7 мая 2024, вторник, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-44 +
светлана, 21:12, 10.12

Потерпим неудачный 2015. Возможно 2016 будет лучше. Интересно, а для Украины хоть какой-то год удачным будет?

Ответить
+18 +
вораг , 21:32, 10.12

Для подлого татаромоскальского парашкостана наступила черная полоса, и она до развала парашкастана и оккупации Сибири и дальнего востока китаями, во всем виноват злобный вонючий карлик адольф путин - хуйло!

Ответить
+33 +
свете, 21:35, 10.12

ваши дети тоже согласны терпеть, что ж вы за люди, ради одного дебила все терпите и терпите, жить то когда будете... Творческий совет,забудьте об Украине, хотя бы на время, наведите чистоту у себя дома.

Ответить
+18 +
Гена, 21:40, 10.12

Он будет еще хуже и удачным слово забудьте. У вашего Адольфа Карликовича Путена карма неудачника, а вы пока не протрезвеете за компанию пойдете.

Ответить
+4 +
Ваши влажные мечты уже забавляют, 22:05, 10.12

Конечно потерпите - а что вате еще остаётся? Вечные терпилы. Будете терпеть и на путлера молится. Это ваша судьба.

Посмотрите телевизер - там Леонтьев уже 12 лет как раз доллара и США обещает, а деревяшку - в мировые валюты )

Ответить
+4 +
Леонид, 22:33, 10.12

Удивительный оптимизм и вера в светлое будущее, но до "светлого" 2016, 2017... года вашей распадающейся империи еще нужно дотянуть. А ваша зависть по поводу Украины понятна, т.к. светлое будущее Руси-Украины сомнений не вызывает.

Ответить
+6 +
Кобздон!, 23:56, 10.12

И вновь продолжается бой!
И Brent уже ниже 64$
И Путлер такой бункерной
и дефолт у вас впереди.

Ответить
+11 +
вадим, 21:17, 10.12

в россии столько замечательных менеджеров ..бизнесменов....политиков наконец...почему великий русский народ должен страдать от мракобесов и упырей..?...ну вот собралась шайка...да мы ...да мы коммунизм построим....не построили....да мы развитой социализм...по строим...не построили.... потом капитализм.....тоже бросили...ну а теперь..вот мост...да....думаю что не построят...поспорил с мужиками..на коньяк...много...придется пить....

Ответить
-11 +
fidel, 21:57, 10.12

всё относительно
и богатые плачут и бедные,
голодный найдет 10 руб-удача
богатый заработает 100 000 долларов-удача
больной выздоравливает-удача, и тдтп
но когда Российские бомбы падают на Украину и российские наёмные маньяки убивают моих земляков - неудача для всей Украины...
если в России нефть будет по 200$,газ по $500 а рубль 1=1доллару - может россияне от удачи успокоятся и перестанут терроризировать весь мир????

Ответить
+6 +
Алекс, 23:05, 10.12

Неудачи будет больше во всем мире.
Удача - это 10 долларов за баррель, и создание Сибирской и Калининградской Народных Республик.

Ответить
+10 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 22:11, 10.12

Светлана, перестань говорить "для Украины..." и "а Россия...".
Научись человеческим понятиям -
- " для украинцев, понимая это - не как национальность,
а - гражданство";
-"а российские граждане, поскольку нет национальности "россияне", а вынужденная многовековая общность людей, свыше 120 национальностей, объединяемых только русским языком,
но ни - единой Религией (вероисповеданием),
ни единой Идеей - нет её в РФ.

И поэтому твоё высказывание должно было бы выглядеть так:
-"Мы, российские граждане потерпим неудачный 2015".

- "Интересно, а гражданам Украины, будет хоть какой год удачным?".

***А ты уверена в том, что тебя с уверенностью поддержат 140.000.000 твоих сограждан, разных национальностей, разного вероисповедания, и находящихся в таком жутком расслоении - от Олигарха, до Бомжа ? А не спросят ли Они - 140.000.000 - и скока-скока нам ещё терпеть ?
Мы, царь-батюшка - уже 100 лет терпим,
начав терпеть с 1917 года...
*** А украинские граждане, жили ДО ЭТОГО
в едином с российскими гражданами - ДОЛГОТЕРПЕНИИ.
Лопнуло "Оно" у украинских товарищей-граждан.
Думаю, что занимаясь СОБОЙ, в СВОЕЙ стране - они добьются ЛУЧШИХ Лет.

А Кремлю - не про "Южный поток" надо думать, а уже 50 лет тому назад - обеспечить СВОИМ ГАЗОМ все города и посёлки Российской Федерации. Газом, которым ОБЕСПЕЧЕНЫ ВСЕ
города и посёлки этой НЕГОДЯЙСКОЙ Европы.

Ответить