8 мая 2024, среда, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+113 +
Кузя, 9:32, 10.12

С москвой давно уже что-то не так. А демонический символ -это и есть сама РПЦ.

Ответить
+15 +
очередь, 10:24, 10.12

Снести мавзолей, кожу предать земле и тогда, город чуть-чуть начнет меняться.

Ответить
+129 +
serg, 9:32, 10.12

Серой уже в Москве пахло, демон в Кремле уже сидит, черти с золотыми часами на лимузинах ему прислуживают, так что лёгкая декорация из художественного фильма только придаст изюминку этому городу!

Ответить
+61 +
Mason voice, 9:33, 10.12

По чем опиум для народа, Чаплин??

Ответить
+53 +
Сяржук_Берасце, 9:37, 10.12

Ну ўсё - зараз мы ўрэшце даведаліся хто вінаваты ў крызісе расейскім. Гэта - Саўрон, зладзюга. Каб не ён, даляр бы каштаваў як і раней 32 рублі.

Ответить
+26 +
Гражина, 9:43, 10.12

Вся Россия - один сплошной Мордор. А рашисты - типичные злобные тупые орки. Толкиен словно в 2014-ый как в зеркало заглянул.

Ответить
+3 +
Гражданин, 10:07, 10.12

Объект в виде «Ока» из книг английского писателя Джона Толкина и серии одноименных фильмов «Властелин колец» планировалось установить 11 декабря на крыше одного из зданий «Москва-Сити».
-------------------
Даааа !!!! Мы хотим этого !!!!!!!!!

Ответить
+6 +
S., 10:09, 10.12

Поп РПЦ верит в нечистую силу?

Ответить
+13 +
Николай, 10:13, 10.12

Саурон в Москве какой-то плюгавенький. И око его уже стоит в Останкино, хотя больше ботоксный шприц напоминает.

Ответить
+9 +
Гудмэн, 10:28, 10.12

А как должно с Москвой что-то пойти? А, Чарли?

Ответить
+3 +
Д. Кащеев, 10:31, 10.12

А что тут не так? Пока что кремляди поклоняются Сатане тайно, в кремлевских кабинетах и сортирах, но теперь хотят делать это явно и открыто и будут усиленно размножать орков в столице.

Ответить
+17 +
Алексей Украінец, 11:05, 10.12

Лобное место россии - плаха где массово рубили головы стрельцам и символ некрофилии догнивающий в мавзолее .
Осталось запилить око Саурона , перевернуть звезду над кремлём и на путинский лимузин повесить номер 666 ., тем паче что серой пахло неспроста .

Ответить
-2 +
не какеист , 11:19, 10.12

Саурон павiнен быць пад зямлей!

Ответить
+17 +
Андрей, 11:51, 10.12

Не-не-не. Все правильно, Мордору- Мордорово. Кстати,по некоторым сведениям, Толкиен под орками как раз россиян имел в виду.

Ответить
+20 +
скалапендра, 12:00, 10.12

Пусть устанавливают.Око разбудит мумию в Мавзолее.следом отряды НКВД.чёрные воронки появятся.миллионы узнают ГУЛАГ.Это будет покруче Толкина.будет вам счастье.Дерзайте.

Ответить