птушачку шкада...

Ответить
+38 +
time is coming, 8:31, 10.12

не ровен час падут все эти придурковатые диктаторские режимы, как в свое время лет 100 назад пали царские и королевские, и страны перейдут к нормальным правительствам

Ответить
+78 +
гиви, 8:32, 10.12

Скоро и в рашке так будет Вова смеётся=все рогочут! Вова плачет= все с платками Годика 2 осталось

Ответить
+33 +
ПромАкашка, 8:34, 10.12

Если не постанова, то тут на лицо признаки проблем с головой у Винни.

Ответить
+20 +
ргне, 8:35, 10.12

Крокодил тоже плачет перед жертвой прежде чем съесть

Ответить
+8 +
Vladimir, 12:47, 10.12

Говорят что Пухлый, когда огнеметом сжигает людей живьем, рыдает так, что его даже жертвы жалеют, громко кричат махая руками, плачут и пробуют успокоить! Кстати, Хуло тоже очень сентиментален и пускает жидкость на всяких олимпиадах, особенно когда ветер ему кудри ставит дыбом!

Ответить
+40 +
Андрей, 8:37, 10.12

весело в стране дураков

Ответить
+41 +
Sергей, 8:38, 10.12

Это не слезы, это жир.

Ответить
+28 +
пенсионеркаВ, 8:41, 10.12

унас слово президент тоже запрещно у компании называть

Ответить
+32 +
шико, 8:41, 10.12

Теперь еще и плакать всем запретят.Хорошо что хоть не обгадился ......

Ответить
+29 +
баба Геля, 8:43, 10.12

Восточное изречение: *Не верь смеющейся женщине и плачущему мужчине*.

Ответить
+24 +
Бывший русский, 8:44, 10.12

"Вот это и есть сильная власть в нашем понимании".
Саша.

Ответить
+40 +
Мурмулёк, 8:45, 10.12

А что, в чём то и КНДР не позорится, как Володька из Кремля на дециметровых каблуках (шибздик), который уже при "жизни" называет своими именами проспекты. В Грозном проспект Путина уже есть!!! Будем наблюдать и дальше за Путлером (смерть ему)!
Слава Украине!!!!!! (200х ватников в Ростов),,,,,.....

Ответить
+4 +
RU, 10:12, 10.12

не только проспекты, в честь него звезды называют :) например звезда "Путин-****о"

Ответить
+45 +
ух., 8:49, 10.12

Мы где-то рядом с эти дурдомом!

Ответить
+5 +
v, 10:01, 10.12

Только у нас инициалы А,Г. считаются ругательными и их стараются не брать....

Ответить
+8 +
qwerty, 9:17, 10.12

Пусть именуют детей-лукашенкой.

Ответить
+13 +
Александр, 9:32, 10.12

Надо срочно запретить у нас имя "Аляксандр", и соответствующее отчество, ну и фамилию конечно. А то понимаешь бегают тут по стране Ал Гры Лу. И их все путают с луноликим и солнцеподобным.

Ответить
+14 +
Alexei, 9:43, 10.12

Многие жестокие диктаторы сентиментальны. Если кто-то считает себя бедным несчастным, несправедливо обойденным жизнью, то таким же все позволено. Много совершенно дикой жестокости идет от таких вот слез, обиды, желания восстановить справедливость, как они считают. И масса советских людей при столкновении с трудностями начинает обижаться и завидовать, веры в свои силы почти нет. Лукашенко тоже хорошо вписывается в такую вот психологию советских и полусоветских людей.

Ответить
+2 +
Гражданин, 10:03, 10.12

Так, в 2011 году лидер КНДР Ким Чен Ир издал указ, требующий от граждан страны поменять имя, если оно совпадает с его.
-------------
А так же в проекте, Владимир и Александр ?

Ответить
+7 +
Жэстачайшэ -ацкая армийя, 10:26, 10.12

Пауночнакарэйская армiя страшна у сваёй iстэрыке

Ответить
+18 +
Алексей Украінец, 11:12, 10.12

А рожу он такую нажрал по норме 250 грамм риса в день на человека ?
Ух и отвратная наволоч .

Ответить
+10 +
Вася, 11:26, 10.12

И я заливался слезами когда со смеху свалился под стол.

Ответить
+14 +
Петя, 12:26, 10.12

А у нас не запрещено: любой может назвать ребенка Лысая Резина, Мазаичная Плешка, Сипатый Ус, Шкловский Парсюк. Демократия как-никак.

Ответить
+10 +
Аркадий, 13:06, 10.12

Теперь родители не смогут дать сыну имя Ким Чен Ын. Запрет коснулся не только тех граждан, которые только готовятся к прибавлению в семье, но и тех, кто уже назвал так своего ребенка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А это они правильно сделали: после падения режима корейцы будут считать позором давать имена клана диктаторов своим детям.

Ответить
+1 +
угадай, 23:16, 10.12

Я знаю такую страну, где председатель стал президентом, а президенты оказались председателями.

Ответить