8 мая 2024, среда, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
шпыр, 17:22, 10.12

Ответ лукаша за действия по пресечению евоной контрабанды Россельхознадзором. Низенько и подленько с его стороны. С нашей - граница должна быть границей, а не проходным двором для всякого рода ватников. Не за горами и визовый контроль. А я то думаю чего-то российские пограничники в Шереметьево стали искать в моем паспорте штамп о пересечении РБ/ РФ границы.

Ответить
+45 +
дед Талаш, 17:24, 10.12

Какие союзы.*?.)))))..это некие штампы и создание кормушек
для своих всякая чужЬ..СНГ..ЕВРЭС ОДКБ ТС..и отчисления
оброка на их безбедное существование!!ублюдки!!!БАНДА!!..
союз толитарных управленцев под диктатурой КГБшивых...
смерть врагам! банду гэць!!!

Ответить
+64 +
UIM, 17:33, 10.12

Это не таежный союз а какая-то ТРИАДА. В наличии все - паханы, разборки, сходняки,предъявы. Что там в следующих сериях кино под назвай ТС или ТРИАДА на обломках ссср.

Ответить
+46 +
sgjk, 17:34, 10.12

Аминь.

Ответить
+18 +
Гражина, 17:43, 10.12

Ди Пресс просто сказочные дятлы!

Ребята, ну не может развалиться то, что уже на свет появилось мертворожденным.
А... хотя может...
Если оно раньше было просто мертворожденным, то теперь этот таможенный труп воняет невыносимо.

Ответить
+9 +
1%, 17:58, 10.12

Посмотрите на карту ТС похож на свинью а Беларусь как всегда .......

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:49, 10.12

Интимная часть свина, без которой тот не сможет размножатся.

Ответить
+11 +
Алексашка, 18:01, 10.12

Все уже поняли что ТС это голимые понты .Как со сторороны Путлера так и Луки.

Ответить
+9 +
броник, 18:12, 10.12

карта наглядно демонстрирует кто есть кто ;) Если синий кабан мчится на восток, весело задрав хвостик Кольского п-ва, то РБ выглядит .... Короче мы не такие

Ответить
+10 +
Да, 19:30, 10.12

Да правильно таможенные посты должны стоять,так как мы разные страны,а рашка впрочем не страна а тайга бензакалонка

Ответить
+10 +
что вы говорите, 20:12, 10.12

а Армения о этом знает?))

Ответить
+4 +
там, 21:03, 10.12

Вчера ехал с Москвы через Красную Горку скопление фур было очень много.А сегодня по ТВ говорят что все тихо.Каму верить?

Ответить
-11 +
Жду, не дождусь., 21:07, 10.12

Интересно, как вы заговорите, когда придется нефть и газ за полную стоимость покупать и деньги в Белоруссии резко закончатся. Очень мне это любопытно. Чем вам сейчас ТС мешает, понять не возможно. Какие вам от него минусы? Повторяете все одно и то же, а объяснить чем вреден для вас ТС, не может никто. Давно мечтаю понаблюдать за вами, когда прекратиться, наконец, эта ваша халява.

Ответить
0 +
gaaga, 21:10, 10.12

О лукашист-террарист! Контрабанду 100%-ю гонит и еще нагнуть Россию хочет мля! А наркоту тоже тебе разрешить засылать!? Орестовывать надо этот груз прямо на томожне и в доход российского государства- пусть в суд едет "усач" и доказывает что это не бандитизм!

Ответить
+3 +
ab, 21:59, 10.12

А почему Китай с вами не дружит? То есть не в ТС,

Ответить
+4 +
иегудиил, 22:31, 10.12

Вранье! Сам ехал с Смоленска, на границе белорусы остановили и досмотрели мой легковой автомобиль, так-что шмонают все авто, а не только грузовые! Хотя ехал с Польши в Германию вблизи франкурта-на-майне, вообще ничего не досматривали, вот Вам и лжесоюзное государство издеваются над простыми людьми что в Беларуси, что в России, антинародные правительства!!! СЛАВА Украине! Смерть донецкому путлеренышу!!!

Ответить
+4 +
В1, 23:03, 10.12

Нашему лучку надо посмелей нестесняясь постики понаставить,вилы рашакам сделать

Ответить
0 +
Неужели все так просто?, 16:25, 11.12

А если "рашки" вам вилы сделают?

Ответить