7 мая 2024, вторник, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
Илья, 9:08, 10.12

Да никто не против дополнительно профинансировать социальны проекты государства! Но ведь как всегда, большая часть будет использована на царские забавы!

Ответить
+44 +
Юрист, 9:22, 10.12

Зачем государству заморачиваться про нарушение закона в отношении бизнеса, после того, как большинство ЮЛ и ИП безропотно схавало договор на электронную цифровую подпись (отчетность налоговая и белгосстрах) составленный с нарушением законодательства (в пользу того же государства).

Ответить
+5 +
8874762@mai.ru, 9:52, 10.12

Не сетуйте на ИП, здесь почти все 20 лет хавают всё что подносят.

Ответить
+3 +
5, 10:43, 10.12

как они все уже дороги.........

Ответить
+25 +
Маша, 10:43, 10.12

Мне кажется,что мы уже готовы схавать все,что угодно.Только в прошлом году ввели транспортный сбор,а в этом уже повышают. Обещали ,что дороги будут лучше,а на самом деле обновили автопарк чиновникам, которые только и думают,что бы это еще у нас отобрать и что нам еще запретить. А самый главный готов всех за решетку посадить и заставить работать за миску баланды. Он обещает10000$ за рождение детей,при этом не говорит,что подоходный налог поднимает. Это он такой хороший,а не народ скидывается на детей. Взял бы из своего кармана(президентского фонда)!!!

Ответить
+11 +
Fricz, 9:45, 10.12

Ой чует моя жопа что все таки проснется народ в 2015 году!

Ответить
+10 +
вася, 10:05, 10.12

Решение принято-закрываюсь!

Ответить
+3 +
serg, 13:18, 10.12

И что, даже мысли не возникает о сопротивлении гос.беспределу? Эх, Вася, Вася!

Ответить
+6 +
Дед, 10:49, 10.12

Ну кому интересно 1 января читать про новые налоги?
Знакомится надо на трезвую голову, с выработанным планом действий по свержению плешивой власти.

Ответить
-2 +
улыбашка, 10:57, 10.12

единый же налог к уплате до 28 числа(?), так за месяц успеют привыкнуть.

Ответить
+2 +
ИП, 13:21, 10.12

Нет, по 1 число включительно.

Ответить
+4 +
Коля, 11:23, 10.12

непродуктивность и безграмотность очевидна,чем выше......,тем ниже.....

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 11:47, 10.12

Как еще можно забрать деньги, яко бы не честно заработанные, и не отвечать за преступления. Ответ прост. Придумать закон.

Ответить
+10 +
ск, 13:17, 10.12

Пусть принимают! Принесу регистрацию и брошу на стол, пусть сами работают! Все им мало!

Ответить