7 мая 2024, вторник, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+241 +
aLex, 8:49, 10.12

Во первых ему просто не сказали. Во вторых все смерти могли спрятать за другую статистику. И третье он то тут при чем? Каждой бочки затычка.

Ответить
+92 +
Как это?, 9:28, 10.12

Как это при чем? лично стоял возле каждой роженицы и спасал

Ответить
+25 +
вшивый блох, 10:58, 10.12

Если женщина красива и в постели горяча - это тоже все заслуга Леони.. Аляксандра Рыгорыча!

Ответить
+135 +
скайукер, 9:42, 10.12

САШКА ПАВЯТУХА ...

Ответить
+41 +
Бг Язык без кости ., 12:02, 10.12

Баянист - Гинеколог , млять.

Ответить
+10 +
а то, 13:33, 10.12

и хиррург...

Ответить
+1 +
вот , 20:09, 10.12

В Витебске при родах погибла женщина 36лет и ее ребенок где- то в июле 29914года

Ответить
+204 +
не зли меня,сука!, 8:50, 10.12

Как тЫ уже достал!!!Лангет табе на сипатае горла!

Ответить
+60 +
скайуокер, 9:45, 10.12

МАЗГІ ЯШЧЭ НЕ НАВУЧЫЛІСЯ ПЕРАСАЖВАЦЬ, НАЖАЛЬ ...

Ответить
+2 +
а то, 13:34, 10.12

Зато вместе с головой можно и мозги пересадить...

Ответить
+31 +
ттт, 8:51, 10.12

Сам принимал.

Ответить
+15 +
Владимир, 14:14, 10.12

Только только благодаря Лукашенко!Только благодаря ему встаёт солнце!Существуют приливы, и оливы!Хорошо несутся куры и коровы дают молоко!Если бы не он!Война!Земля сошла бы с орбиты!Белорусы не знают как им надо жить я знаю!Это его знаменитая речь!Владимир Минск.

Ответить
+118 +
Месть, 8:52, 10.12

Баянист, историк, экономист, акушер! Сука ты уже всем через одно место гланды достал!

Ответить
+7 +
байстрюк хренов, 12:56, 10.12

даже не гланды достал,а червь в одном месте и тот уже взывает закрыть ему уши.

Ответить
+116 +
Мурмулёк, 8:52, 10.12

Молодец Саша, ты ещё и гинеколог??? Нет тебе цены "золотой ты наш"!!!

Ответить
+30 +
люми, 8:56, 10.12

"Благодаря" тебе мы этого незнаем

Ответить
+33 +
канакрад кацапу сэрца з пячонкай перасадзіў ?, 8:58, 10.12

дзякуючы табе і тваёй, аграфюрэр, цёшчэ у лукамор'і людзі гінуць у асноўным ад рака.

Ответить
+69 +
Акелла, 8:59, 10.12

Продолжу тему. Благодаря сипатому, за три года еще не было такого, что-бы солнце не взошло, в положенное ему время.

Ответить
+30 +
lev, 9:01, 10.12

Принимающий роды в селе, - повивальная бабка. А т.к. АГ вырос в семье под воспитанием мамы одиночки, то и не удивительна привитая ему женская психика.

Ответить
+26 +
Илья, 9:05, 10.12

Популизм чистой воды! Не верю!!!

Ответить
+69 +
Лариса Ник., 9:05, 10.12

И швец, и жнец, и на дуде игрец, и ещё, оказывается, друг-акушер-гениколог-педиатр беременных женщин и новорождённых.
Не поняла только, это он о тех роженицах, к беременности которых сам причастен?

Ответить
+24 +
Vladimir, 11:31, 10.12

Лариса Ник., 9:05, 10.12 Вообще то как гинеколог, он только скромный самоучка, тс самородок, в смысле рожденный от Святого Духа без участия папы, погибшего на войне! А само заявление, видимо связанно с тем, что он тайно, как Гарун аль Колхоз, на Майбахе ездит по роддомам Pеспублики и наяривает роженицам на баяне, приводя их в неописуемый восторг, повышая, таким образом поголовье населения страны!

Ответить
+48 +
Дзед Талаш, 9:05, 10.12

Ой,врёшь сука.Гениколог,конюх,живодёр..продолжите список

Ответить
+17 +
nikola, 10:35, 10.12

Продолжаю список, кахеист, лыжник, иканамист, историк, лектор, папаколи, ненаклоняемый, баянист, вааще самый умный...

Ответить
+32 +
vovaabramyan , 9:09, 10.12

Благодаря мне, каждое утро всходит солнце!

Ответить
+25 +
ret, 9:11, 10.12

Вообще-то погибла. Дал бы ссылку на новость, но в комментариях хартии нельзя публиковать ссылки.

Ответить
+28 +
Партизан, 9:12, 10.12

И какеист и футболист и лыжник и жнец и на дуде игрец и историк и экономист и учитель - теперь гинеколах (обмельчал что-то)

Ответить
+51 +
карл, 9:13, 10.12

А как же молодая учительница? Разве не погибла??? Ай-яй-яй!!!! Цинник ****!!!
http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/15/86866/

Ответить
+28 +
йцукен, 9:13, 10.12

Историк-гениколог.

Ответить
-110 +
Есть за что, 9:14, 10.12

Пускай бросают в меня камни ,но на самом деле Лукашенко здесь прав. Может и есть какая-то статистика другая , я хз?! Просто знаю о чем пишу ,сталкивались. По решению данного вопроса -АГРАМЕНОЕ СПАСИБО.

Ответить
+39 +
расширяйте кругозор, 10:17, 10.12

Вы, наверно, не владеете информацией, сколько под его руководством пропало без вести, посажено в тюрьмы, устранены физически и находятся в вынужденной политэмиграции?!
Ай да молодца!

Ответить
+18 +
Семен, 10:39, 10.12

Сляпы, павадыр сьляпых! Лекары распавядаюць аб масавых абортах дзякуючы генным зменам - следства Чарнобыля, радыяцыйных прадуктаў, зніжэння ўзроўню імунітэту ў нованароджаных ў адносінах да статыстыкі нават 10-ці гадовай даўніны. А тролям ўсё добра, абы з БРСМу ня выгналі!

Ответить
+12 +
не за что, 11:31, 10.12

убейся об стену придурок!

Ответить
+20 +
aaa, 12:20, 10.12

кесарят всех подряд врачи из-за страха, на обслуживание всем врачам наплевать, уровень сервиса в роддомах как в совдеповской торговле, пафоса и высокомерия много вот и смертность низкая...никого не волнует, что против природы идем не поощряя естественные роды, потому что результата без риска так сложнее добиться да и никому это не надо....грустно все это....

Ответить
+41 +
Сектор, 9:15, 10.12

Еще благодаря тебе всходит и заходит солнце, приходит зима и лето, идет дождь и снег.

Ответить
+20 +
шут, 9:17, 10.12

Эта фсе патамуча яйца атпустил - вот там усе падохла- у яйцах и курах антибеотике, у свиней птичый грыпп...

Ответить
+17 +
Stelmah, 9:19, 10.12

так он еще и акушер? во всесторонне развитая личность.

Ответить
+37 +
Обман, 9:20, 10.12

Кто-то врот???
6-ой родом. Так что брехня, что никто не умер за три года!!

Ответить
+20 +
rjjgbjbjbj@igitigbbbjbj.ru, 9:22, 10.12

МАРГИНАЛ

Ответить
+39 +
Кузя, 9:23, 10.12

Так он еще и Гинеколах ! :)))) Какая всесторонне развитая личность . однако. И историк, диетолог и ИКанамист, и преподаватель , и арбузы сажать умеет и пони разводить. За что нам щасстье -то такое привалило ?

Ответить
+12 +
der, 9:25, 10.12

Акушер гениколог.

Ответить
+16 +
Беларус, 9:26, 10.12

О, как!!! Теперь еще и акушер?!

Ответить
+15 +
Т, 9:27, 10.12

Лысы еще и гениколог оказывается хороший?! Ого!

Ответить
+16 +
11DC, 9:29, 10.12

Aчтобы все дети были как я умныя ,прэдлагаю ввести права первай ноочы. И тахда все будут такия вумныя как я.

Ответить
+42 +
я, 9:30, 10.12

Это полный бред. Только я не пытаясь выискать такие случаи за последний год знаю о двух случаях при родах. При этом один недавно у моих далеких родственников. ВСЕ ЛОЖЬ СПЛОШНАЯ У АГЛ ДЛЯ КАМЕРЫ

Ответить
+29 +
Анатоль, 9:30, 10.12

А забеременели не благодаря ГЛАВНОМУ АКУШЕРУ?

Ответить
+38 +
roma, 9:33, 10.12

С неделю назад или чуть меньше, смерть молодой девушки. Светлогорский роддом!

Ответить
+17 +
Огурцов, 9:35, 10.12

«Благодаря моему чуткому
руководству».
©

Ответить
+25 +
тварь, 9:44, 10.12

Дебил!Ну что тут скажешь?!

Ответить
+56 +
Vladimir, 9:45, 10.12

Благодаря тебе Мудазвон, даже вся скотина сдыхает! О людях я уже не говорю...

Ответить
+18 +
As, 9:46, 10.12

Коновалы и пастух.

Ответить
+4 +
вопрос ребром, 10:27, 10.12

Ну кто ещё сомневается в неадекватности лукавого придурка?

Ответить
+6 +
минчук, 10:31, 10.12

"Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это"

Ответить
+10 +
Гостья из будущего, 10:43, 10.12

Какой цинизм - роды до сих пор проходят в скотских условиях, умирают здоровые женщины по банальному недосмотру и калечатся здоровые дети, все списывается на осложнения - а что, удобно, тебя же и обвинят в том что статистику испортила.

Ответить
+5 +
o, 10:49, 10.12

за 3 года? Так ты ж вроде 18 лет у власти?

Ответить
+8 +
Алексей Украінец, 11:08, 10.12

Лука хочет медаль и грамоту « Заслуженой повитухе »
:гг

Ответить
+8 +
тамарико, 11:16, 10.12

И ТОКАРЬ, И ПЕКАРЬ, И Е...РЬ, И АПТЕКАРЬ. ВО КАК! А ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ НАШЕГО "НАРОДОЛЮБИВОГО" ПРЕЗИКА. НЕ ХОРОШО, ТОВАРИЩИ. НЕ ХОРОШО.

Ответить