8 мая 2024, среда, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+60 +
^_^, 13:26, 10.12

Автоваз в каждый дом! Дима, купи Калину!

Ответить
+13 +
эпл, 14:54, 10.12

айфон - это ,конечно, нужный импорт! как же дима без айфона. даже селфи в лифте не сделаешь. зато хоть высыпаться стал бы)

Ответить
+47 +
khg, 13:30, 10.12

тактика импортозамещения догоняющая, значит в итоге всеравно результат будет никакой, проходили

Ответить
+50 +
khgf, 13:32, 10.12

программа соблюдения прав человека и международного права дала бы лучший результат

Ответить
+41 +
Беда, 13:33, 10.12

КНДР - теперь Россия!

Ответить
+45 +
?, 13:35, 10.12

Российские производители, которые что-то производили. продавали свои продукты не в крупных сетях, а в каких-то мелких магазинах на переферии? Почему должно увеличиться количество продуктов, если их начнут продавать в крупных торговых сетях? Может количество продуктов в магазинах на переферии уменьшится и поедут колбасные электрички в Москву, как это было при советской власти?

Ответить
+77 +
евлампий, 13:35, 10.12

Также незаслуженно на Руси забыты блюда из репы.

Ответить
+40 +
шут, 13:37, 10.12

О как.... Еще один... нуну- тут один уже махал шашкой- лет пять проимпортозамещался, теперь что-то притихли... И это белорусы, которых в принципе можно заставить одеть лапти. А вот захотят ли москвичи не жрать лосоя, пармезану и фуагру? ета большой вопрос. С уверенностью на 120% предскажу- весь этот шум закончится переклееными ярлыками и тп. ну и конечно продолжится белорусскими пармезанами,креветками и анансами...
В москве это все может закончится бунтом с приездом шахтеров изКузбасса касками по красной площади постучать, и без взрывов в Грозном никак не обойдется.

Ответить
+33 +
добрый, 13:37, 10.12

Дорогие россияне, покупайте путинско-медведевское!..дерьмо

Ответить
+42 +
ВЕТЕРАН, 13:39, 10.12

А что ? В Кремле начали кушать Брянскую капусту Тамбовскую картошку ?

Ответить
+51 +
Бутылкин, 13:41, 10.12

Через несколько лет Димы Медведева не будет в Кремле и в правительстве РФ тоже не будет, поэтому он и обещает! Уже сейчас многие думающие россияне требуют убрать этого краснобая и бездельника из руководства страны.
А вот опустить и разорить Россию у обещалкина получилось как-то очень быстро, особенно за последние за пол года.

Ответить
+8 +
Ай-яй-яй..., 14:16, 10.12

Эх, Дима, Дима.... Зачем ботаешь с чужого конспекта? Ведь играешь клоуна одетого в ватник, на четыре размера больше твоего. Ты же в отличие от твоих бугров IPhon от сматфона можешь отличить.

Ответить
+1 +
дзед, 14:36, 10.12

Повторюсь. Медведев - питерский чудак на букву "М".

Ответить
+7 +
Кэп, 14:53, 10.12

"По его словам, власти располагали информацией о том, что отечественным производителям просто не давали поставлять продукцию в такие магазины, поскольку крупным сетям было выгоднее работать с иностранными компаниями — поставщиками больших партий."
Эй, тролли-ватники, передайте там Медведу, что я даже знаю почему крупные сети работали с иностранными - потому что иностранная еда дешевле. Так что да, на полках сейчас может появится что-то российское. Но!... УГАДАЙТЕ ПОЧЕМУ ЦЕНЫ НА ЕДУ В СРЕДНЕМ ВЫРОСЛИ НА 17% (официальная цифра - по факту еще больше)? Уже догадались, да?

Вобщем, могу только слова из песни Слепакова по этому поводу вам напомнить:
Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот!

-
Всюду в магазинах
Импортный товар,
Запад получает
Сказочный навар.
Качество товара
Крайне высоко,
С ним соревноваться
Крайне нелегко.

А на товар российский
Крайне низкий спрос,
Всюду мы отстали,
Кроме папирос.
Обувь для мутантов
Мебель для горилл,
А машины будто
Дьявол сотворил.

Для хромых дороги,
Мода для слепых,
Бритвы для бесстрашных,
Фильмы для тупых.

В этом положении,
Сложном для страны
Все объединиться
Вместе мы должны.

Поддержи отечественного производителя...
Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он, отвратительно,
Ему простительно

Если небезразлична
Страна родная тебе
Ты поучаствовать лично
Должен в её судьбе.

Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

Подари своей девушке на день рождения
Не серёжки от Тиффани, а говно,
Ну а чтобы повысить ей настроение,
Пригласи на российскую ленту в кино.

Отдыхай не в Италии, а в Анапе,
(плохо отдыхай)
Надевай не Армани, а просто штаны
(сшитые в Твери)
Подари холодильник маме и папе
(весом в десять тонн)
И наполни продуктами нашей страны!
(и звони в ноль-три)

Поддержи отечественного производителя...
(говна родителя)
И носи зеленый плащ из кожзаменителя
(будь отвратительным)

Пожертвуй своим комфортом
И здоровьем родных,
Чтобы экономика наша
Смогла остаться в живых.

Купи говно и поддержи Россию,
Кури говно и езди на говне,
Носи говно, плевать, что некрасиво,
Дари говно детишкам и жене.

Купи говно - пойди на этот подвиг
Оно - говно, зато своё оно
Купи говно, страна тебя запомнит,
Не будь говном, скорей купи говно!

Купи говно!

Ответить
+3 +
Пятачок, 14:56, 10.12

Рановато Медведь проснулся -до весны еще далеко

Ответить
+6 +
Алексей Украінец, 15:47, 10.12

Не заместят - времени и , ресурса и людей заинтересованых в этом НЕТ .
Хотя возможно он намекает что до полного Чучхе и железного занавеса осталось самая малость и кто может тот должен драпать ?!?

Ответить
+6 +
arelav, 15:52, 10.12

Магазины не работали с местными товарами потому что не выгодно, т.е. дороже и качество хуже, а теперь просто нет альтернативы, вот вам и замещение. В лаптях ходить придется и сермягах, а жрать репу паренную и сыр из ванн в которых купаются бичи.

Ответить
0 +
пора старую клячу замещать, 16:29, 10.12

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что страна сможет полностью выполнить программу импортозамещения через несколько лет
---------------------------------------------------------------------------
Чтобы что-то получить, нужно что-то и вложить.
а в росийском бюджете - дыры свищут.

Ответить
0 +
Палач, 16:30, 10.12

Странно, что даже не заснул, как обычно.

Ответить