8 мая 2024, среда, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+78 +
или, 19:16, 10.12

Великий стратег и экономист пуйло хутин говорил что ниже 85 не упадет. Он много о чем говорит но ничего не знает и не понимает в силу своей ограниченности.

Ответить
+41 +
хээхэ, 19:26, 10.12

"Он добавил, что снижение нефтяных цен до такого уровня устраивает компанию, но вынудит ее отложить некоторые проекты."
компании то пофиг какие цены..
подымут цены для ватников и все))

Ответить
+34 +
вораг , 19:30, 10.12

злобный вонючий карлик адольф путин получает кайф и впадает в экстаз от таких новостей

Ответить
+54 +
Пярхота, 19:50, 10.12

Ау-у-у, ватники...
Ват-ни-ки, ау-у-у...
Как самочуствие ? Как полёт ? Нормально ?
Сколько вам можно вдалбливать в ваши квадратные головы, что это ещё не предел. Ах, ну да, ведь вам не знамо, что такое "тренд" или что такое "уровни Фибоначчи". Вы только знаете как брать чужое, как всунуть палку в колесо, когда требуется подставить плечо. Вы просто-напросто х**лики от большого Х**ЛА.
Могу вас очень-очень огорчить: - остановки на "бочку brent" не будет ещё где-то месяцев 5-7. Математическая модель показывает, что цена к этому времени будет 30-33 $. Потом коррекция до 40-44 $ и стабилизация на уровнях 37-40 $.
Надеюсь Х**ЛО уже к этому времени не сможет распоряжаться тем, что ему не принадлежит.

Ответить
+28 +
Кричев, 19:53, 10.12

63,80 на данный момент)))

Ответить
+26 +
щшг8, 20:05, 10.12

Засуетились кремлевские клопики

Ответить
+21 +
Украинка, та кто раньше любила паРашку, 20:37, 10.12

У Вовчика всё под контролем, рука на пульсе России - да вот только этот пульс еле слышен. Но чего они хотели то и получили... Умирать во имя своего хозяина Х...ло с голоду, походу это великая честь для рабов и холуев!

Ответить
+17 +
alex, 20:42, 10.12

Значит, цены на бензин на российских и белорусских заправках полезут вверх.

Ответить
+32 +
зю, 20:44, 10.12

у меня чисто шкурный вопрос нафта упала на 40%,а бенз то подешевеет когда? хотяб для приличия на процентов 10....

Ответить
+10 +
Guest, 21:31, 10.12

Странно. У нас примерно так и подешевел (штат Массачусетс)

Ответить
+10 +
Pavel, 20:56, 10.12

Трэба каб маскальская Urals каштавала меньш за $60. Тады у маскалей не бузде грошай на развіцце. а толькі каб затыкаць дыры бягучых расходаў.
Такім чынам усе налогі што плоцяць нафтаздабыдчыкі пойдуць на бягучыя расходы. а гэта яшчэ болей пацісне на рубель.
Нехай жруць сваю нафту.

Ответить
+14 +
туда ей и дорога, 21:10, 10.12

Пусть падает дальше... Ниже, ниже, еще ниже...
Может, хоть мозги у ляхтарата включатся. Цена на нефть - вниз, ценники в магазинах и на заправках - вверх! Силовики сидеть на диете не привыкли в отличие от народца.

Ответить
+17 +
Александр, 21:33, 10.12

Похоже, что угроза Обамы, что Россия дорого заплатит за анекссию Крыма и войну на Донбассе все таки реализовывается. Если будет несколько лет дешевой нефти и экономических санкций, то экономика России обрушится. За экономическим колапсом закономерно последуют социальный взрыв и отделение отдельных территорий от РФ.

Ответить
+6 +
Oracle, 22:12, 10.12

Бензин в РБ 100% подешевеет процентов на 5-10% но только перед выборами по личному указу солнцеликого как доказательство процветания экономики и правильность выбранного курса.

Ответить