7 мая 2024, вторник, 22:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+2 +
Ден, 8:46, 10.12

Давно пора было так делать.

Ответить
+67 +
ПТН ПНХ, 9:01, 10.12

Бетонный занавес нужен!

Ответить
0 +
Андрей, 10:21, 10.12

Вчера проезжал, ни кого не останавливали!!! ОМОНа не было. Были таможенники которые останавливают ФУРЫ! Были сотрудники БЕЛТОЛЛ.

Ответить
+3 +
Чупака, 10:34, 10.12

Если это делается для того, чтобы оградить беларусов от наркотиков из России (того же спайса), то я только за.

Ответить
+5 +
Анна, 13:25, 10.12

Это делается для того чтобы оградить белорусов от дешевых российских товаров и заставить покупать только дорогие "ацечаствинныя".

Ответить
+17 +
Придурки и рабы !, 8:59, 10.12

Водители воспринимают как должное,но ситуация необычная ....Таможенники возражают,что ситуация обычная..

Ответить
+32 +
Уррррррррряя!!!!, 9:07, 10.12

Ёжэнны таёжэнны саюц. Пабольшэ ботэкса

Ответить
-1 +
21, 9:10, 10.12

правильно делают

Ответить
-2 +
влад, 9:12, 10.12

Зачем?

Ответить
+51 +
Ганс, 9:14, 10.12

Реально пора ставить контрольно-следовую полосу, доты и железный занавес.

Ответить
0 +
Двумя руками "ЗА"!, 21:46, 10.12

Правильно. И расчеты за всё только по мировым ценам. ДАВНО ПОРА. Сколько можно содержать плешивого "папашку"?

Ответить
-54 +
омон, 9:22, 10.12

ибо нефиг ьарыжить в наглую - торгошня мерзкая

Ответить
+15 +
goga, 9:23, 10.12

Братья ёпт... До Луки походу никогда не дойдёт, что не там он кочует !!!

Ответить
0 +
Какие же вы порядочные люди., 21:48, 10.12

В Вашем понимании, братья это те, кого можно бесконечно наё..вать? А если не позволяют себя кидать, то это уже не братья? Так что ли?

Ответить
+77 +
569, 9:24, 10.12

Странная дружба в "таежном союзе" получается - больше на вражду похоже.

Ответить
0 +
А если честно?, 15:49, 11.12

Если тебя всё время пытается нае..ть друг, то как ты будешь к нему относится? Неужели по-дружески и с любовью? Ну зачем врать? Поставьте себя на место России и Сами ответьте на свой вопрос.

Ответить
+86 +
alex, 9:29, 10.12

Патрэбна яшчэ і візы для расейцаў увесці

Ответить
+4 +
azhbeta, 9:57, 10.12

Правильно делают, что досматривают авто, давно пора, неужели не ясно властям, когда уже всем давно известно, что с Тюремного Союза идет вся наркота, спаймы и т.п. дрянь.

Ответить
+3 +
sfg, 10:03, 10.12

Поддерживаю.

Ответить
+4 +
Чупакабра , 10:08, 10.12

"Союзное государство" с открытыми границами, но с мобильным таможенным контролем и ОМОНом (!). Можно такое представить, например на границе Нидерландов и Бельгии, Швеции и Норвегии?! А мы ведь, типа "братья"... Ржу нимагу! P.S. А перед этим-- плакаль.

Ответить
0 +
saybert, 10:10, 10.12

Уважаемые читатели.Думаю всем давно известно что весь нарко-трафик идёт с матушки России.Вся контробанда тоже.Какой таёжный союз.Откройте глаза...

Ответить
+5 +
паляшук, 11:05, 10.12

Эх казна ща пополнится! Эх заживет страна!
Сколько ща конфиската будет!!!!! Вырастет зарплата и премиальные у доблестных милиционэров, военных, прокуроров с судьями! Вырастет благосостояние простого труженика гор,рай и остальных исполкомов! И наконец-то будет закуплена посуда, тарелочки с золотой каемочкой, в новый дворец горячо и всенародно любимого пересидента!
А трикотажников, и колбасников и цветметальщиков - ждут веселые времена!

Ответить
0 +
antosha, 11:25, 10.12

Вот я как то слабо воспринимаю,что в ЕС могут поставить таможеников к примеру на границе германии-франции или португалии-испании,да на любой границе в рамках ЕС.Так,что это за союз такой,сам ездил за горючкой в рудню,не останавливали,но стояли гайовые с таможней.

Ответить
+9 +
Серега, 11:42, 10.12

Вот когда Беларусь вступит в Евросоюз и Шенген-тогда и визы москали будут покупать. А мы будем без виз ездить в богатую, демократическую и свободную Европу. А москали пусть свой таежный союз строят с Киргизией, Таджикистаном, Туркменистаном.

Ответить