7 мая 2024, вторник, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+18 +
Игорь, 18:39, 10.12

Почему Украина не отвечает России адекватными методами. Почему не происходят подобные акции на территории россии???

Ответить
+10 +
gaspadynya, 22:12, 10.12

Потому, что ментально украинцы очень сильно отличаются от русских. Ну и они выбрали европейский путь - цивилизованный)))

Ответить
+3 +
точно так, 18:49, 10.12

Естественно .откуда же ещё. А теракты в России откуда координируются ? ... правильно...Если путин поменял силой мера Винницы и скоро поменяет мера Запорожья то теракты в сто раз легче замутить. тем более что на донбассе у многих погибли семьи. желающих осуществлять море. только успевай взрывчатку раздавать.

Ответить
+12 +
Язэп, 18:54, 10.12

І каню зразумела, што ўсё ідзе з Крамля! Гэта ўжо стала гістарычным фактам. Калі, амаль усе на свеце гадасці, подласці і свінства, нараджаюцца ў Крамлі. Калі б яго магчыма было ліквідаваць якім та чынам- свет ўздыхнуў бы з лёгкасцю.

Ответить
+15 +
дядя, 19:37, 10.12

Можно подумать что в этом кто-то сомневался.
Только обороной войну не выиграешь,господин хороший.

Ответить
-2 +
113r, 20:11, 10.12

Я с вами Игорь согласен.Пора давно перенести боевые действия на территорию параши.Действовать так же как чекистская мразь.

Ответить
+1 +
fidel, 20:22, 10.12

<оценки и наработки кремлёвских аналитиков
о пророссийских или антироссийских настроениях в областях >
строятся на результатах ОПРОСОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ которые проводятся в Украине открыто.
Прихлопните 5-10 так называемых <центров изучения общественного мнения> и тем самым лишите глаз и ушей <кремлёвских аналитиков>

Ответить
+7 +
azhbeta, 21:49, 10.12

Все теракты, которые происходят на территории Украины, координируются из Кремля,
-------------
Без сомнения.

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 20:59, 11.12

Надо провести референдум в Украине, Республике Беларусь и в Европе - кто за то, чтобы приговорить Путина к смертной казни.
Будет почти единогласно.

Ответить
0 +
Алина. Минск, 21:13, 11.12

Надо провести референдум в Украине, Республике Беларусь и в Европе - кто за то, чтобы приговорить Путина к смертной казни.
Будет почти единогласно.

Ответить