7 мая 2024, вторник, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+121 +
sfjg, 18:01, 10.12

Здорово. Поддерживаю.

Ответить
+84 +
Владимир, 18:03, 10.12

Вооот, праааавильно

Ответить
+101 +
vit, 18:06, 10.12

Дзякуй! Прыемна)

Ответить
+106 +
ДАЙмонд, 18:12, 10.12

Умнички. Просто глаз радует! Так держать! Гродно есть Гродно...это же вам не Могилев с Гомелем...

Ответить
0 +
PANZER, 21:05, 10.12

А что с ними?сам то откуда?

Ответить
+18 +
А вот что, 21:53, 10.12

А с ними всё очень плохо: мне в Гомеле местная вата кричала что в Украину воевать пойдёт. За впопучленцев. Да и власовской тряпкой махать радостны готовы в любой момент. Что так с ними - тлетворное влияние восточных соседей-дураков и телевизора.

Ответить
+18 +
Лясны Брат, 18:23, 10.12

А тыя, хто тут напісалі камэнты - ці складана па-беларуску было гэта зрабіць?

Ответить
+15 +
Циник, 18:26, 10.12

Могуць калі захочуць!

Ответить
+2 +
Дымон, 18:33, 10.12

Ох уж эти черноглазые блондинки :-)

Ответить
+27 +
БНФ, 18:38, 10.12

Малайцы! Так трымаць! Жыве Беларусь!

Ответить
-14 +
ЩДУП, 18:46, 10.12

Направление верное, но всякий сюжет оборачивать в национальную обертку-наверное, не всегда уместно...с венком на голове и в сарафане за рулем?? :)

Ответить
+5 +
Алёна, 21:26, 10.12

А чаму не? Я бы з задавальненьнем у такiм строi праехалася, каб вышыванку мела ды хафтаваць умела.

Ответить
+12 +
игорь, 18:50, 10.12

чему вы радуетесь, вся эта программа псевдобеларусизации- очередной развод усатого. Он понял, что за время правления настолько уничтожил все идеалы беларусов: гордость, честность, трудолюбие и тд, мы потеряли свои корни. А людьми без корней, которые ждут только подачки очередной, легко управлять, беларусам всё равно, если завтра у нас отожмут пол беларуси, им будет пофиг, главное чтобы там кусок побольше получить. Вот лука и занялся этой пропагандой, используя всех доверчивых и легкодумных, чтобы поднять национальный дух и самосознание, а потом как обычно выкинет нас на помойку.

Ответить
+2 +
varravan, 18:55, 10.12

Вауууу!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Трус, 19:04, 10.12

Норм

Ответить
+11 +
gir, 19:20, 10.12

очень даже молодцы!!!

Ответить
+18 +
Менск, 19:35, 10.12

Гродно рулит! Западэнцы, как ни крути! Порадовали!

Ответить
+19 +
Pawka, 19:44, 10.12

Гродненским ГАЙцам - респект и паважуха)
Остальные рЫгионы??? Где???

Ответить
+7 +
обыватель, 20:01, 10.12

Молодец!Браво!!!!!!!

Ответить
+17 +
посмотревший, 20:03, 10.12

Знаете, а мне очень понравилось! Нормальные красивые лица. не то что в зомбоящике в которой одна морда прыписалась.

Ответить
+3 +
Хведар, 20:04, 10.12

На маё паразуменне лепш было б не прышпiлiцеся, ПРЫМАЦУЙЦЕСЯ.

Ответить
+2 +
Хведар, 20:08, 10.12

Тлумачэнне: прышпiлiцца - гэта дзесьцi пракалоць сябе, цi сваё адзенне.

Ответить
+2 +
sonic, 20:12, 10.12

хоть распилили деньги но престегнусь

Ответить
+7 +
Кисіль, 20:25, 10.12

ДАЙмонд - буде колись і в Могилеві з Гомелем свято! :)

Ответить
+14 +
butcher, 20:58, 10.12

Зусім ня дрэнна! Малайцы!
Што да "прышпіліся" то лічу, трохі не хапіла крэатыву. Я б напісаў "Зашпілі пас бяспекі"

Ответить
+6 +
галя, 21:01, 10.12

файна!

Ответить
+9 +
azhbeta, 21:41, 10.12

Цудоўна, малайцы! Гродна як заўжды наперадзе. Беларусь - наша Радзіма!
Жыве Беларусь!!!

Ответить