8 мая 2024, среда, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+16 +
serg, 10:54, 10.12

НЕ ПЛОХО ТАК У НАС В СТРАНЕ, ГОД ПРОБЫЛ, НЕ ВАЖНО С КАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И 240 ШТУК В КАРМАНЕ, НЕ ПЛОХО ТАК ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ШТАНОВ, А ТАМ МОЖНО И В ЗАУРЯДНЫЙ КЛУБИК ТРЕНЕРОМ ПОЙТИ.....КРАСОТА, ПОЭТОМУ У НАС ТАКОЙ ФУТБОЛ.....А ВОТ ЕСЛИ БЫ ЗАРПЛАТА НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕЛА ОТ РЕЗУЛЬТАТА СБОРНОЙ, ВОТ ТОГДА БЫ ХАЦКЕВИЧ И ДРУГИЕ ТРЕНЕРА РВАЛИ БЫ СВОЙ ЗАД, А ТАК......НА...НАДО....

Ответить
+6 +
СашаД., 10:58, 10.12

Я надеюсь это опечатка?? В числе 24 по-моему лишний нолик!! За что такие деньги платить? Чтобы он игроков в команде тасовал?

Ответить
+12 +
аза, 11:00, 10.12

20 шт в месяц? За никакущий спорт? А участок в Дроздах есть?

Ответить
+4 +
Хоспис, 11:31, 10.12

Хацкевич, ты можешь каждый год спасать жизнь 2-3 детям и тебе ещё много денег останется. Подумай о шансе, который выпал тебе...

Ответить
+16 +
soccer, 11:34, 10.12

за что? за будущие проигрыши команды? за то, что в 2017 будут всё равно искать нового тренера? Возмутительно! Отуда такие деньги? От продажи трансляций матчей никому неинтересной команды?

Ответить
+8 +
сосед, 11:38, 10.12

Команда должна оправдывать те средства, которые в нее вложили. Что-то не так.

Ответить
-2 +
nik_K, 16:40, 10.12

сосед, okupaut! Ty prosto ne znaesh detalei!

Ответить
0 +
сосед, 21:38, 10.12

Ты мне заплати 249 штук в год, так я тебя про детали и спрашивать не буду.

Ответить
+10 +
;iutfu, 11:39, 10.12

Это годовая зарплата четырёхсот ! рабочих на предприятиях промышленности . Но что могут сделать полезного для общества и государства 400 рабочих ? Другое дело хуболисты , эти то ого-го . Без них никуда .

Ответить
+6 +
Віктвр Малочка, 12:10, 10.12

"Зарплата Хацкевича в сборной Беларуси составит $240 тысяч в год
Помогать Александру Хацкевичу в работе со сборной по футболу будет испанский тренер"- што там можна яшчэ дапамагаць за такія грошы у Беларусі!? Хіба насіць гэтыя грошы, калі іх будуць выдаваць налічнымі. (Шаноўныя, Вы паглядзіце колькі прадпрыемстваў у Беларусі маюць затрымку па зарплаце - калі хто "не урубіўся, гэта значыць, што на прадпрыемствах няма грошай і няма чаго выплаціць сваім працаўнікам, а тым няма чаго есці). А тут - яшчэ і памочнік, не з меншай зарплатай, чым у того каму будзе дапамагаць.

Ответить
+3 +
коля, 13:45, 10.12

а в другом разве не так

Ответить
+11 +
дурдом, 12:48, 10.12

это за три игры в году платят такие деньги? возьмите меня вторым тренером. а футбола,как не было,так и не будет!

Ответить
+1 +
jerzy, 13:43, 10.12

Вопрос, кто платит? А болельщикам советую прити на матч и стоять возле стадиона. Смотреть такой футбол за деньги, извините.

Ответить
+6 +
Славик, 14:08, 10.12

Не за три игры ... А за три позорных проигрыша (по умолчанию ) .

Ответить
+3 +
974, 13:48, 10.12

Т.н. "большой спорт" в нашей стране - излишняя роскошь. Особенно учитывая нулевые результаты спортосов. Эти "люди" без стыда и совести обирают народ. Какая от них польза? Кому? Если физкультуру и здоровый образ жизни можно только приветствовать, то от потных парней, бегающих за мячом или за шайбой проку никакого. Да еще ворующих (слово "зарабатывать" тут неуместно) бюджетные деньги. Работайте на предприятии, фирме, где-угодно и бегайте после работы в свое удовольствие. И если достижения достойны - продавайтесь в частный клуб. Пусть олигархи вам платят хоть миллион в месяц - слова не скажу. Но то, что делаете вы, господин Хацкевич, просто аморально и омерзительно. Каждый человек должен плюнуть и в вашу сторону и в сторону ваших футболистов - тунеядцев, дармоедов и бездельников.

Ответить
+8 +
серж 14:36. 10.12., 14:37, 10.12

такой футбол нах не нужен.

Ответить
+5 +
Алексей, 15:52, 10.12

Это финиш господа, и никакой ответственности. Я просто в шоке. Это что за умы и по какой тарифной сетке ему зарплату начисляют. Голосуем господа за сильную и процветающую Беларусь))))

Ответить
+3 +
Трим, 15:55, 10.12

Ну вы как маленькие.Спорт в нашей стране это очень выгодно,будь вы пьяницей-тренером без результатов вообще,денежки и загранкомандировки будут обязательно.Даже самый пустой спортсмен с лучшим результатом в карьере 75 в чемпионате города Нижние Васюки имеет льготную квартирку и иномарочку. Деньги там крутятся будь здоров.Особенно если попасть в нужное русло.

Ответить
+3 +
Дмитро, 16:51, 10.12

Футболист он у нас в Киеве был классный. Талант от бога. Но по какому принципу его назначили тренером? Он же толком никого не тренировал. Динамо Киев второй состав. Думаю рановато. А ваще удачи

Ответить
+4 +
знающий, 19:17, 10.12

Приятно, что никто не думает, какой откат получают в федерации

Ответить
+2 +
батяня, 20:48, 10.12

больше чем у президентва

Ответить
+2 +
афоня, 21:11, 10.12

Безусловно,моя жизнь ОХУ....ННО улучшится от деятельности этого господина! Страшно
подумать КАК ОН БУДЕТ ВКАЛЫВАТЬ за 240000 уе КАКУЮ ВАЖНУЮ ДЛЯ НАС ВСЕХ
РАБОТУ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ! Откуда млять такие тарифы???

Ответить
+2 +
., 23:41, 10.12

100% будет делиться, такую схему у нас уже лет 25 практикуют.

Ответить