7 мая 2024, вторник, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Право на триумф воли

7

Мы часто забываем о крупных событиях нашей недавней истории, а помнить о чужих не обязаны и подавно.

Комментарии 7
+34 +
dfj, 18:20, 10.12

К сожалению, Ходорковский подписался под "триумфом воли".

Ответить
-13 +
Кричев, 18:46, 10.12

Он по Крыму сказал, что будет свобтдный, независимый референдум. Как это было в Шотландии - три года обоюдной агитации в независимых СМИ, как "За", так и "Против", дебаты, дискуссии. И только после этого полностью прозрачный референдум под наблюдением всего мира. И ни каких зеленых человечков с калашами! Или вы предлагаете так и кидать крымчан туда-сюда без их волеизъявления? А еще Ходорковский сказал, что Россия будет тесно интегрироваться в Европу, так что не важно будет по сути чей Крым, да и чья Тула - это всё будет Европа. Так что не надо факты искажать!

Ответить
+11 +
Кричев, типун тебе на язык., 21:42, 10.12

Не знаю, но "Тула в Европе" звучит дико и погано. Что это будет за Европа, где сможет свободно "рулить Тагил"?! Германия - это Гитлер, а Путин - это Россия, звучит более правдоподобно. Мы становимся свидетелями того, что история повторяется, и, скорее всего это будет фарс.

Ответить
+1 +
ВК, 21:55, 10.12

Благодаря Вам ,Фюрер, Германия (Россия) станет родным домом для всех немцев (русских) в мире. (Р.Гесс , Нюрнберг, 5 сентября 1934г.) .2014г. Защита русских - Крым, юго-восток Украины.

Ответить
+5 +
бывалый, 22:40, 10.12

Да, аналогий много. Даже не все перечислены.

Ответить
+14 +
an_anatoliy, 22:44, 10.12

Хочу напомнить, в соотествии с Международным правом, Крым - часть украинского государства. И все референдумы на территории Украины назначаются и проводятся по украинскому законодательству. Нет права у любой части Украины проводить самостоятельные референдумы. Крым ничем не отличается в этом отношении от Калининграда, Курил, Сахалина , Карелии и других земель, захваченных и анексированных Россией в разные годы. Республика Ичкерия провела легитимный референдум о государственности и выходе из состава России. Посмотрите на фото Грозного в 1999 году. В интернете они есть. Какие бы ещё аргументы привести, чтобы российские тролли наконец заткнулись и молчали.

Ответить