7 мая 2024, вторник, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-5 +
Bad, 18:43, 10.12

Размеры сигареты все знают? Все знают в случае чего что будут производить на табачных фабриках?

Ответить
+24 +
vit, 18:43, 10.12

это я поддерживаю!

Ответить
+12 +
дядя Витя, 19:00, 10.12

Для начала уберите их над кассами в Евроопте.

Ответить
+5 +
не курить, 22:30, 10.12

И не только в Евроопте. Почему не выложить их в свободном доступе, раз уж мы в магазине самообслуживания. Нежелательно облегчать доступ к такому опасному товару? А алкоголь что менее опасен? А если уж так стремятся создавать препятствия свободной продаже табака, так пусть бы сделали отдел, киоск, лоток с отдельной кассой, только для курильщиков. Не понимаю, почему пока кассир подбирает требуемую курильщиком пачку в подвесном стеллаже, все остальные покупатели должны ждать. И хорошо если нужный сорт сигарет имеется в наличии и в нужном количестве, а то часто начинается перекличка между кассами в поиске нужных сигарет. А остальные покупатели вынуждены ждать.

Ответить
+14 +
В Беларуси запретят рекламу сигарет, 19:26, 10.12

Ни разу не видел рекламу сигарет.Только в 90-х.Очередная показуха для лохтарат.

Ответить
+9 +
al, 19:37, 10.12

Вроде бы она и так запрещена.

Ответить
+1 +
Ромик алкоголик, 22:48, 10.12

Официиально разрешена реклама сигарет и пива с 11 вечера до 5 или 6 утра. Хотя давно не видел уже сигарет и не видеть бы столько же. а новые киоски кстати не плохие табачные, они сигареты шторкаи закрывают и не видно а на ветрине только цены и название.

Ответить
+9 +
Фома, 19:59, 10.12

Такое ощущение, что у правительства нема ума чтоб умные мысли думать. Все шкловские знают, что беларусский кизяк-табак также как пиво-"моча ешака" и Солодуха не нуждается в рекламе. А вот кизяк-табак опранутый в газету Совбелия вполне может торкнуть беларуса к рэволюцыйным действам. Отсюда и запреты.

Ответить
-9 +
михаил, 20:00, 10.12

Надо ещё запретить рекламу кока-колы и другой американской химии.

Ответить
-5 +
а то, 20:05, 10.12

убиться веником и не встать, то разрешают, то запрещают...

Ответить
+5 +
Дани, 20:11, 10.12

А не проще ли вообще запретить продажу сигарет? Глядишь и нация немного оздоровеет

Ответить
0 +
Strock, 20:17, 10.12

Пусть они хоть лопнут там - как курил, так и буду курить и пить! Я болт забил на всех сторонников всякого там здорового образа жизни и пр. ереси!

Ответить
+2 +
дохтар, 22:32, 10.12

Куры, куры. Хутчэй здохнеш.

Ответить
0 +
ядавиты вуж, 20:37, 10.12

Чушь все это. А собеседник - табачный лоббист. Никаких очередей не будет, как нет их и сейчас: люди и сейчас не изучают витрину, а спрашивают то, что им нужно. Так что ничего не изменится к худшему.

Ответить
+1 +
tozik, 22:00, 10.12

О капец! В Гродно на каждой остановке легально стоит табачный ларёк для убийства людей куревом, а они рекламу решили запретить! Маразм! Просто идиотизм никудышной беларуской власти.

Ответить
0 +
павел, 22:04, 10.12

Читаю я каждый раз коменты по поводу табака и не могу понять какая вам всем разница курит кто или нет,я не против курильщиков это дело каждого.А для всех умых пусть мясо подымут раз в 10 хлеб молоко.

Ответить
+1 +
вось так, 22:08, 10.12

няхай прыбяруць жоўта-сiнiя кiёскi "табак" у Гароднi!

Ответить
+2 +
jojo, 23:12, 10.12

Давно пора снести табачку в водочные отделы. Пусть там очереди стоят.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:22, 11.12

А просто запретить эту дрянь будет экономически невыгодно?

Ответить