7 мая 2024, вторник, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+53 +
ягор, 16:22, 10.12

Не сюда жалуешься!!!

Ответить
+17 +
543, 17:35, 10.12

Это верно, хочешь на выходных на рынок гонять увольняйся или скоро в ту сторону по приказу.
Халява, пенсия - забудьте, сами знаете лучше других про "права" и "законы". А когда будет нужно заберут всё что дали и точно также молча подпишете, потому что у вышесидящего в сейфике папки со всеми вашими "героическими" подвигами и достижениями .

Ответить
+21 +
Наш "друх", 16:27, 10.12

Наш лепшый "друх" Украины активно проводит политику "братской дружбы".
Порошенко, начинай рыть окопы и противотанковые рвы. Скоро "друх" в гости приедет на танках.

Ответить
+19 +
ШОС=ПТН ПНХ, 16:49, 10.12

У ментов нет друзей . Не вякай от имени всех беларусов

Ответить
+60 +
лукаСКОТ, 16:37, 10.12

И ваш папаня конечно взял и ВСЕ подписал!!!!где же он работу такую найдёт Не делать ни х.....я и 650-700 $получать

Ответить
+24 +
ola, 16:38, 10.12

не так давно слышала рассказ знакомых про их родственника гбшника, который в опуск ездил в Украину помогать мирным ополченцам сражаться с
"американцами". И судя по всему это не единичный случай. Как ни печально, но будь у нас какие-нибудь волнения, вся шобла мвд-кгб побежит исполнять приказы кремлевского хозяина. Саботаж уже сейчас виден невооруженным глазом.

Ответить
+1 +
Без луки, 21:28, 10.12

Не скажу за всех отмороженных, но "пострелять" в Украине- одно, там его никто не знает. Пострелять "дома" - чревато, здесь его кто-то да знает. И может прилететь ответка, особенно, когда человеку больше нечего терять

Ответить
+32 +
pol, 16:45, 10.12

Посоветуй отцу , пусть кидает ментовку, а то или сопьется или застрелится, если он нормальный человек с совестью и самоуважением. Если он не цепной пес, который за кусок пожирнее будет лупить дубинкой всех подряд - и женщин и детей.

Ответить
+31 +
Вася, 16:47, 10.12

Самое интересное состоит в том, что по своей степени допуска отец и его коллеги не подходят для ознакомления с этим документом. Как итог их заставляют подписать документ не читая! На отказ подписывать обещали завести внутренне расследование о целях визита и пригрозили не продлить контракт
--------
оригинально.
я скажу так. нормальный человек давно послал бы на три весёлые буквы. но ведь и так всем известно что в мусарне нормальных нет.

Ответить
+15 +
Almer, 16:50, 10.12

Признайтесь что папа работает просто гражданским сторожем "на кнопке" при Департаменте охраны ))) Приказы ДСП касаются всех штатных сотрудников, но не касаются "сторожей".

Ответить
+15 +
UIM, 16:52, 10.12

А мо есть признаки того что менты и чиновники вдруг прозрели и выехавши вступят в Нацгвардию, что-бы вернувшись после победы восстановить справедливость на родине?

Ответить
+16 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:15, 10.12

ЛИЖИТЕ КАК СЛЕДУЕТ МУСОРА

Ответить
+19 +
Валера, 18:08, 10.12

Менты должны день и ночь сидеть в засаде или шукать врагов царя а не шастать по рынкам в соседней стране. Еще, не дай бог, подцепят заразу майдана.

Ответить
+4 +
бывший мент-офицер без пенсиона, 20:33, 10.12

а я давно сделал свой выбор!
ушел из милиции и ни о чем не жалею...........
у каждого из нас есть выбор в жизни. быть или не быть.
зато теперь свободный человек, одно жалею, что не ушел в свое время раньше.
служить бы рад был, а вот прислуживаться было тошно.....а система устроена именно таким образом к сожалению....

честь имею!

Ответить
+1 +
Валера, 21:11, 10.12

В Барановичах сторожей из департамента тоже заставляют подписывать с их зарплатой в 2 300 000 и пугают невыплатой премии

Ответить
+2 +
Без луки, 21:29, 10.12

Кто то должен жрать свинину по 110 000 за кило от "чижа" ))) Вот менты и жрите))

Ответить
0 +
Ігорь, Бобруйск., 22:38, 10.12

Когда-то...
Протяженность границ порядка 1000 км. плюс минус двести.
Вот на этих плюс минус пусть и служат, если сомневаются

Ответить