8 мая 2024, среда, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+16 +
зiнаiда, 12:15, 10.12

Божухна мой! Як страшна и балюча за людзей. Дажыць бы да таго часу, калi гэтага прыдурка у улады аддадуць пад суд або растраляюць, як сабаку. Такую дзяржаву загнау у вугал. Божухна! Беражы дзяцей нашых ад дзiкуноу ад улады.

Ответить
-2 +
Йопт, 13:42, 10.12

а хто ж яго аддасць пад трыбунал? Хiба сябры-прыяцелi? Як i тутэйшага.

Ответить
+3 +
спецком, 13:21, 10.12

Cильно смахивает на школьное сочинение из разряда "Как я провел лето".

Ответить
+4 +
Русский, 13:38, 10.12

Какие у дембелей премии? Кто будет платить деньги за грамоты от командира воинской части?
На гражданина, не явившегося по повестке на призыв на сборы или на отправку на сборы по вызову военного комиссариата, распространяется административная ответственность за неявку по повестке. За данное правонарушение ст. 21.5. КоАП РФ предусматривает наказание в виде предупреждения или штрафа в размере от 100 до 500 рублей.
Ну и кого вы лечите?

Ответить
+6 +
Виктор, 17:45, 10.12

Я не сторонник путинского рашизма, но написанное - чистая "утка" или, как модно сейчас говорить, - фейк. В этом повествовании собраны многие, похожие на правду истории. Но... Объясняю почему я так считаю - никогда русский человек не скажет, что "пошел по молоко", а - ЗА МОЛОКОМ. Никакой нацгвардии на границе с Россией НИКОГДА НЕ БЫЛО. Более того - не было даже украинских пограничников, которых еще летом во время боев отвели от российско-украинской границы, которая фактически перестала существовать. Да и многое другое, говорящее о том, что вся эта "история" была сочинена не совсем умелым автором. Взять хотя бы то, что боец с позиций отлучался к тетке. А ведь дисциплину там держат - отлучка без спроса - расстрел. Ведь может быть передает данные о местонахождении врагу. Внимательней надо быть к мелочам, внимательней. Именно в них весь "дьявол".

Ответить