7 мая 2024, вторник, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+128 +
Гена, 19:00, 10.12

Чего подорвали? Мощи? Так они и так трухлявые были во главе с вовкай, димкай и шойгай.

Ответить
+53 +
ggg, 21:47, 10.12

«При этом именно благодаря поддержке стран Запада был отстранен от власти законно избранный президент Украины, вопреки обещанным ему лично министрами обороны и иностранных дел Польши, Франции и Германии гарантиям безопасности», — напомнил генерал.

При тех фальсификациях и усилиях россии, которые были потрачены на "выборы" януковича - нужно быть последней сволочью, чтобы называть это дерьмо -
"законно избранный "президент"". "Избранность" его еще еще увидит свет, в том числе в лицах: кто, как, когда и сколько, и как.
Так что насколько он там "законно" избранный - это еще вопрос.
Может еще получить статью "незаконный захват власти, инспирированный другой страной. Это так быстро попадает под "Измена Родине".
А там уж как, и кто, данные то остались, ох под расстрельные статьи! ...

А сраный генрал про "Меморандум" не забыл?
Он не забыл, что Украина теперь имеет полное право вернуть себе ядерный статус?
И, главное, ни у кого просить не надо. Просто забетонировать шахты в Черниговской области.
Через год будет другой разговор с москалями.
И со сраными европейцами тоже.

Ответить
+19 +
Беларус, 22:41, 10.12

А что правленец Р.Б???из другой оперы)))...
то т же сценарий!!...и результат у всех этих антинародных
пахатливцев будет один!!соберем в кучу на одну скамейку!!

Ответить
+28 +
vanya, 21:48, 10.12

Вата, что на зеркало пенять, коли рожа кривая !?

Ответить
+99 +
или, 19:07, 10.12

Маразм крепчает.
рашка окончательно потерянное для мира образование.
Эта вата всю свою историю воровала и всех обвиняла.
Как это у них по водопроводу передается или в с генами не пойму.

Ответить
+166 +
Анна, 19:08, 10.12

"«Предпринимаются усилия по реализации конкретных мероприятий, направленных на ослабление ударного потенциала Стратегических ядерных сил России», — заявил генерал."

А что, вы думали, что будете свой УДАРНЫЙ потенциал наращивать, а те, против кого эта ударная сила направлена и кому угрожает, будут сидеть ушами хлопать? Естественно, они будут всеми силами пытаться себя обезопасить от взбесившейся обезьяны с ядерной гранатой.

"При этом, несмотря на многочисленные предложения России, «ни США, ни европейские страны, ни НАТО в целом не желают гарантировать ее неприменение против РФ», напомнил начальник Генштаба."

Не, ну а вы как хотели? Вы думали, будете грозить Западу превратить его в радиоактивный пепел, трясти на весь мир своими ядерными яйцами, а Запад должен вам гарантировать, что не будет защищаться? У вас там попка не слипнется от наглости? И, главное, все это на голубом глазу заявляется. Вы весь мир за идиотов держите?

Ответить
+30 +
Vvv, 19:09, 10.12

Москаль - была бы у меня кнопка - я ее уже давнобы нажал

Ответить
+67 +
vasia, 19:11, 10.12

Так с вами кацапами по нормальному нельзя!

Ответить
+78 +
Valery, 19:11, 10.12

Ну что сказать. Психических заболеваний нет, просто дурак.

Ответить
+122 +
Анна, 19:12, 10.12

"был отстранен от власти законно избранный президент Украины, вопреки обещанным ему лично министрами обороны и иностранных дел Польши, Франции и Германии гарантиям безопасности»"

Ну так, вроде, этот бывший "легитимный" ныне живет и здравствует, и его безопасности ничто не угрожает. Даже интерпол его в розыск не объявил, хотя эта тварь заслужила виселицу. Кроме того, помнится, Россия тоже самолично много чего гаратировала Украине - от территориальной целосности до прекращения огня. И где?

Этих парашкинских варваров даже на порог цивилизованного мира больше пускать нельзя. Пусть еще пару веков поэволюционируют до человека разумного. Еще беседы с этими дикарями вести, щасс.

Ответить
+95 +
Vladimir, 19:12, 10.12

Демагогия на уровне Кадырки... Весь Мир говно, и только МЫ Дартаньяны!

Ответить
+96 +
ьлав, 19:12, 10.12

Все враги россии находятся гораздо ближе они в кремле

Ответить
+92 +
Сирко, 19:13, 10.12

Я, конечно знал, что у московских вояк проблемы с "бестолковкой", но не до такой же степени. Заявить иностранным атташе, что их правительства мешают Московии покорять Европу заново. Это все равно, что если бы вор потребовал от потенциальной жертвы держать двери и окна постоянно открытыми. И еще вопрос, а когда это министры обороны стран НАТО обещали Ялынковощу гарантии неприкосновенности? По моему, что касается московских правителей, это уже клиника.

Ответить
+122 +
ёрш колючий, 19:16, 10.12

НАТО - единственная в мире сила способная держать свихнувшихся ватников в узде! Боятся они НАТО поэтому и Украина пока относительно цела! Риторика наглых и циничных пройдох удивляет и поражает воображение! НАТО- захватила Крым? НАТО- спонсирует и вооружает всякую шваль типа гиви и моторола? НАТО - ПОСЫЛАЕТ белые машины с полупустыми прицепами? НАТО - нагло лжёт всему свету что в Донбассе руских войск нет? Только благодаря НАТО целы границы Прибалтийских Стран и Польши ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАТО ПОКА МИР НА ЗЕМЛЕ!

Ответить
-61 +
тутошний, 20:15, 10.12

Первый раз в жизни слышу чтобы ерш обкурился! Акстись! Мир на Земле? Историю хотя бы за последние 50 лет полистай-может что-нибудь поймешь, хотя не уверен!

Ответить
+40 +
ab, 22:10, 10.12

Скрути самокрутку и послушай ,что люди говорят про ваш рюски мир.

Ответить
+51 +
1, 19:21, 10.12

Насколько я помню. со стороны дикой рашки не раз махали ядерной дубиной. Под колпак, и изолировать! В теперешнем виде это потенциальная опасность...

Ответить
+75 +
?, 19:26, 10.12

Янукович не сам убежал после расстрела собственных граждан? Россияне на каком основании ноют по поводу того, что происходит в соседних странах? Эти страны на Россию нападают? Нет? Почему Россия на них нападает? Почему россиян убивает граждан других стран на их территории? Почему держит в Беларуси диктатора? Россия НАТО боится? Соседние страны не должны бояться Россию. которая уже убивала грузин на их территории и убивает украинцев, оккупировав часть территории? Россия думает, что она сможет им командовать, чтобы те не вступали в НАТО? А как можно защититься от России другим способом? Россия не верит, что НАТО не нападет? Какие у нее для этого основания? У соседей России есть полные основания опасаться ее нападения , потому что она это делает. Россия наращивает военный понциал, чтобы на соседей нападать? Нет? На НАТО? Почему тогда НАТО не должен усиливать свои группировки в Европе, если россияне то до Берлина обещают дойти, то их военные самолеты вторгаются в воздушное пространство стран НАТО. Россияне заблудились? Может им тогда нужно не НАТО претензии предъявлять, а попросить у НАТО себе очки или компас, и не возмущаться как какие соседи от кого защищаются и кого считают своим врагом и противником, делая самостоятельные выводы из последних событий? Может Россия еще будет ставить НАТО условия, чтобы не принимали в свои ряды те страны, которые боятся нападения России? Россия будет на них нападать, если не хочет, чтобы они были под защитой НАТО?

Ответить
+111 +
ivan, 19:30, 10.12

Подрыв мощи. Само это словосочетание вызывает смех. Если так легко подорвать мощь, так может эта мощь не такая уже и мощная? Продают нефть за доллары, мда, много мозгов надо иметь, чтобы достать из земли то, что дала природа и обменять на бумагу, которую печатает другое гос-во, долго думали наверное над такой хитрой схемой, надо нобелевскую премию за это дать, мощь конечно офигенная.

Ответить
+14 +
Den, 20:40, 10.12

Они ещё ёмобили и ёфоны научились делать. Никак не могу понять как им это удалось?

Ответить
+19 +
:), 20:56, 10.12

ёмобиль белорусские разработчики делали в Беларуси, ёфоны может какие-нибудь китайцы с Дальнего Востока :)

Ответить
+14 +
?, 21:40, 10.12

Россияне думают, что все дело не в том, что они не работают, а в том что не могут придумать какую-то схему, чтобы им все с неба сыпалось? В Сингапуре какую схему придумали, которым так в последнее время восхищаются россияне? Он ни на кого не нападает, ему никакие страны и народы ничего не должны и не мешают жить в границах своего государства? Что же это россиянам постоянно что-то мешает. как плохим танцорам? Может россиянам нужно начать работать, как сделали это китайцы, да еще энергоресурсы ни у кого покупать не нужно, могут перегнать китайцев, если постараются, а то все на Запад смотрят, который уже зарабатывает за счет новейших технологий, которые сам создает?

Ответить
-6 +
nik_K, 19:31, 10.12

heujeli kto-to osilil etot bred?

Ответить
-15 +
chiriy, 19:36, 10.12

вояки они все такие прямые простые и прямолинейные.
нашли свое призвание не в производстве ВВП, а в ожидании войны до 45 летза бюджетный счет.
вся разница только в погонах и главнокомандующем.
всё никак не отпустят холодную войну.
что наши, что ихние, что заокеанские.

Ответить
+74 +
идеолог, 19:38, 10.12

Подождите, подождите! Что значит Запад виноват? Что-то этот хенерал попутал.
Все же знают, что санкции только на пользу, рублевый бюджет даже увеличился, а виноваты в экономической кризисе - спекулянты!

ХТО-ТА УРОТ!

Ответить
+40 +
панiк, 19:42, 10.12

Тупорылые рашкостанские солдафоны.
Пока вас в кал носом не опустят ничьего мнения вы слышать не хотите.
То что вы поступаете мягко говоря не хорошо вы поймете только тогда, когда вас к стенке приставят.

Ответить
+57 +
AndRay, 19:46, 10.12

"Активизировалось проведение военных учений и тренировок сил НАТО под надуманными легендами «отражения угрозы с Востока».
Ну конечно, мы как-то и не заметили. Это США напала на Крым и сделала его своим штатом. Угрозы с востока нет. ДНР И ЛНР - это тоже творение Америки, столько "Абрамсов и F-35" перебросили в Украину. И всё легенды придумывают. Вот гады.

Ответить
+43 +
алекс, 19:46, 10.12

главный удар запад нанес заброской тысяч чиновников в Россию . ну и еще тем что доллары сам печатает а другим не даёт.

Ответить
+38 +
Назойливая муха, 20:04, 10.12

В своей речи генерал Герасимов сделал особый акцент на попытках Запада тем или иным способом ослабить военно-экономический потенциал России, в том числе расширяя систему ПРО. «Предпринимаются усилия по реализации конкретных мероприятий, направленных на ослабление ударного потенциала Стратегических ядерных сил России», — заявил генерал.
=====================================================================================
Путя хвост поджал, заставляет своих генералов делать политические заявления. Путя - Рашке пиздец, благодаря тебе! Ты что, сучара, не подозревал, что Штаты возьмут за жопу??? Подозревал, собака... Но подумал - авось пронесёт с Украиной. Не, братэло, не пронесёт. Тебя, кремлёвское чувырло, поставят раком - гораздо хуже, чем в питерской подворотне, где ты чудил, и отымеют по-полной. Ты, наполеончик, предстанешь в самом жутком свете перед миром, уже предстал, когда в Брисбэйне с тобой за один стол жрать никто не садился. Меченый! доигрался, плюшевый попытается показать зубы - взорвёт кого-нибудь в России, не в Рязани, где вас, сучар эфэсбэшных, вычислили просто граждане. Эти просто граждане дадут пенделя, очень скоро, Лубянской ОПГ, генерал не понадобится.

Ответить
+28 +
Алексей Украінец, 20:20, 10.12

У Московии со времён царицы Анны Иоановны всегда и во всём виноват запад .
На очередное обс&рание во внешней и внутриней политике —
при царях - опять Англичанка гадит .
при генсеках - ну тут полный набор от Троцкисты-Зиновъевцы до НАТО (к стати НАТО организовалось как оборонительный альянс только изза страха перед бешеным Совком , также и ОУН-УПА организовалось чтобы противостоять надвигавшемуся третьему голодомору) .
а при ШизоПукине - этот тоже пытался искать врачей-убийц и антипартийную группу но обламавшись быть банальным поступил архи банально , обвинил Америку .

Ответить
+43 +
Петрович, 20:52, 10.12

В совдеповские времена тоже вот так орали. Об угрозе Запада, о подрыве мощи... Орали, орали, пока пупок не развязался, и вся мощь в миг не развалилась. Завопили тогда, заверещали, и тут же побежали к этому самому Западу с протянутой рукой - спасайте, братцы! Ну, Запад посчитал, что совдеповские времена позади, и давай помогать - кредитами, специалистами, помощью разной гуманитарной. Доходило до смешного - стратегические запасы продовольствия, постоянно обновляемые в Западном Берлине на случай повторения совдеповской блокады 1948-1949 годов, были отправлены в ту же самую совдепию! Потом приняли Россию в организации разные международные, ВТО там, Большую Восьмерку, официально стали считать Россию своим партнером. А что же Россия? Да только лишь подскочили цены на нефть, и едва позволили худую жопу прикрыть, тут же вернулись к прежним заповедям - угроза Запада, подрыв мощи... А ведь подрывать-то и нечего - т.наз. российская экономика сдувается как мыльный пузырь, рубль деревянный лихо скачет на белом коне, цены растут бесконтрольно, миллиарды вывозятся из страны в более безопасные места. Не за горами резкий спад инвестиций, безработица, нищета и голод. К кому сейчас за помощью побежите?

Ответить
+30 +
ке, 21:03, 10.12

..........«ни США, ни европейские страны, ни НАТО в целом не желают гарантировать ее неприменение против РФ», напомнил начальник Генштаба.................
А рассея выполнила свои обязательства по отношению к Украине??? Или генерал об этом ничего не слышал ???

Ответить
+31 +
arelav, 21:10, 10.12

Детский сад, подростковое мышление и речи, с этими людьми больше нельзя иметь дело.

Ответить
+18 +
реалист, 21:20, 10.12

Россияне отличная аудитория для кремлевских сказочников,хотя вся правда об российской власти уже давно вылезла на поверхность,они не перестали верить в сказки.Был союз ,кремль срал деньгами "дружественным" режимам, и во всем винил западный и американский империализм."Дружественные" ушли в империализм, а кремль бешено завидуя буржуям с Запада и Америки и с ихнего благословения тихонько разделил" золотой запас "партии , развалил союз и слил россию в капитализм. Это был период разворовывания россии ,период относительного покоя в мировой политике. Расслоение общества преобрело угрожающий характер,экономика разваливается -опять у россии появился виновник.Недавно наблюдал за стайкой голодных, тощих комаров,пытающихся попасть в дом через закрытые окна .На дворе зима,но они яросно атаковали окна,не задумываясь,что они обречены.Аналогично будет и с той бездумной частью общества россии, но пока они атакуют "закрытые окна".

Ответить
+21 +
Павел, 21:23, 10.12

Типично кацапско-шариковская натура.
Еще и в рыло то не получили особо, за наглость свою, но кулак под носом основательно замаячил.
И что,- и всё, ... ай-я-яй, нас щемят, нас обижают. Тьфу, "херои"!

Ответить
-10 +
Ч5Ч, 21:36, 10.12

Этим словоблудием вуалируется или наоборот выпячивается серьезная проблема России--путин американский агент. Уже все прекрасно осознают,что валятся все экономики Европы,а Америка при этом нисколько не страдает.

Ответить
+16 +
кого ты лечишь?, 23:50, 10.12

Ваш путлер - китайский агент и скоро вашу рашку по частям Китаю продаст. Сибирь вон уже начал продавать с недр. За бесценок между прочим.
Даю гарантию - через 20 лет я буду слушать как вата будет ныть, что Путлер по указивке запада развалил Рашку, точно так же как сейчас вата воет, что Горбачёв по указивке США развалил СССР. Та самая вата, которая сейчас громче всех поддёрживает Путлера и кричит "крымнаш" (хотя уже местами не сильно и кричит, кстати... поубавилось пылу).

Ответить
+12 +
Семен, 22:15, 10.12

Это тот Герасимов,который в 1993 году Белый дом в Рашке расстреливал, а потом прятался в Самаре, а сейчас глянь куда вылез? Руки поди по локоть в крови?

Ответить
+12 +
рост активности, 23:21, 10.12

рост активности радикального ислама, представителей которого не так давно «спонсировали США».
-----------------------------------------
А может США еще зеленым человечкам с Марса командировку в Крым, лугандон и даунбасс оплатили?

Ответить
+15 +
Мощи Святого Ботокса, 23:39, 10.12

Ну тут скорее произошел самоподкоп с истерическим надрывом Мощей Святого Ботокса. Теперь то им место будет в Хер (знает каком) Сонесе. Навсегда.

Ответить