7 мая 2024, вторник, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-7 +
серж-т, 15:40, 10.12

Какая-то подозрительная осведомленность.
Может, - "а казачок то засланный" ?
Еще, оказывается, и тролли кругом. Жить страшно стало.

Ответить
+5 +
тупо весело. , 16:41, 10.12

Еще, оказывается, и тролли кругом. Жить страшно стало.
---------------------------------------------------
Нет, серж-т. От тебя совсем не страшно, разве что тупо весело.

Ответить
0 +
добрый, 19:43, 10.12

серж-т, 15:40, 10.12

А вы случайно не очередной клон Ядвиги?
У той тоже кругом агенты и провокаторы,рядящиеся под оппозицию.

Ответить
+6 +
Влад, 15:57, 10.12

Господин бывший советник может оказаться вовсе не бывшим, поскольку его судьба сильно отличается от судьбы исинных борцов против ВВП. Он спокойно посещает многие страны. При желании ВВП его могла бы постичь судьба Литвиненко и др. Другими словами, он может быть агентом влияния, состоящим на службе РФ, т.е. ВВП. Поэтому, надо весьма осторожно относиться к его комментариям. Кто предал один раз, может предать многократно, но хозяин может остаться первый при видимости иных.

Ответить
+1 +
Страшон мандраж желаний , 16:32, 10.12

При желании ВВП его могла бы постичь судьба Литвиненко и др.
-------------------------------------
ВВП снова показал мандраж желаний. И мандраж совсем не показной, если о Литвиненко вспомнил. Ему ведь даже идти на тот свет с таким мадражом ой как страшно!

Ответить
0 +
Анна, 19:18, 10.12

И кого это, спрашивается, Андрей предал? Вовремя ушел и команды карликового монстра - так потому что умница, видел, куда дело катится.

А может, это вы - агент влияния? Может, это у вас цель - испортить репутацию Андрея, чтобы люди перестали слушать мудрые вещи, которые он говорит? У него была возможность узнать путлера, его методы и его логику вблизи, поэтому его аналитика особенно ценна. Может, это путлер не заинтересован, чтобы эти интимные сведения о нем вылезли наружу, и это вы на него работаете?

Ответить
-26 +
Serg Kvark, 15:59, 10.12

Ужасно люблю (и даже завидую, по нашему украинскому менталитету) экспертам, советникам и ...корреспондентам, особой "недоторканной" категории людей, которая может "гнать любую пургу"! Как я нежно изрекаю? Это люди без чести и без совести и могут говорить все, что им придет в голову, рассчитывая, что основная масса населения - дебилы (19% украинцев имеют АйКю ниже, чем у орангутана). Очевидно, это касается всех Хомо Сапиенс Земного шара, хотя исследования проводились в Украине, чтобы показать, что средний уровень интеллекта украинцев выше (????), чем в Германии! Но я отвлекся. Что говорит "бывший"? Да то, за что ему платят! Золотой телец выше всех амбиций, совести, заслуг, статуса и пр.. Послушайте Каспарова - думать перестал, а советы выдает. О чем? О чем угодно - лишь бы платили1 Я не сторонник зарвавшегося Путина. Но я против ОДУРАЧИВАНИЯ дурного народа!

Ответить
+1 +
fidel, 20:36, 10.12

по поводу исследования АйКю - сообщу как очевидец...
в мае в Киеве проводили такое исследование в доме Учителя, за участие 30 грн, приводили знакомых безработных и бездельников...ну какой нормальный чел потратит 3 часа(с учётом транспорта) чтоб заработать 30 грн??? согласен? люди просто поприкалывались- типа как платите такой и результ!! -отсюда и высокий результат!!(Кстати участвовали не более 200 человек, а аналитику выдали за весь Киев)
***думаю та фирма(с российским уставным капиталом) которая проводила исследование заработала СОТНЮ ШТУК БАКСОВ.

Ответить
+5 +
Ну и ну, 16:36, 10.12

"я против ОДУРАЧИВАНИЯ дурного народа"!
--------------------------------------------
А ты шо хочел одурачить умных?

Ответить
+6 +
azhbeta, 17:12, 10.12

Все так и есть: первая волна - явные отморозки типа Понамарева, Губарева, Болотова и зашоренные русским шовинизмом военные типа Гиркина. Все они должны были пойти в расход, не жалко. Вторая волна новых более очеловеченных типа Пургина и Пушилина и явного отморозка Захарченко, который в расход пройдет первым в случае чего.
Подогревая ситуацию и дестабилизируя обстановку, путин забывает, что в случае усиления санкций, Россия потерпит от них не менее Украины, а этим марионеткам всем придется платить, ибо их интересуют только деньги и причем вражеские в большей степени. А если они почувствуют себя одураченными станут ли они помогать кидале, вот вопрос или обернут свой гнев против него, что очень даже может быть.

Ответить