7 мая 2024, вторник, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Дед, 14:03, 10.12

Примечательно что в статье нет упоминания про кулинарные привычки росии. И я догадываюсь почему. В связи с добровольным отказом росиян ввозить импортные продукты питания им самим не известно чем они будут закусывать стекломой.

Ответить
-20 +
прадед, 16:31, 10.12

дед. ты такой остроумный. сам то ты точно знаешь что чарлик / стекломой с юппи/ ты прикусишь тухлым драником с просроченным салом.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 21:50, 10.12

А я знаю. что будут есть русские на нг - антифриз, вприкуску с прожаренными свиными анусами.

Ответить
-3 +
кум, 21:12, 10.12

дед. примечательно что и про кулинарные привычки белоруссии нет упоминания. и я догадываюсь почему. в связи с пустыми карманами подкрашенный краской стекломой белорусы закусят краденым с колхозного поля турнэпсом.

Ответить
+13 +
Бабка, 15:57, 10.12

они будут есть вату ,обыкновенную))

Ответить
+4 +
ванюха, 17:52, 10.12

А чего же думать долго, у нас есть безпроигрышный вариант - холодец. Ноги, хвосты, уши, 31-го утром поставил, аккурат к курантам готово любимое блюдо. На вилку зацепим, стекломоя стопку и послушаем про "сверхдержаву".

Ответить
+1 +
m, 18:28, 10.12

Hoppin' (hopping) образуется от глагола to hop, а не to hope. Ни о какой надежде тут речи не идет. To hop -- скакать, прыгать.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:00, 10.12

А кто нискачэт, тот ватнег! :D

Ответить
0 +
апраксин, 20:58, 10.12

лыд жнег . ты типа остряк. иди за стекломоем подкрашенным пока магазин не закрыли.

Ответить
+3 +
Oleg, 21:33, 10.12

Про Италию - полнейший бред! Чтобы в следующем году вам сопутствовала удача - в Италии едят виноград! Сосиски на Новый год не едят даже бедные, не потому, что бедные, а потому, что их не едят на праздник! Кстати, сосиски стоят очень даже не дорого. А вот едят мясные рулеты из свинины или из индюка. Никто никакую мебель не выбрасывает!!!

Ответить
-1 +
дед отмороз, 21:43, 10.12

Так там и и про белорусскую кулинарию.ни слова. оливье по белорусски: ворованный турнэпс. ливерка и просроченный майонез "камако". А выпить стекломой с дишовым лимонадом /вместо шампанского/ и юппи со стекломоем /типа ликёр/.

Ответить