7 мая 2024, вторник, 9:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+4 +
ппг, 14:36, 10.12

Хіба то бойка? Валтузня на камеру, шкадуючы, з пустымі рукамі. У 80я было значна болей жорстка.

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:37, 10.12

Городок у нас тихий, все с глушытелями ходют... :D

Ответить
-1 +
Сас, 14:37, 10.12

Что гадать? В названии ролика написано днепр против жлобин

Ответить
+15 +
T, 15:18, 10.12

Все они ,,ССЫКЛО,, потому что против диктатуры и своего будущего ничего не могут --- пустые птэушники. ОМОНЧИКА как увидят так и зассут. А надо свою энергию направлять в что то полезное а не в дэбэлизм.

Ответить
+20 +
v, 14:38, 10.12

...А вот колхозным режиссёрам и операторам этой бойни вломить не помешало бы!!!

Ответить
+17 +
Дани, 14:39, 10.12

Будущий омон

Ответить
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 15:44, 10.12

Дык это же футбольные ультрасы, надежда наша....

Ответить
+6 +
Михалков младший, 14:40, 10.12

Ничего шокирующего, обычная постановка как в кино. Есть режисер, есть оператор, есть крики "мотор" и "стоп, снято". Жалкая породия на российский боевик про ментов.

Ответить
+14 +
volk, 14:47, 10.12

Где преславутые силовики???Как пенсионеров на рынках гонять так герои,А КАК НАЙТИ ТАКИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ ТАК СЛАБО.ПОЗОР!

Ответить
+3 +
Анклав, 15:29, 10.12

Нужно увеличить количество ментов. Уже не справляются. А если серьезно, видео снято где то в поле. Там вряд ли менты тусуются.

Ответить
+21 +
Кричев, 14:48, 10.12

Зато за свою свободу на площадь не один не выйдет, менты ведь побьют. Но в лесу вот герои...

Ответить
+23 +
sergiusz, 14:57, 10.12

обычное совковое быдло ,злое и тупое,гдето в подсознании понимающее что жизнь не правильная ,но кто виноват ,,,,, одним словом серога гаси на х"й,а пасля стакан,удобное быдло для власти

Ответить
+7 +
Сеня, 15:03, 10.12

Как-то слабенько. Не зрелищно. Я думал, что Жлобинские металлурги настолько суровы.... а тут детский сад.

Ответить
+10 +
SERG, 15:03, 10.12

НЕ ВСЕХ ДИБИЛОВ ВОЙНА ПОБИЛА....

Ответить
+1 +
dron, 15:46, 10.12

...ультрас, что с них взять..

Ответить
0 +
Судья., 15:09, 10.12

Ну так средняя драка... особо бить и не умеют.

Ответить
+2 +
Палач, 15:30, 10.12

Научаться, а потом тебя в подлворотне найдут

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 15:16, 10.12

Раньше дрались куча на кучу. Но были правила. Лежащих не бить. На масленицу, устраивали кулачные бои. Выпускали пар. Деревня на деревню. Дрались всегда. Посадят и чему научат. Спецслужбы больше убивают и калечат. Это преступление и безнаказанность.

Ответить
+1 +
клоз, 15:16, 10.12

Видео было опубликовано 14 ноября 2014 года, ближайшая игра в Жлобине проходила 31 октября между местным «Металлургом» и «Гомелем».
............
ну и как хоккейный матч относится к драке ногомячистов?

Ответить