8 мая 2024, среда, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лента Мебиуса

20

В начале октября Иосиф Кобзон предложил дать Нобелевскую премию мира Владимиру Путину, и мир замер в тревожном ожидании.

Комментарии 20
+120 +
Алексей, 16:37, 10.12

Кабздох готов петь любому, кто заплатит.

Ответить
+60 +
f, 16:58, 10.12

Смотрю на последнем репортаже из Гос. думы, ну мумия сидит, аж страшно!

Ответить
+39 +
вораг , 17:02, 10.12

Вышел в степь донецкую еся с ватной головой

Ответить
+67 +
Кобзон, 16:39, 10.12

Не завидуйте, мы с вовой просто любим друг друга.

Ответить
+23 +
Догадливый, 17:06, 10.12

... каждый день и без презерватива.

Ответить
-26 +
Владимир, 16:45, 10.12

Кабзон со своей онкологией уже несёт непонятно что!Ему в самый раз о душе надо подумать!Что он скажет создателю!Что касается Путина и его друга по шизофрении Лукашенко то поим шеям плачет верёвка!Кончат очень позорно!Они в историю уже вошли как убийцы!Сначала развалили СССР в Беловежской Пуще перепились, и поделили по понятием!Потом рухнулись надо собирать назад с помощью танков!Владимир Минск

Ответить
+48 +
sfjg, 17:06, 10.12

вы то сами себя поняли, Владимир?

Ответить
+64 +
пфф, 17:38, 10.12

ну развалили-то CCCР не они ... хорошее это было дело ... и не их рук

Ответить
+9 +
Да уж, 19:14, 10.12

Теперь я точно знаю, что Вы, Володя, главный герой анекдотов про Вовочку.

Ответить
+58 +
fad, 16:46, 10.12

неистово плюсую

Ответить
+10 +
Скальп или парик., 16:56, 10.12

"лучше сразу дать премию мира — Кобзону".
-------------------------------------------------------
А памятную ленту Мёбиуса по случаю премии нужно натягивать на скальп, или на парик кобзона?

Ответить
-62 +
dlmr81, 17:08, 10.12

Что за высер с попыткой казаться остроумным?

Ответить
+20 +
МП, 17:14, 10.12

Если Кобзон знает что такое лента Мебиуса, он просто обязан, по жанру, подождать пока Путин допоет.

Ответить
+40 +
Путин - фюрер ублюдков, 17:38, 10.12

Кобзон самый обыкновенный кацап-ватник. Просто еврейского происхождения.
Ведь кацапы это не нация, а представители орды, которая называется РоSSия.
Кацапы распадутся на нации, когда развалится РоSSия и они вспомнят, если получится, свои национальные корни (удмурдския, марийские, комяцкие, татарские, мордовские, башкирские, ненецкие и т.п.), когда отрекутся от своего поклонения кацапо-фашистским вождям-паханам.

Ответить
+59 +
110136, 17:46, 10.12

Путину еще надо дать премию "За вклад в безопасность полетов гражданских пассажирских самолетов".

Ответить
+42 +
ником, 18:43, 10.12

Этот Кобздун , на первый взгляд не глупый мужчина: знает много песен, умеет "толкать речь", а хорошо присмотришься - обыкновенный мерзавец и подонок!

Ответить
+3 +
иван, 18:59, 10.12

Многие актёры кино, которые вложили свой талант и душу в роли коммунистов, революционеров, красных командиров, Ленина, они психически больны и отравлены пропагандой. Это же относится и к Кабзону, которы

Ответить
+3 +
иван, 19:08, 10.12

Многие, а может некоторые актёры кино, вжившись в роли революционеров, коммунистов, красных командиров, Ленина и прочих героев советского экрана, отрвляя народ лживой пропаганодой, отравлялись сами. Это же относится и к Кабзону, который пел множество песен, восхваляющих советский строй и, в основном за счёт этого обрёл свою популярность и богатство.

Ответить
+10 +
Фаіна, 19:27, 10.12

Йося! Замест таго каб у сталым узросце, ўжо быць мудрым і разумным габрэям, як і большасць нашых зямлякоў. Дык ён абрусіўся і стаў такім жа жопалізам, як і астатняя расійская большасць.

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 20:40, 11.12

Надо провести референдум в Украине, Республике Беларусь и в Европе - кто за то, чтобы приговорить Путина к смертной казни.
Будет почти единогласно.

Ответить