8 мая 2024, среда, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+52 +
butcher, 11:15, 10.12

Мало! Лишить гражданства, надеть наручники и первым же рейсом на...р в парашу. Пущай полетает.

Ответить
+78 +
Janna, 11:16, 10.12

ну почему многие известные люди такие недальновидные дуры и дураки?!!

Ответить
+52 +
Инн, 11:19, 10.12

Вот так взять и по тупому испортить себе жизнь... Теперь и гражданства Австрии лишат, и въезд в ЕС запретят-а нефиг спонсировать террористов. Сидела бы себе тихонько и рот открывала. Так нет же, в политику поиграть захотелось.

Ответить
+14 +
владимир, 11:22, 10.12

у "царикова" почему-то расстёгнута ширинка!

Ответить
-37 +
майкл, 11:22, 10.12

Не сотрудничество а контракт закончился!!!Это две большие разницы!!

Ответить
+19 +
сосед, 11:28, 10.12

Интересно, а сколько Царев передал в театр.

Ответить
+42 +
Циник, 11:33, 10.12

Лишить австрийского гражданства и пинком под зад без парашюта с летящего самолета на территорию парашастана.

Ответить
+39 +
Бг, 11:43, 10.12

Этому чучелу не Царев фамилия , а скорее Плебеев. А певичка скоро будет себе локти кусать за такой ПиАр от ДНР .

Ответить
+18 +
Spadar, 11:46, 10.12

Ну і твары(на фота)!?
Гэтай "певіце" толькі ў бардэлях наваросіі і працаваць.

Ответить
-16 +
Василий Пупкин, 11:51, 10.12

Интересно, подставили или сама по неосторожности вляпалась? А зря. Певица ведь отличная...

Ответить
+33 +
синтепон, 11:54, 10.12

Может поставить на своей карьере крест. Вот дура так дура!

Ответить
+36 +
идеолог, 11:59, 10.12

"Напомним, певица, имеет двойное, австрийское и российское гражданство"

Ага, двойное гражданство и живёт в Нидерландах. Как в том клипе:
Я чётко патриотка.
Я чётко, очень чётко патриотка.
Да-да, я чётко патриотка.
Я чётко, очень чётко патриотка.

Флаг люблю – он весь в полоску,
Это очень-очень мило.
И костюм спортивный «Боско»
Я давно себе купила.

Бентли, Италия, пармезаны, хамон и всё такое. И жизнь в Нидерландах с их же паспортом. Но при этом типа патриотка России.

Там вообще все такие патриоты: Вон у Пктина дочери например. Или дочь Лаврова. Да вообще почти все дети всех чиновников живут и учатся на Западе, а у самих чиновников там виллы, яхты и квартиры в Нью-Йорке. Патриоты вырастили патриотов, ага.

Ответить
-25 +
поклонница, 14:15, 10.12

А.Нетребко - человек мира! Ее талант отмечен самыми высокими международными наградами. Для удобства перемещения по этому самому миру без визы она получила австрийское гражданство и купила недвижимость в Зальцбурге, т.к. пользуется особым авторитетом и любовью у жителей этого города. А еще из-за особого заболевания ее единственного сына она была вынуждена переехать в США. Она является не только солисткой Мариинского театра, но также у нее контракты со многими другими театрами мирового уровня. Так что ваш сарказм здесь не уместен. Она умница, красавица и труженица!!!

Ответить
+26 +
sinn fein, 17:14, 10.12

согласен с вами, но на сей раз анна обкабзонилась. ну, либо ее обкабзонили. теперь придется долго объясняться...

Ответить
+37 +
ПЕНсионерка, 17:44, 10.12

поклонница, вы путаете кислое с горячим. Для меня, например, непостижимо, зачем талантливой оперной певице, признанной во всем мире и имеющей интереснейшую, насыщенную трудом и творчеством жизнь, лезть в подобное политическое дерьмо, фотографироваться с ничтожеством Царевым и с флагом несуществующей страны? Что это? Глупость? Наивность? Как же нужно не уважать себя, чтобы в это влезать. Постсовковый синдром.

Ответить
-17 +
поклонница, 19:40, 10.12

Анна Нетребко - Личность и имеет право на собственное мнение. И это мнение может отличаться от вашего. История с Украиной не однозначная и мнения могут быть разные.

Ответить
+2 +
Игорь, 20:16, 10.12

Только выражать собственное мнение, она будет в паРАШке, да и удобства перемещения по миру, сведутся к удобствам перемещения по роSSии!
И ещё, особое заболевания ее единственного сына, теперь будут изучать мацковские коновалы. Выступила здорово, БИС!

Ответить
+22 +
чёрная метка, 12:25, 10.12

Ещё одна подставилась....
Кто следующий, артисты?

Ответить
+19 +
вон из цивилизации, 12:25, 10.12

дурочка с переулочка, под стать Цареву - Шарикову

Ответить
+19 +
dust, 12:27, 10.12

это еще раз доказывает, что зло может быть с красивым лицом и ангельским голосом.

Ответить
+36 +
Atlant, 12:34, 10.12

Прекрасное видится издалека. Круто любить "русский мир" не вылезая из Вены.
Надо бы её и австрийского гражданства лишить и выслать к её приятелям в лугандонию.

Ответить
+22 +
Швондер, 12:43, 10.12

Ну,бляха-муха этот царев вылитый Швондер. А не хило они харчуются сегодня.

Ответить
+7 +
Алексашка, 14:33, 10.12

Нет уважаемый жто же Шариков.А швондер это Путлер.Как увижу Царева ,так сразу настроение поднимается)).Такое сходство просто жуть!

Ответить
+17 +
sinn fein, 12:54, 10.12

о! а ведь австрийцы могут и гражданство подаренное отнять . опасный реверанс, анна.

Ответить
+19 +
Дядя, 12:56, 10.12

Аня пой у калхозе.
Хватит шастать по Европам.
Австрияки, выдайте Анне волчий билетик !

Ответить
+11 +
irina, 13:52, 10.12

А как к радикальным взглядам российских звездулек относятся в США?

Ответить
-31 +
беларус, 14:29, 10.12

Вас, свядомые. тольки у звярынцу трымаць.Чалавек дапамагла галадаючым сваякам, артыстам Данецкага тэатру, яким бандэрауская улада з Киева, вось ужо полрока не дае грошы на жыццё.Вы вардалаки и нелюдзи.З вами будзе так жа.

Ответить
+24 +
Вдогонку, 14:56, 10.12

И действительно. Весь цивилизованный мир борется со злом, останавливает беспредел, а эта "дива" спонсирует террористов, наслаждаясь благами цивилизации в Европе! Вперёд----поживи с Бесами, Мотороллами, Хирькиными, почувствуй все прелести своего выбора. Вообще, конечно, я не думала, что она такая недальновидная и глупая гусыня.

Ответить
+15 +
Таклюся, 17:14, 10.12

Не заусёды бывае розум ня толькi у простых людзей, але i у таленавiтых. А няма мазгоу- лiчы калека!

Ответить