7 мая 2024, вторник, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+38 +
silvervoice, 20:32, 10.12

Новость случайно не из Евроопта прислали? Последних конкурентов задавить? Думаю подобная ситуация возможна в любом супермаркете

Ответить
+12 +
екрп, 22:21, 10.12

Это еще что. Однажды в нашем деревенском магазине купила шоколадные конфеты. Сьев дюжину, откусила очередную и решила посмотреть на начинку...О ужас, там были белые черви....Меня сразу вытошнило....

Ответить
+16 +
123, 23:49, 10.12

Известно, что Саша Лукашенко---большой любитель халвы. Нужно его угостить!!!!!

Ответить
+6 +
Valery ,Fr, 20:33, 10.12

Этот продукт вырастили для французов.они и термитов едят..видимо решили дать поробовать беларусам. может тоже понравится

Ответить
+17 +
павел, 22:09, 10.12

пфффф. яблоки тоже с червями... едим же!!!!!!!!(шутка если кто не понял)
у власти крыса, в подчинении свиньи. стерпится и это

Ответить
+90 +
миша, 20:37, 10.12

Если червяку понравилась халва, то ее можно есть.

Ответить
+31 +
я, 20:38, 10.12

Ну и шо? А можа так и трэба

Ответить
+10 +
0008, 20:40, 10.12

такой же помойник как евроопт и рублевский все туда за дешевыми и гнилыми хурмой каки и кислыми мандаринами

Ответить
+58 +
Немец, 20:45, 10.12

Чего-то халва. Вот сегодня в Марьиной Горке купил три сырка глазированных с просрочкой аж 4 дня. А если бы их купил ребёнок. Ведь просроченный сырок,, это тоже самое, что крысиный яд!!! Когда уже уголовную ответственность введут за просрочку. Это ж преступление!!!

Ответить
+18 +
aga, 20:45, 10.12

besplatnyi protein

Ответить
+16 +
Ян, 20:57, 10.12

ГЭТУ ХАЛВУ ТРЭБА АДПРАВIЦЬ У РАSЕЮ.

Ответить
+10 +
митя, 20:59, 10.12

А что удивительного,нормальные люди туда не ходят,наверно скоро все будут такими,некуда будет ходить,будет сеть-ГиперПлеш.

Ответить
+17 +
xkb, 21:06, 10.12

Я месяц назад нашел в халве торчащую нитку. Написал через сайт письмо с просьбой объяснить. Месяц прошел - ответа нет. Бардак.

Ответить
+10 +
фю, 21:25, 10.12

А ты уверен, что эта нитка не червячок?

Ответить
+3 +
xkb, 23:08, 10.12

Просто больше покупать не буду.

Ответить
+19 +
Кум, 21:12, 10.12

Червяк - тоже мясо.Продолжайте покупать белорусское!.

Ответить
+18 +
Надоело..., 21:16, 10.12

Червячок пищевой моли. В прошлом году - шоколадки, в этом - халва.

Ответить
+37 +
хороший человек, 21:16, 10.12

это проблема не АЛМИ, а дрючить надо производителя этой халвы,он в ответе за нее!!!

Ответить
+21 +
да, 21:22, 10.12

подсолнухи в Украине выросли?????......опять объявят, что бандеровцы-фашисты виноваты?????

Ответить
+4 +
фу, 21:23, 10.12

Ну и как, вы видели фото? Мазохисты.

Ответить
+11 +
pervus, 21:23, 10.12

-----беларусы----платет за ---прадукты ---троинные ---ценники-----выбор----отсутствует----качество и канкуренцыя ----тоже-----а ---диктатор----и его---банда----делают ---большие ---очень---большие-- деньги -----нужна открывать-----европу------ALDI and LIDL----и все-----

Ответить
+6 +
fsd, 21:29, 10.12

При чем тут алми?.они, что всю халву должны были открыть? Роспотребнадзора на них нет). большей беды бы у вас небыло с просрочкой, ниткой и червячком)))))

Ответить
+27 +
Всё надо проверять, 21:48, 10.12

Недавно купила муку, перед выпечкой её просеиваю, обнаружила в ней личинки моли.В шоколадных конфетах тоже как то раз было что то непонятное, не стала разглядывать и выбросила. А всё это из-за высоких цен, если раньше что то покупали килограммами, то теперь понемногу. Вот товар и залёживается, а сделать цену адекватной, ну что вы, пусть лучше испортится или пойдёт на вторичную переработку.

Ответить
+5 +
Вася, 22:23, 10.12

Сыр с плесенью едят?
Едят.
Сыр с белыми личинками какой то хрени едят?
Едят.
Почему бы халву с червяками не есть?

Ответить
-7 +
url, 22:40, 10.12

судя по фото это кусочек спички с серой на конце

Ответить
+6 +
ххххххххххххх, 23:47, 10.12

Не опускают цены из-за модернизации. Нужно отбивать набранные кредиты. Люди не понимают, что энергоресурсы пошли вниз. Чем быстрее опустят цены на готовую продукцию, распродадут старые запасы и оживят производство, тем быстрее восстановится круговорот экономики в стране и стабилизируется ситуация.

Ответить
+2 +
Николай, 23:53, 10.12

Беларусь ждёт следующий сценарий:
1. Захват розничного рынка торговой сетью Евроопт и Доброном.
2.Разорение конкурентов разными методами. В том числе и червями.
3.Открытие во всех городах представительств Евроторгинвестбанка.
4.Уничтожение банковской системы Беларуси.
5.Принуждение производителей к открытию счетов только в Евроторгинвестбанке.
6.Убийство Лукашенко Еврооптом.
7.Привоз из России вора в законе на место Лукашенко

Беларусь и Лукашенко ждёт такая судьба. Что делать? Но если ничего не делать, то так будет.

Ответить
0 +
60, 20:48, 12.12

Да нормальная халва обогащённая белком ))

Ответить