8 мая 2024, среда, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
анафима, 13:57, 10.12

я не политик но думаю что уже давно нужно направить войска миротворцев в Украину.

Ответить
0 +
Hohol, 16:37, 10.12

Я двумя руками ЗА! Только международные миротворцы могут обеспечить там порядок. Потому как уже понятно, что тот бардак что твориться в Донбасе как бы на руку и тем и этим.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:05, 10.12

О, варуга-взяточник вылез наружу, наверно денюх ужо кончилось на смски своей стриптизёршэ... :D

Ответить
+9 +
igor bors, 14:16, 10.12

Давно надо было посмтавить миротворцов на охрану АЭС и других стратегических объектов.

Ответить
+19 +
Мирон, 14:51, 10.12

Да очень забавно. миротворцы должны состоять только из ватников. иначе толку не будет. Позно вы господа одумались Украина сама всилах справится с террористами. пусть только Пуйло хутин уберёт свою ср....нь.

Ответить
+27 +
Aleg, 14:58, 10.12

Я перестал доверять организации, скрывающейся за абревиатурой ОБСЕ. Сразу вспоминаются "миротворцы" Южной Осетии.

Ответить
+7 +
professor, 15:45, 10.12

... в Минске может стать начало миротворческой операции, и вполне возможно, что своих миротворцев в Донбасс направит именно Россия.
-----------------
Удивительно, как часто только что проснувшийся политик начинает заниматься утопическими идеями, которые, как мне кажется, могут сделать ему неплохой пиар.
Так и теперь поступает председательПарламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва. С высоты своего мирного, спокойного, сытого и где-то скучного существования он начинает рассуждать о миротворчестве. Ну, и какой мир будут творить русские миротворцы, если Путин спит и видит, как бы разделаться с непослушной Украиной?
Г-н Илкка Канерва, почитайте документы о вашем государстве в начале 20-го века, когда Финляндия была под сапогом Российской империи.
До чего же коротка память у людей, особенно у тех, кто хотя бы двадцать пять лет прожил в относительном мире и сытости!
Уясните себе, г-н Канерва, пока есть Россия, вам, как и нам, не знать покоя. Каждый день будет напичкан озабоченностью о том, как бы сохранить суверенитет, как бы оставить статус-кво Финляндии.
Вы хотите этого для своей страны? Думаю, что нет! Так вот, и украинцы не хотят этого. Дайте им спокойно и самостоятельно жить, без ваших, и особенно, без русских миротворцев. Если их не будет, то будет спокойная и сытая (со временем) Украина, как современное европейское государство! Не мешайте Украине своими недалёкими идеями о миротворчестве! Дайте ей жить, как она хочет! И БЕЗ РОССИИ!

Ответить
+7 +
ригор, 15:48, 10.12

Кажется, что финны (так же. как и чехи, словаки, венгры и некоторые другие осчастливленные СССРом народы) должны хоть на ломанный грош соображать, чем грозит любое взаимодействие с Великим Кацапстаном. Однако же нет - предлагает ввести российских миротворцев на Донбасс для нормализации обстановки. Хочется предложить ему поставить на время его работы в ОБСЕ караул из российских миротворцев в Хельсинки, у постели его супруги.
Так кто он? Варианты ответа: 1. умственно неполноценный человек; 2. Иуда, прикормленный кацапетами или 3. человек равнодушный, которому просто нужно принять любое решение, чтобы от него отстали?

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:09, 10.12

Нам вони не потрібні. Будемо тоді віддавати пріорітет "миротворцям", а не терористам, поки не скінчаться "миротворці".

Ответить